Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Вообще главная проблема для всех ноющих на реддите в том, что драфты вообще платные

Никто не может понять, как это так, в игре может быть контент, который бесплатно ты не получишь

При этом в бесплатном драфте можно спокойно ретайрить и собирать деку заново пока не соберешь 2 акса 2 луны и лича

И они все равно дефят бесплатные драфты тем, что можно добавить ранкед, лоу приорити, чтобы люди не ливали

Хотя по факту можно просто сделать вход за тикет и хуй кто ливнет :lol: :lol: :lol:

 

Вот то что в турнирах нет драфта - это да, хуево, надеюсь валв добавят возможность их хостить

Но мне кажется это связано с тем, что они не допилили возможность взносов для участия, в бетке взносов не было и турнир провели без них, а сейчас же драфт со взносами и возможности внести их в кастомных турнирах нет, поэтому они и недоступны (ну это мои домыслы офк все)

И в итоге мы увидим кастомные драфт турниры со входом за бустеры/тикеты точно так же, как и обычные гаунтлеты

давайте и в доту тогда добавим цену за каждую игру 1$ и хуй ведь кто ливнет теперь, заебись логика уровня игрока мтг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно варда вместо аякса?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 минyт переживал за центральнyю линию дефреля больше,чем за своих мидеров в мме в сyмме за месяц biblethump  biblethump  biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давайте и в доту тогда добавим цену за каждую игру 1$ и хуй ведь кто ливнет теперь, заебись логика уровня игрока мтг
 

Охуенные сравнения братан

Давай тогда уберем из доты все наказания для ливеров для начала и рейтинг и посмотрим как ты будешь жрать ливеров в каждой игре, потому что не пошло у них что-то

Можем еще платный поиск по ролям сделать

Ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже доту не сделать


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можем еще платный поиск по ролям сделать

не, ну если как в доте нужно будет платить 300р (или сколько там дота плюс стоит) чтобы весь месяц катать фридрафты, то будет заебись 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тратишь такой 300 рублей в месяц чтобы поиграть поиск по ролям, получая в добавок прокачку уровней, анализы всякие, улучшенные гайды, а так же фри "драфты" если можно так назвать батлкапы. В то же время артефакт. Платишь 1400 рублей, оп, каждый драфт стоит еще по 1$, в принципе балансно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в принципе иди нахуй, тупой долбоеб с дота2сру 


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и аргументы подъехали


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево, чё сказать


Это тоже самое, что я ща напишу, что констрактед хуйня, пока сами не попробуем, ничего не поймем. В любом случае это -20$ изначально. \


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже удалил твиты, габен терроризирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же охуенный у игры стол, и анимации. Да и вообще визуальный стиль, особенно гряволы.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же охуенный у игры стол, и анимации. Да и вообще визуальный стиль, особенно гряволы.

На этом охуенности заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вообще главная проблема для всех ноющих на реддите в том, что драфты вообще платные

Никто не может понять, как это так, в игре может быть контент, который бесплатно ты не получишь

Т.е. тестеры играли год драфты бесплатно и со всеми картами, тренировались, а игроки теперь должны платить деньги за право тренироваться потому что кто-то по мнению тестеров может подобрать деку, которая ему интересна? А разница в 1$ за драфт как-то уменьшает шанс этой хуйни? 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол там капибара против стенцивки.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В раздумьях покупать ли эту игру чтобы всрать дополнительно X часов в день при дефиците этих фри часов. Подрубаю стримы и то что я вижу навевает адовое уныние.

То есть блядь, у Вольво был бы отличный маркетинговый ход не снимать NDA.

 

Им невыгодно показывать этот геймлей. Зачем они это сделали, для меня загадка.

 

 

З.Ы. Тут кстати остались уникумы которые рассказывают сказки про то что паки можно ФАРМИТЬ!!! в драфте (или как там режим называется) после инфы что опов в драфте будет кидать не рандомных, а по вашему ммр?


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...