Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

"Новая версия лучше всего подходит против стратегий, полагающихся на постоянный добор карт."

1

Завезут дроп наконец-то?

Я вообще прям не играл в артишок, но по тому что видел - в игре добора не было от слова совсем :hmm:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты совсем не играл в артишок


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 10 часов назад:

Я вообще прям не играл в артишок

ну это удаление


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 часов назад:

и вот скипанул ты касты на 5 мане, на 6 у тебя эклипс двойной

чел

как ты 2 раза кастанешь эклипс на 6 мане, тебе нужно 12 маны, чтобы его кастануть 2 раза


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 12 минут назад:
Kant написал 11 часов назад:

и вот скипанул ты касты на 5 мане, на 6 у тебя эклипс двойной

чел

как ты 2 раза кастанешь эклипс на 6 мане, тебе нужно 12 маны, чтобы его кастануть 2 раза

на следующем лайне?

я так понимаю картонка исчезнет когда 3 лайна отходят, а не в конце этого лайна

щас же хуй пойми как они ходят, но раундом они называют полный пробег явно

 

ждать 12 маны или обязательного аганима/того крипа с рефрешем это -огр сразу из играбельных героев


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

на следующем лайне?

 

общая мана, чел


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле

ну тогда огр в принципе в помойку, он ничего не мультикастнет в игре нормального, кроме картонок за 4 типа своего баффа в суперлейте, что никто делать не будет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

мне бс нравится

уверенно стоит на линии


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда артифакт бесплатной сделают:pepehands:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и пускай стоит уверенно на третьей линии (для чего этот герой и сделан), зачем вторым бладсикером срать себе в руку четверками и отказываться от ремувалов? Это просто сужает вариативность плеев и ломает мана курву, а также позволяет оппу много вольностей по расчёту стола

Тут чел не вкусовщина, а чиста холодный расчет


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так ремувал на 3 урона не пирса эхххххххх вс сайленса или +4 урона хммммммммммммммм


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну 6 сигнатурок бса в дечке это прям дохуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 больше, чем побед


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремувал дебби актуален всю игру против большинства колод, сайленс критичен только в режиме опен дек, с закрытыми деками это работает плохо

И лучше иметь и то, и другое, во первых, это увеличивает вариативность плеев, во вторых, заставляет противника рассчитывать на оба кейса (но асидент, сайленс), в третьих, ты играешь чёрным цветом, важно бить товера, важен темп, 2 сайленса с лайна можно сыграть только на 8 мане, также плеи на 5 и 6 мане не эффективны, потому что габен пидарас мана курву не завёз нормальную, дебби позволяет открыть 3 и 7 ману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну круто, конечно, что деби товера на 2 больше бьёт, но только рассыпается от крипов за 2.5 хода

а бс бьёт на 2 меньше, но стоит на линии не уходя

закрытые открытые чо несёшь блять, на редко бывает на линии два героя 1 цвета, затыкаешь неудобного тебе всё, раунд твой

стоит даун перед тобой на синем, дрочит спелы свои, выдрочил все, а ты кидаешь сайленс не на дурачка, а на крипаса и вот тебе +4 урона, а не +3

да, 3 не пирса урона актуальны всю игру против большинства, ага, а сайленс нет, ага я опен а ты клозед


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и так можешь кидать сайленс, но появляется опция и убить дурачка синего, а так же опции убить крипа, в которого стрелочка или убить крипа перед чёрным героем

Бладсикер пускай стоит на своём лайне и не оттягивает на себя ресурсы, его карта примерно одинакова по силе с ноу эйсидентом при игре в закрытую и немного сильнее в турниром режиме

Это нормальный герой, просто их 2 не нужно, потому что перекрывается 4 мана, самая активная для чёрного цвета и сайленс потенциально слабее для урона в лицо, выгоднее иметь обе опции

На флопе они кстати сопоставимы по силе как герои, но в данном случае дебби и на флоп не нужно ставить, что тоже плюс

Хотя ты подпивас, так что возможно и не видишь разницы особо, это просто тонкости, чтобы не стрикать 0-2, можно не продолжать думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить крипа 4 хп уроном в 3

dreamer написал 7 минут назад:

можно не продолжать думаю

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...