Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 


Дорогие карты (за редким исключением) сильные редкие карты

 

Как вам они блять будут руинить когда вы дефолтно выбираете больше карт чем используете в дечке

 

Ну так-то да

Максимум она не в цвета будет из 5 бустера скажем

Но и не надо ее играть тогда

Я дохуя раз драфтил синие мифики в мтг, бело-синие рарки, а играл в итоге какой-нибудь бело-красной агрой и мне похуй было на этот мифик или рарку за 14 долларов, спокойно драфт выигрывал и оказывался в плюсе на призы + подрафченные карты, а сам вход на драфт отбивал ценой одной карты этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тащемта тут все очень просто. Вы играете в кип драфт, где за 5 побед дают 8 баксов. Дальше просто считайте денежную составляющую. Колода из 25 карт, 5 героев и 9 оружий. Вот и считайте скок денежных карт вы можете пикнуть. 

Спецом для омска. Ты играешь играешь драфт сине/зеленой. Тебе падает одновременно хорошая зеленая и дорогая черная карта. Ты не взял нужную в пользу денег, вот и чуть чуть просела финальная колода. А если совсем копейки считать то дохуя такого будет. По факту деку не заруинит, просто она могла бы быть чуть лучше. 
В обычном драфте строго похуй, а турике уже другой вопрос.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извенити как перезтать орадь?

 

Дорогие карты (за редким исключением) сильные редкие карты

 

Как вам они блять будут руинить когда вы дефолтно выбираете больше карт чем используете в дечке

 

 

Троллеры пиздос, начинайте понимать, плиз, нереально это читать

взять инкрейшен синюю за 9 маны на предпоследний ход драфта, когда у тебя нет синего цвета вообще вместо той карты, которая тебе подойдет под драфт, в думать ты не можешь

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дорогие карты (за редким исключением) сильные редкие карты

 

Как вам они блять будут руинить когда вы дефолтно выбираете больше карт чем используете в дечке

 

Ну так-то да

Максимум она не в цвета будет из 5 бустера скажем

Но и не надо ее играть тогда

Я дохуя раз драфтил синие мифики в мтг, бело-синие рарки, а играл в итоге какой-нибудь бело-красной агрой и мне похуй было на этот мифик или рарку за 14 долларов, спокойно драфт выигрывал и оказывался в плюсе на призы + подрафченные карты, а сам вход на драфт отбивал ценой одной карты этой

 

да вообще по дефолту большинство драфтов в артефакте начинаются с того что ты берешь сильных героев/карты в первые 2-3 пака, а потом уже смотришь что у тебя получается и закрываешь с остальных

 

а тут бля челы жалуются что карту за 10 баксов им очень обидно будет брать когда цена всего драфта 2 билета :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спецом для омска. Ты играешь играешь драфт сине/зеленой. Тебе падает одновременно хорошая зеленая и дорогая черная карта. Ты не взял нужную в пользу денег, вот и чуть чуть просела финальная колода
 

Так у тебя здесь даже 2 пика сразу, у тебя должна случиться такая ситуация, что тебе дают дорогую карту ненужных цветов и сразу две ОХУИТЕЛЬНЫЕ карты нужных

И тогда только ты встанешь перед моральным выбором "подрафтить ли мне ОХУЕННЫЕ карты или пикнуть деньги"

По секрету скажу, что ты пикнешь деньги и тебе похуй будет на ОХУЕННУЮ карту :lol: :lol: :lol:

Просто потому что дорогой картой ты точно отбил драфт, а с целой ОДНОЙ хорошей картой ты вообще не факт что что-то выиграешь, как и не факт, что проиграешь из-за того, что дека на микроскопический процент хуже стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извенити как перезтать орадь?

 

Дорогие карты (за редким исключением) сильные редкие карты

 

Как вам они блять будут руинить когда вы дефолтно выбираете больше карт чем используете в дечке

 

 

Троллеры пиздос, начинайте понимать, плиз, нереально это читать

взять инкрейшен синюю за 9 маны на предпоследний ход драфта, когда у тебя нет синего цвета вообще вместо той карты, которая тебе подойдет под драфт, в думать ты не можешь

 

долбоеб не пиши мне ничего плизики, от одной карты у тебя не поменяется ни че го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю, что тот же инкрейшен абсолютно никак не усилит деку, потому что он будет всего один? Как я выше написал, в думать ты не можешь. Ответь через 7 дней.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Спецом для омска. Ты играешь играешь драфт сине/зеленой. Тебе падает одновременно хорошая зеленая и дорогая черная карта. Ты не взял нужную в пользу денег, вот и чуть чуть просела финальная колода
 

Так у тебя здесь даже 2 пика сразу, у тебя должна случиться такая ситуация, что тебе дают дорогую карту ненужных цветов и сразу две ОХУИТЕЛЬНЫЕ карты нужных

И тогда только ты встанешь перед моральным выбором "подрафтить ли мне ОХУЕННЫЕ карты или пикнуть деньги"

По секрету скажу, что ты пикнешь деньги и тебе похуй будет на ОХУЕННУЮ карту :lol: :lol: :lol:

Просто потому что дорогой картой ты точно отбил драфт, а с целой ОДНОЙ хорошей картой ты вообще не факт что что-то выиграешь, как и не факт, что проиграешь из-за того, что дека на микроскопический процент хуже стала

 

 


Я уже много раз писал в топане что мое мнение - не будет карт за 10+ баксов когда экономика стабилизируется.
Ну тут смотря на скок ты мелочный. Хз. Не говоря уж о выборе анкомоновского героя сильного в драфте, и рарки например за бакс. Герой оч сильно усиливает дечку в драфте.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да - учитывая ахуевшее кол-во карт в колоде с их хуевастой прокруткой и отсутствием муллигана, взять хуёвую(для конкретного драфта) карту, которая стоит больше "хорошей", будет не самым плохим решением. офк, если речь идёт о нацеленности на получение максимального профита с драфта. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, что да серьезный вопрос о цене может встать только между сильным драфт героем<рарки. И дорогой раркой. В остальных случаях автопик денег.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Спецом для омска. Ты играешь играешь драфт сине/зеленой. Тебе падает одновременно хорошая зеленая и дорогая черная карта. Ты не взял нужную в пользу денег, вот и чуть чуть просела финальная колода
 

Так у тебя здесь даже 2 пика сразу, у тебя должна случиться такая ситуация, что тебе дают дорогую карту ненужных цветов и сразу две ОХУИТЕЛЬНЫЕ карты нужных

И тогда только ты встанешь перед моральным выбором "подрафтить ли мне ОХУЕННЫЕ карты или пикнуть деньги"

По секрету скажу, что ты пикнешь деньги и тебе похуй будет на ОХУЕННУЮ карту :lol: :lol: :lol:

Просто потому что дорогой картой ты точно отбил драфт, а с целой ОДНОЙ хорошей картой ты вообще не факт что что-то выиграешь, как и не факт, что проиграешь из-за того, что дека на микроскопический процент хуже стала

 

 

 

Я уже много раз писал в топане что мое мнение - не будет карт за 10+ баксов когда экономика стабилизируется.

Ну тут смотря на скок ты мелочный. Хз.

Да даже если будет карта за 5 баксов, то ты пикнешь ее

И похуй что там тебе дойдет, если будет реально сильная карта, то ты пикнешь и карту за 5$ и сильную карту, в мечтах тебе придет и дорогая карта и 2 сильных, ну удачи, даже с таким раскладом тебе в среднем лучше пикнуть и дорогую и сильную, а не 2 сильных, это принесет больше профита по итогу на дистанции

Вообще смешно слушать про то как сильно одна карта влияет на пики, когда ты сам лично переиграл драфтов хуеву гору

И когда ты видишь денежный пик, то ты берешь денежный пик, но речь естественно идет не о <1$ , а о имеющих более-менее интересную ценность картах

Ты и так половину пиков берешь не самые топовые карты, а просто нормальное что-то в твои цвета, вот блять трагедия, взять одну карту вместо другой, как же она тебе драфт заруинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я представляю взрывающиеся пиздыки, когда вы нормального героя будете гамблить, чтобы паки отбить.

А вдруг в следующей части пака будет акс? Вгилос. Или наоборот выпадает дровка, а вы уже взяли хуйню дефолтную


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю, что тот же инкрейшен абсолютно никак не усилит деку, потому что он будет всего один? Как я выше написал, в думать ты не можешь. Ответь через 7 дней.

А тебе их 2 выпало, что ты не можешь взять и его и дорогую карту?

И на самом деле влияение одной карты на деку из 40 очень сильно переоценено

Тебе нужно в среднем иметь хорошие карты в деке, если взять условную оценку хорошей средней деки для драфта как 1.00, то добавив вместо средней карты топовую ты получишь что-то типа 1.05, что совершенно не означает, что ты выиграешь челиков с деками похуже, а просто получишь микроскопический шанс на большее количество побед

И опять же надо сразу понимать ради чего ты играешь

Если ты играешь драфт ради фарма, то ты пикаешь деньги

Если ты играешь драфт в турнире, то пикаешь карты в деку

Если ты играешь драфт в не очень важном турнире, то все равно пикаешь деньги скорее всего

Под деньгами не подразумеваются карты за 0,5$, скорее всего это карты от 5$, которые реально профитнут тебя, даже если проебешь драфт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квотьте сильная карта рарка 2бакса макс, сильный герой рарка (мб анкомон) 4+.Через месяц-полтора после старта. Если офк габен конкретные карты не подкрутит, что какие то рарки частые/какие то нет. Рарный герой вот это будет офк автопик.

Хотя не квотьте лул. Чет я ток что прикинул как рарок дохуя.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и с влажных мечтаний о том, что тебе дойдет дорогая карта на предпоследние пики вообще турбо в голос

Инсайд инфа, что дорогой пик приходит тебе ровно в момент открытия нового бустера

Иногда, с очень низкой вероятностью, тебе дойдет дорогой пик вторым, если бустер пикал какой-то даун перед тобой, который просто цен не знает, либо там были карты ПИЗДЕЦ НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫЕ (обычно такие карты бтв как раз и ДОРОГИЕ БЛЯТЬ)

Все, конец, дальше не жди каких-то охуевших карт, ты будешь драфтить мусор за несколько центов исключительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бета тестеры поясните плз как работает корозив мист. Тупо - все артифакты на всех? Или те кто на грейвярде доджат применение этого скилла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бета тестеры поясните плз как работает корозив мист. Тупо - все артифакты на всех? Или те кто на грейвярде доджат применение этого скилла?

Все кто на столе на этой линии очевидно же

Dalef понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и с влажных мечтаний о том, что тебе дойдет дорогая карта на предпоследние пики вообще турбо в голос

Инсайд инфа, что дорогой пик приходит тебе ровно в момент открытия нового бустера

Иногда, с очень низкой вероятностью, тебе дойдет дорогой пик вторым, если бустер пикал какой-то даун перед тобой, который просто цен не знает, либо там были карты ПИЗДЕЦ НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫЕ (обычно такие карты бтв как раз и ДОРОГИЕ БЛЯТЬ)

Все, конец, дальше не жди каких-то охуевших карт, ты будешь драфтить мусор за несколько центов исключительно

Там же вроде как вообще хуй пойми как бустера шафлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...