Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

А должно было придти? Он написал не куплю поиграть. Вот кидаешь бабки и не покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должно было придти? Он написал не куплю поиграть. Вот кидаешь бабки и не покупаешь.

А если я не кину бабки, тогда поиграю, так получается?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку с вилкой приложить не забудь

:pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:

легендарный тред


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти кукаретики у которых гвинт>хс и мертвый тес легендс считается за игру

И тут речь даже не о качестве игры и интересно ли там рандом долбоебу в нее играть, а об аудитории игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не куплю поиграть за 100 рублей

R462643462521

 

Закинул пару лямов

играю во всю

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто имеет опыт ККИ говорят ему, что он чет не так делает раз горит, включая и тех, кто тоже играет в артефакт сейчас (по 10 часов в день :lol:)

  :agaaga:

 

 

Я СГОРЕЛ НАЪУЙ, ВОТ СЕЙЧАС Я РЕАЛЬНО НАЪУЙЦ СМГОРЕЛ С ТЛОУ УХУЙНИ ЕБАНОЙ БЛЯТЬ АЖ ГОЛОС СОРВАЛ НАВЕРНО Я ЕБАЛ ПИЗДЕЦ ЕБУЧАЯ ХУЙНЯ СУКУА НАЪЙУ

ЗЩДАПЫВЬБЛРДАВПОЛДЗР

ЪБЛЯИТЬ

ЕБУЧИЕ СТРЕЛКИ ЕБВАНЫЕ ТУПОРЫЕЛ СУКА БЛЯТЬ

ПИХЕЦД

 МАТЕРЙ БЕАВЛ БВАЛЯТЬБД ЧТЛО Э

ЛТОНАХЙ ТАКОКЕО БЛЯТЬ ЛФВЫПЗЩПАИЛЩ\

У ТОВЕРА ЕБАНЫЕ СУКА БЛЯТЬ 5 ХП СУКА ЕБУЧАЯ ХУЕТА И Я НЕ МОГУ СУКА БЛЯТЬ 3 ХОДА ПОДРЯД УБИТЬ ЭТОТ ЕБЧУИОЙ ТОВЕР СУКА ЛЛЯТЬ ПОТМУО ЧТО СТРЕЛКИ ЕБУЧИЕ ЕБУТ МЕНЯ СУКА ЕБАНАЯ ХУЙНЯ ИДИДТЕ НАХЪУЙ БЛЯТЬ ДОЛОБЁОБЫ ЕБАНЫЕ

о у меня такая же херота, мне уже соседи нахуй стучат :D сгорел к хуям, пидарасы голдфишевские.

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну гореть с голдфиша еще нормально

Я конкретно про стрелочки больше говорил

Ну и заебал в топик гореть, это тоже, понимаю что поделиться хочется пердаком горящим, но не по 2 страницы подряд же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а об аудитории игры

аудит omegalul рия хса 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и топ3 по постам в теме гвинта вернулся

Гвинт хорошая игра, все в порядке, здесь все спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRvR^

бтв есть два друга, которые задрачивают Артефакт по 16 часов в сутки с целью забрать лям. Со стрелок и общего рандома говорят давно уже не горят, но при этом устраивают перекур после каждой партии  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв есть два друга, которые задрачивают Артефакт по 16 часов в сутки с целью забрать лям. Со стрелок и общего рандома говорят давно уже не горят, но при этом устраивают перекур после каждой партии  :lolpalm:

xd, ну есть такое, через 2 начал курить, но впринципе это покерная привычка больше, ходить курить каждые 55 минут, так курил раз в 2 часика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRvR^

топ-8 по скиллухе думаю +- 1-2 челика по фарту, а вот лям это да за одну бо5 разыгрывать пиздец полнейший. просто от одного прока стрелки будет зависеть сука кто получит хуец послаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти кукаретики у которых гвинт>хс и мертвый тес легендс считается за игру

И тут речь даже не о качестве игры и интересно ли там рандом долбоебу в нее играть, а об аудитории игры

Да уж. А я думал речь о том что нравится ИМЕННО ТЕБЕ.

Но нет блядь, важнее ца и ее кол-во, а также качество маркетинга и пиара.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закрытая альфа но у всякого сброда уже ключи  :lol:

у меня пол круга друзей заядлые картежники с 10+ летним стажем, да и сам не казуал последний. никуда не писал, никого не просил, просто друг один отправил (бывший про в ХС) охуенно быть сбродом

 

https://steamcommunity.com/id/notsofar/

добавь в стиме пожалуйста


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но нет блядь, важнее ца и ее кол-во, а также качество маркетинга и пиара.
 

А это не часть игры уже оказывается?

Или мы исключительно геймплей сравниваем?

Челик начал с того, что сказал, что гвинт мертворожденная игра скорее всего будет и не сможет занять свою нишу в картонках, а потом высрал рейтинг с гвинтом на 1 месте, в котором артефакт стоял между тес легендс и шадоуверс, хотя эти игры считай мертвы по сравнению с любым флагманом игровой индустрии, коим в карточных играх сейчас является хс

Если речь идет о конкуренции конкретных игр друг с другом, то в первую очередь все измеряется в количестве игроков, активно играющих в эту игру, а не в том, нравится ли она Пете или Васе

Если смотреть на это с позиции "МНЕ НРАВИТСЯ", то и не надо рассуждать о том, какое там место среди чего займет игра после релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRvR^

 

Но нет блядь, важнее ца и ее кол-во, а также качество маркетинга и пиара.
 

А это не часть игры уже оказывается?

Или мы исключительно геймплей сравниваем?

Челик начал с того, что сказал, что гвинт мертворожденная игра скорее всего будет и не сможет занять свою нишу в картонках, а потом высрал рейтинг с гвинтом на 1 месте, в котором артефакт стоял между тес легендс и шадоуверс, хотя эти игры считай мертвы по сравнению с любым флагманом игровой индустрии, коим в карточных играх сейчас является хс

Если речь идет о конкуренции конкретных игр друг с другом, то в первую очередь все измеряется в количестве игроков, активно играющих в эту игру, а не в том, нравится ли она Пете или Васе

Если смотреть на это с позиции "МНЕ НРАВИТСЯ", то и не надо рассуждать о том, какое там место среди чего займет игра после релиза

 

Как можно по-твоему расценить игру, которая еще не вышла по сравнению с другими, если не по критерию "как мне понравилось/как мне думается"?

Офк если считать по аудитории, то будет ХС>Артефакт>МТГ=Гвинт, но это в первые дни релиза. Миллионы юзеров привлечь привлекли, а не обосрутся ли Вольво с удержанием этих миллионов? Половина минимум точно отсеится по разным причинам, а потом уже как пойдет, каким контентом будут кормить. Я не ванга, поэтому не знаю насколько ДРУГИМ понравится Артефакт, но могу сказать что мне как компететив игроку такая игра импонирует пока только призовым фондов будущих туриков, а сам геймплей говно из жопы. То есть я могу примерно представить, что аудитория у игры будет небольшая - в основном отчаянные про и полу-про игроки, которые надеятся на кусок пирога, а казуалы дропнут игру в первые месяца 3, но это не точно.

 

 

 

 

Закрытая альфа но у всякого сброда уже ключи  :lol:

у меня пол круга друзей заядлые картежники с 10+ летним стажем, да и сам не казуал последний. никуда не писал, никого не просил, просто друг один отправил (бывший про в ХС) охуенно быть сбродом

 

https://steamcommunity.com/id/notsofar/

добавь в стиме пожалуйста

 

 

я тебя не знаю добавлять не буду, если есть вопросы пиши в ЛС (инфу с збт сливать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но нет блядь, важнее ца и ее кол-во, а также качество маркетинга и пиара.
 

А это не часть игры уже оказывается?

Или мы исключительно геймплей сравниваем?

Челик начал с того, что сказал, что гвинт мертворожденная игра скорее всего будет и не сможет занять свою нишу в картонках, а потом высрал рейтинг с гвинтом на 1 месте, в котором артефакт стоял между тес легендс и шадоуверс, хотя эти игры считай мертвы по сравнению с любым флагманом игровой индустрии, коим в карточных играх сейчас является хс

Если речь идет о конкуренции конкретных игр друг с другом, то в первую очередь все измеряется в количестве игроков, активно играющих в эту игру, а не в том, нравится ли она Пете или Васе

Если смотреть на это с позиции "МНЕ НРАВИТСЯ", то и не надо рассуждать о том, какое там место среди чего займет игра после релиза

 

Нет  это так не измеряется. Измеряется прибылями или убытками. Если игра приносит адекватную прибыль называть ее мертвой глупо.

Тем более я не вижу чтобы можно было как-то определить что понятие мертворожденности и какой-то рандомно высратый откуда-то рейтинг (видимо из своей головы) как-то связан с коммерческими показателями, кроме как того варианта что ты читаешь между строк и страстно дефишь артишок.

 

И в конкуренции все измеряется далеко не так. Есть разная ца, разные ниши. Есть разные модели монетизации, например которая расчитана на большое кол-во транзакций и основном наваре за их счет или где упор идет на так называемых "китов", тех людей которые десятками килобаксов готовы донить.

Тут дохуя ньюансов. А твои домыслы являются только домыслами пока ты не ознакомлен хотя бы с примерным бизнес-планом и финансовыми отчетами.

 

 

Но нет блядь, важнее ца и ее кол-во, а также качество маркетинга и пиара.
 

А это не часть игры уже оказывается?

Или мы исключительно геймплей сравниваем?

Челик начал с того, что сказал, что гвинт мертворожденная игра скорее всего будет и не сможет занять свою нишу в картонках, а потом высрал рейтинг с гвинтом на 1 месте, в котором артефакт стоял между тес легендс и шадоуверс, хотя эти игры считай мертвы по сравнению с любым флагманом игровой индустрии, коим в карточных играх сейчас является хс

Если речь идет о конкуренции конкретных игр друг с другом, то в первую очередь все измеряется в количестве игроков, активно играющих в эту игру, а не в том, нравится ли она Пете или Васе

Если смотреть на это с позиции "МНЕ НРАВИТСЯ", то и не надо рассуждать о том, какое там место среди чего займет игра после релиза

 

Как можно по-твоему расценить игру, которая еще не вышла по сравнению с другими, если не по критерию "как мне понравилось/как мне думается"?

Офк если считать по аудитории, то будет ХС>Артефакт>МТГ=Гвинт, но это в первые дни релиза. Миллионы юзеров привлечь привлекли, а не обосрутся ли Вольво с удержанием этих миллионов? Половина минимум точно отсеится по разным причинам, а потом уже как пойдет, каким контентом будут кормить. Я не ванга, поэтому не знаю насколько ДРУГИМ понравится Артефакт, но могу сказать что мне как компететив игроку такая игра импонирует пока только призовым фондов будущих туриков, а сам геймплей говно из жопы. То есть я могу примерно представить, что аудитория у игры будет небольшая - в основном отчаянные про и полу-про игроки, которые надеятся на кусок пирога, а казуалы дропнут игру в первые месяца 3, но это не точно

 

 

 

Какой ign в гвинте?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

 добавь плз, у меня тоже артифакт есть

хочу вопросов тебе по игре задать


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...