Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 

 

 

юзлес

ты, батенька, охуел

 

?

этот айтем ты никогда не положишь себе в деку, потому что не знаешь, какой оппонент будет против, может в одной из 100 игр, когда тебе нужно будет, она появится в сикрет шопе, шо по факту - юзлес

 

скажешь это 3 пушкам в следующей игре

 

ну охуеть теперь, будет 2 пушки

как бы ещё раз, потому что ты, видимо, не понял

этот айтем ты никогда не положишь себе в деку, потому что не знаешь, какой оппонент будет против, может в одной из 100 игр, когда тебе нужно будет, она появится в сикрет шопе, шо по факту - юзлес

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот айтем ты никогда не положишь себе в деку, потому что не знаешь, какой оппонент будет против
 

Это не так работает

Это утилити карта, если в мете будет много улучшений, то ее будут добавлять в деку

Если дека очень сильно страдает от тех же пушек, то ты ее добавишь, если тебе похуй на эти пушки, то офк не станешь

В том же хсе есть слизняки, которые ломают оружие, при том, что активно оружие юзают 2-3 класса, но лежат они в очень многих колодах, просто потому что сработавший раз в несколько игр эффект намного перевешивает недостаток от наличия бесполезной карты в другой игре

В мтг тоже много таких утилити карт, но там проще, там есть сайдборд и ты в бо3 можешь после 1 игры заменить карты, подстроившись под колоду

 

Твой аргумент про "ты не знаешь что за дека будет против тебя" - не аргумент, ты знаешь какие деки в мете, ты после старта игры уже знаешь что за дека против тебя, причем обычно чуть ли не весь деклист, потому что есть архетипы, которые сейчас возможно и не устоялись, но и ты еще в игру не играешь по сути, а тестишь ее

Когда ты даже примерно не знаешь что за дека против тебя, то чаще всего это сделанная на коленке хуйня, которая будет слабее чем полноценная тир 1 дека и тебе в принципе похуй на бесполезную карту какую-то

 

Ну и опять же, "будет 2 пушки, а не 3", ну так и оппоненту могут не прийти пушки, тебе не всегда нужно убирать их все будет, тебе может не прийти ни 1 орба, это все охуенно, но если у оппонента будет 3 пушки, а у тебя 3 орбы, то чаще будет работать так, что оппонент поставит 1 пушку и ты сломаешь одну пушку, если оппонент поставит 2 пушки, то и ты вероятно сможешь сломать обе пушки, шанс на то, что вам придет конкретная карта одинаковый (не считая никаких спец карт на добор), при этом если у оппонента несколько улучшений в деке, то орба еще сильнее может повлиять на игру

 

Ну и соответственно, если в мете не будет улучшений практически, то и играть она офк не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл дохуя матчей, дохуя раз и у меня были импрувменты и у соперника, никто так и не заюзал эту карту. А, нет, вру, я один раз заюзал, она мне дропнулась как рендом шмотка из другой шмотки, юзабилити. Ща челы начнут те пояснять, что эта шмотка стоит своих монет, высирать теории какие-то на основе других игр, они ведь не знают, что есть и другие карты


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лучше послушать чела, который никогда ни в какие карточные игры не играл о силе карт в закрытом бета тесте

То, что ее сейчас никто не юзает не делает ее плохой или бесполезной уж точно

Ты охуеешь наверное, но она может и через год заиграть вообще, просто потому что в мете будут колоды, сильно страдающие от нее

Другое дело, что может быть карта, которая делает то же самое, но например за 8 голды, а не 10

Или это нейтральный сатир там какой-нибудь с пуржем, а не просто итем

Но так как это только базовый сет, то первый вариант отметается, а про второй мы ничего не знаем в любом случае

И обсуждать какие-то карты бессмысленно из-за этого

Но конкретно сейчас на фоне других известных карт эта не выглядит "бесполезной"

Если бы я видел сейчас весь кардпул, то тогда да, можно было бы обсуждать полноценно, но я даже без этого уверен, что при определенных условиях эта карта спокойно залетит во многие колоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слова дефреля не стоит воспринимать он даже ключик подогнать не может...


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот айтем ты никогда не положишь себе в деку, потому что не знаешь, какой оппонент будет против, может в одной из 100 игр, когда тебе нужно будет, она появится в сикрет шопе, шо по факту - юзлес

аякс всё правильно расписал, контркарты всё-равно попадают в деки в случае если какая-то дека есть в мете и тебе от неё плохо

я толком не играл с хс с ваниллы, но оозы у меня в зоо деке лежали 1 или иногда даже 2 штуки потому что хоть классы с вепонами и немногочислены, но

1) хантеров в ладдере было как говна и им надо было ломать вепоны которые заряжаются от секретов (мета)

2) зоо страдает от вепонов потому что чистка лицом забирает борду которая зоо очень нужна (твоей деке хуёво)

 

и это давало огромный результат. понятно что ооз более юзабелен когда ты не против класса которого он контрит играешь тк это всё-равно дроп на стол, но у итемов есть сила в том что ты их не дровишь мёртвой картой в руку если не купил. в худшем случае это забитый слот в какой-то момент


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooze у тебя лежал потому что в любом случае это 3/2 за 2 маны и вполне себе юнит даже если не развалит оружие.

а тут просто юзлесс мусорная мертвая карта в руке


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в руке

не совсем. ты же не обязан её покупать

я конечно не знаю как это всё работает, с тех матчей что я смотрел сложно полноценно понять экономику голды + офк будет от деки зависеть

если ты играешь какой-нибудь эконрамп и расчитываешь скупать всё и юзать его по максимуму то офк такая карта в итемдеке это говнище т.к. мало того что она забирает слот из деки между раундами, так тебе ещё и надо её купить чтоб увидеть следующий итем, если сикретшоп имеет неудачный итем то ты расчитываешь на итемдеку

 

но деки которые не особо голды собирают и у них нет гриди закупки для максимума валью от итемов, а только по ситуации, то им такое может норм зайти, может правда 10 дороговато за такое, но это уже другой вопрос, тут я ничего не могу сказать. нужно смотреть как много голды ты можешь генерировать с дек которые эти перманентки играют

по идее трейд 10г за сильную перманентку может себя оправдать в каких-то ситуациях, но не в других

 

но списывать её как неиграбельную я бы явно не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в текстовую доту последние 5 лет и норм, тут еще проще :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется расписать огромную телегу, но при этом непонятно спалишь ты что-то или нет, своими рассказами.

Скажу одно айтем юзабельный, импрувменты душат, лучше отдать 10 голды чем проебать лайн в салат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда боитесь что вас забанят если вы тут расскажите что-то немного? Или я не понимаю что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда боитесь что вас забанят если вы тут расскажите что-то немного? Или я не понимаю что-то.

офк какой нить дауненок 100% зарепортит :D да и быть пид**асом неблагодарным, как то не круто.  Тебе дали доступ , ты получаешь опыт, но при этом не соблюдаешь малейших правил. 

Не по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется расписать огромную телегу, но при этом непонятно спалишь ты что-то или нет, своими рассказами.

Скажу одно айтем юзабельный, импрувменты душат, лучше отдать 10 голды чем проебать лайн в салат.

Что мы и пытались донести

Душат импрувменты - юзаешь если нет альтернативы покруче

Не душат - ну и хуй на орбу эту кладешь

Плохой картой она не станет от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ключ ниче не спалю могу под залог большой


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретики

Адмен у меня др на твоем сайте 11 лет реги сегодня, подарите доступ имениннику  :cry: 

хотя бы на часик :{

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

теоретики

Адмен у меня др на твоем сайте 11 лет реги сегодня, подарите доступ имениннику  :cry: 

хотя бы на часик :{

 

 

Могу с тобой только сыграть текстово один матч этими картами https://www.artifactbuff.com/cards


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...