Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

не понял зачем чат в кки 

 

ты и без того сгораешь от тотал рандома 

твари еще и бмить научились, типа ну условная ситуация, когда там думаешь задефался от пират вара, выкатил таунтов, пережил раш, у чела 2 карты, у тебя 12 хп и вы все знаете че это за карты 

 

и чел до фитиля тянет и в ласт 0.0000001 сек кидает тебе в морду 2 мортал страйка 

 

да че уж там я и сам так делал каждый раз невозможн удержаться 

 

 

но дело не в этом, а в том, что при наличии чата, степень негатива усиливалась бы во сто крат 

полетели бы фразочки типа аазаззазаззазазазаза сасай лалка лох по жизни неудачник мусор 

 

и с другой стороны про родственников чето 

 

 

 

охренеть вот это удовольствие от игры. я в хс когда играл даже реплики отключал, ибо токсик твари и ими умудрялись выводить 

а был бы чат, так инста локал был

 

 

просто хоть 1 плюс чата в игре 1х1 

написать гг? ты итак можешь это сделать 

 

в остальном, только осокрбления и ненужный негатив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топим за себасьяна форсена форса в артифакте


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Логика шедевральная: из-за того, что я нелепый хуесос и у меня негатив из-за чата (который можно выключить), его не должно быть в игре полностью :lol:

 

 

ЧИСТО ДИЛЛЕМА: С ОДНОЙ СТОРОНЫ, У ТЕБЯ НЕГАТИВ, НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫРУБИТЬ ЧАТ, ВЕДЬ КАК И ЛЮБАЯ СЛАБАЯ ЛИЧНОСТЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ КАК ВСЕ, А У ВСЕХ ДЕФОЛТНОГО ВКЛЮЧЁГ, А ЗНАЧИТ НАДО ВСЕМ НАХУЙ ОТРУБИТЬ! :lolpalm:

 

Бля, какие же хуесосы, хех.

 

 

Ну и сразу детект, кто ни в каких соревнованиях не участвовал и вообще спортом не занимался.

Кибератлеты  :lol:

 

 

как часто тебе в ебало харкали и с ноги хуярили? м?

 

 

А что, тебя каждый день надо ногами пиздить, чтобы ты понимал, что это может произойти?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос хайпа будто хл3 выходит


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще что думают сами гвинтеры по поводу отсутствия чата в их игре?

а нахуй он надо? только отвлекать от игры будет.

есть эмоты и этого вполне достаточно, особенно учитывая тот факт, что каждая эмоция в гвинте звучит как бм :trollface: у кого сильное желание выебать мамку соперника имеется опция добавить в друзья для дальнейшей перепалки. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чат в кки это рли перебор.

в каждой игре проигрывающая сторона будет гореть из-за незахода и мамоебить в чат. но хз, наверняка, там можно будет игнор включить 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял зачем чат в кки 

 

ты и без того сгораешь от тотал рандома 

твари еще и бмить научились, типа ну условная ситуация, когда там думаешь задефался от пират вара, выкатил таунтов, пережил раш, у чела 2 карты, у тебя 12 хп и вы все знаете че это за карты 

 

и чел до фитиля тянет и в ласт 0.0000001 сек кидает тебе в морду 2 мортал страйка 

 

да че уж там я и сам так делал каждый раз невозможн удержаться 

 

 

но дело не в этом, а в том, что при наличии чата, степень негатива усиливалась бы во сто крат 

полетели бы фразочки типа аазаззазаззазазазаза сасай лалка лох по жизни неудачник мусор 

 

и с другой стороны про родственников чето 

 

 

 

охренеть вот это удовольствие от игры. я в хс когда играл даже реплики отключал, ибо токсик твари и ими умудрялись выводить 

а был бы чат, так инста локал был

 

 

просто хоть 1 плюс чата в игре 1х1 

написать гг? ты итак можешь это сделать 

 

в остальном, только осокрбления и ненужный негатив 

согласен, но бывают норм чуваки, которые могут интеллигентно за чашечкой кофе обсуждать текущий матч :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика шедевральная: из-за того, что я нелепый хуесос и у меня негатив из-за чата (который можно выключить), его не должно быть в игре полностью :lol:

 

 

ЧИСТО ДИЛЛЕМА: С ОДНОЙ СТОРОНЫ, У ТЕБЯ НЕГАТИВ, НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫРУБИТЬ ЧАТ, ВЕДЬ КАК И ЛЮБАЯ СЛАБАЯ ЛИЧНОСТЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ КАК ВСЕ, А У ВСЕХ ДЕФОЛТНОГО ВКЛЮЧЁГ, А ЗНАЧИТ НАДО ВСЕМ НАХУЙ ОТРУБИТЬ! :lolpalm:

 

Бля, какие же хуесосы, хех.

 

 

Ну и сразу детект, кто ни в каких соревнованиях не участвовал и вообще спортом не занимался.

Кибератлеты  :lol:

 

 

как часто тебе в ебало харкали и с ноги хуярили? м?

 

 

А что, тебя каждый день надо ногами пиздить, чтобы ты понимал, что это может произойти?

 

ахахаха а че же ты тогда на пд из под хю сидел 

 

свободолюбивый ты наш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я бы хотел во время игры с оппонентами обсудить как им игра, будут ли они плеить, ведь я не токсик

awe. и SuLa. понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде чата нет, а тут будет епта бля поняли чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот я бы хотел во время игры с оппонентами обсудить как им игра, будут ли они плеить, ведь я не токсик

 

Дебсы по себе судят, кругом видят пылающих после поражений мамоёбов, потому что они сами такие 


Изменено пользователем LightSight
awe. и SuLa. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз если сделают чат то прост 1 лишнее действие в начале игры - отрубить его 

Прост я лично в кки играть захожу, если захочу поорать на школьников после завода то установлю говно 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чата не будет то я в эту хуйню ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв хз как в картонках можно именно пригореть от ЭМОУТОВ

я играл не особо много, но на эмоуты всегда +- похуй было, даже иногда весело когда кто-то мислпеит и идет эмоут на well played

а бесили только те игроки, которые до фитиля каждый свой ход делают, чисто время моё тратили


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуя этот чат нужен

заходите початиться чтоль в игру?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщаться побмить и словить полугодовой бан как в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуя этот чат нужен

заходите початиться чтоль в игру?

ну в картишках можно пообщаться

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз почему, кто-то удивляется чату. По-моему, это очень даже в стиле Валве - делать игру очень токсичной (что кто-то кого-то в ней будет оскорблять). Возможно даже Валве считают такую модель - признаком успеха  - возможность оскорбления людей в их играх, это офк запрещено правилами, но наказание за это просто до глупого несущественное, а в 99% случаев, его вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте топан до анонса игры, пиздец тут насрали, я уж подумал что вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат не нужен в тгц

/thread


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...