Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Ладно, бесполезно объяснять что-то людям, которые никогда не играли видимо ничего кроме ладдера

Ну да, тут-то деки на туриках у всех будут супер разные, а не одни и те же метовые.

И бустеры 100% можно будет продавать на тп

На турике ты во-первых максимально собран, а во-вторых ты не играешь подряд 30 игр против одних и тех же дек, как в ладдере, а играешь некоторое количество бо3 серий и бо3/бо5 финал

Вот как раз ладдер сидишь и под пивас играешь в таких условиях, потому что единственное что ты можешь получить, как и проебать это циферки в таблице и тебе не похуй на них, только если ты в сотне лучших или около того, чего 99% игроков не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты реально тупой? Тикеты и паки это ничто. Это всего лишь средство для достижения цели, а цели типа хай ранга, легенды или т.п. в игре нет. Не завезли, понимаешь?

А, ну да, цель в виде циферки пиксельной куда лучше чем продать ебаный бустер и получить с него денег :lol: :lol: :lol:

Пойти запотеть турик на условные 100$ такая хуета по сравнению с циферкой в профиле

Цель какую-то придумали, ну поставь себе целью выиграть турнир какой-нибудь, а не дрочить ладдер как ебанат против одних и тех же дек без какого либо смысла

Турниры - цель отличная, но неплохо было бы почаще чем раз в неделю. А то получается ждёшь ждёшь неделю чтобы своей декой поиграть,проебал - пиздуй нахуй на неделю

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Турниры - цель отличная, но неплохо было бы почаще чем раз в неделю. А то получается ждёшь ждёшь неделю чтобы своей декой поиграть,проебал - пиздуй нахуй на неделю
 

А с чего вообще они раз в неделю должны быть?

Учитывая пользовательские турниры, то по идее хоть каждый день играй их, главное чтобы их кто-то хостил

Можешь хоть сам хостить турнир и играть в нем, если я правильно понял систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты реально тупой? Тикеты и паки это ничто. Это всего лишь средство для достижения цели, а цели типа хай ранга, легенды или т.п. в игре нет. Не завезли, понимаешь?

А, ну да, цель в виде циферки пиксельной куда лучше чем продать ебаный бустер и получить с него денег :lol: :lol: :lol:

Пойти запотеть турик на условные 100$ такая хуета по сравнению с циферкой в профиле

Цель какую-то придумали, ну поставь себе целью выиграть турнир какой-нибудь, а не дрочить ладдер как ебанат против одних и тех же дек без какого либо смысла

Турниры - цель отличная, но неплохо было бы почаще чем раз в неделю. А то получается ждёшь ждёшь неделю чтобы своей декой поиграть,проебал - пиздуй нахуй на неделю

 

там кастомные будут, созданные отдельными стримерами или сайтами и т.п., с турнирами проблем быть не должно


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Турниры - цель отличная, но неплохо было бы почаще чем раз в неделю. А то получается ждёшь ждёшь неделю чтобы своей декой поиграть,проебал - пиздуй нахуй на неделю

А с чего вообще они раз в неделю должны быть?

Учитывая пользовательские турниры, то по идее хоть каждый день играй их, главное чтобы их кто-то хостил

Можешь хоть сам хостить турнир и играть в нем, если я правильно понял систему

Без призовой составляющей турнир не будет интересен. Вот если будет вместо ладдера куча туриков за лаве или за паки, то это будет отличная замена. А 1-2 турика в неделю ладдер не заменят
Изменено пользователем Spaunishka

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сейчас мы не можем судить о количестве турниров с призами

После релиза уже будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб поиграть в игру придется на заводе в две смены хуярить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс, как ты можешь защищать систему монетизации 30 летней давности, учитывая то, что валв не нужно тратиться, чтобы производить карты, да к тому же еще и этот 15% налог на обмен. То есть даже в твоем говне мамонта система монетизации обусловлена хотя бы чем то, в отличие от артефакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел стрим минут 5 нихуя не понял и что самое главное не захотелось разбираться в этом говне

Мертворожденная игра


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс, как ты можешь защищать систему монетизации 30 летней давности, учитывая то, что валв не нужно тратиться, чтобы производить карты, да к тому же еще и этот 15% налог на обмен. То есть даже в твоем говне мамонта система монетизации обусловлена хотя бы чем то, в отличие от артефакта.

И как же ты видишь идеальную систему монетизации?

Напомню, что разработка игры тоже стоит денег, а также проведение туриков на 1кк и прочее

И чем эта система хуже чем в том же хсе?

Тем, что в хсе можно получить бустер раз в день?

Зато он стоит в 3 раза дороже, если ты покупаешь бустеры

Налог на обмен это условия торговой площадки, но при этом у тебя есть сразу же удобный ресурс для обмена и покупки карт и похуй на эти 15%

Что почем в гвинте я не знаю, но знаю что его разработчики совершенно не могу в поддержку игры, в отличии от валв и похуй сколько там бустер стоит и сколько бесплатных можно получить

В говне мамонта онлайн точно такая же система, но игроков там мало не из-за этого, а из-за неудобства клиента, который совершенно не подходит для механик говна мамонта, которые изначально придумывались для картона, что обсасывалось уже много раз

Картонки они дорогие вообще-то, даже условно-бесплатные, просто там это маскируется, а здесь на всеобщее обозрение выставлено

 

Ну и ключевой вопрос, а схуяли это такой новостью стало? Все известно было еще несколько месяцев назад, почему нытье то сейчас началось только? Как будто все в спячке были, а тут вдруг проснулись и охуели, как же это так, в артифакт будет достаточно дорого играть, хотя даже я еще полгода назад писал людям, что стартовыми 20$ можно будет подтереться и надо влить долларов 200 хотя бы будет, если хочешь фул коллекцию

Претензии что ладдера нет я еще понимаю, хоть и есть много режимов, которые позволяют играть уже сейчас, есть альтернатива ладдеру в виде туриков, но многим ладдер жизненно необходим судя по всему, иначе они не понимают нахуя они играют

Но претензии к стоимости игры можно было предъявлять еще хуй знает когда

Хотя мы все еще не знаем сколько будут стоить карты и может так быть, что после 28 можно будет купить деку с аксами личами дровками за 40$, потому что карты будут дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артифакт просто опередил свое время. В будущем такая система монетизации будет дефлот. На него и все палки от дегенератов, которые могут ныть, блеять, мычать. Ваще похуй на этих клоунов. Не нравится - не играй, не заходи в тему. Иди ваще нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шо значит даже бурги? Вы реддит открывали? Там шитшторм настоящий. И на тему монетизации хуевой и прочего. До уровня мобильного диабло еще не дошло, но уже где-то близко.

 

https://old.reddit.com/r/Artifact/

 

Предлагаю Аяксу пойти там тоже подефать. Ух 10 тыщ хейтеров сидят!  :lol:  Нищие наверное.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все хорошо с системой, намного приятней чем условно бесплатные, в которые вкидываешь в разы больше..... +++ важный момент - минимальное количество ботов из- за этого


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут нищие, если там дауны сидят и вайнят на то, что видите ли они не будут с хуевым винрейтом получать награды на драфте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ НАХУЙ ЕБУЧИЙ ЧИТИНГ ДЕЗ ИЗ ИГРЫ ЕБУЧИЙ ГЕЙБ НАХЪУЙ ДОВБИОЛ ЭТО ДНРЬМО УЕБАН БЛЯТЬ НАЙС МОНЕТКУ ИИАДЛЕШЬ ВЫБЛЯОЯДКО


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще главная проблема для всех ноющих на реддите в том, что драфты вообще платные

Никто не может понять, как это так, в игре может быть контент, который бесплатно ты не получишь

При этом в бесплатном драфте можно спокойно ретайрить и собирать деку заново пока не соберешь 2 акса 2 луны и лича

И они все равно дефят бесплатные драфты тем, что можно добавить ранкед, лоу приорити, чтобы люди не ливали

Хотя по факту можно просто сделать вход за тикет и хуй кто ливнет :lol: :lol: :lol:

 

Вот то что в турнирах нет драфта - это да, хуево, надеюсь валв добавят возможность их хостить

Но мне кажется это связано с тем, что они не допилили возможность взносов для участия, в бетке взносов не было и турнир провели без них, а сейчас же драфт со взносами и возможности внести их в кастомных турнирах нет, поэтому они и недоступны (ну это мои домыслы офк все)

И в итоге мы увидим кастомные драфт турниры со входом за бустеры/тикеты точно так же, как и обычные гаунтлеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ НАХУЙ ЕБУЧИЙ ЧИТИНГ ДЕЗ ИЗ ИГРЫ ЕБУЧИЙ ГЕЙБ НАХЪУЙ ДОВБИОЛ ЭТО ДНРЬМО УЕБАН БЛЯТЬ НАЙС МОНЕТКУ ИИАДЛЕШЬ ВЫБЛЯОЯДКО

Вот возьмем, например, Hearthstone. Если рандом не сыграл в нашу пользу, то мы позади в игровой ситуации. Если рандом сыграл не в нашу пользу в Артефакте, то он сыграл не в нашу пользу на одной из линий. Следовательно, можно воспользоваться неудачей и укрепить оставшиеся линии.

omegalul  omegalul  omegalul


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...