Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

и будет вести тонька инт вместо пузана, кек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с наступающим вас, рухабобляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с наступающим вас, рухабобляди

 

прочитал это голосом с тв из один дома.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че рили фуцкера уволили? Кто теперь будет передавать слово Ярославу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал неприступный бастион Маелшторма (Или Адеквата, или Милы, хуй знает кто в прошлый раз держал рекорд по комментированию китайской доты в 5 утра  :dunno:
pFM9vcS.png


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Судя по тому что зп все еще приходит, видимо не уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуй нужен Фукер, если теперь 2 лана с аналитикой в году, на которые лучше Занозина вывезти

(его же вроде полюбила публика дота-даунов, или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что зп все еще приходит, видимо не уволили

На берегах всех океанов уже побывал? А то пидорнут из Рухаба и уже не сможешь себе это позволить.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что зп все еще приходит, видимо не уволили

изи жизнь. Нихуя не делаешь, а зп падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел)


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще он делает важное ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял

почему ещё никто не вбросил 

НОВОГОДНИЙ(и почему у меня это блять в рекомендациях)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(и почему у меня это блять в рекомендациях)
Любой видос который ты посмотрел с этого канала, теперь будет отображаться у тебя как в интересах, то есть в предложках, ну то есть намекает Ютуб на то что тебе этот контент понравился, смотри дальше, оценивай и люби Рухаб 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросить бы тебя с обрыва за такие посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там шо решили теперь лайки накручивать? вообще ебобо уже

90% комментов - фейспалмят

но лайков в х10 больше чем дизов


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они там шо решили теперь лайки накручивать? вообще ебобо уже

Вообще-то это стандартный набор успешного ютубера, даже, так сказать, начальный пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там шо решили теперь лайки накручивать? вообще ебобо уже

90% комментов - фейспалмят

но лайков в х10 больше чем дизов

кому вообще не похуй на это?

 

Стена от гуниной из телеги:

 

 

На cybersport вот такой материал с топом комменаторов по итогам года: https://www.cybersport.ru/news/399-matchei-s-bafik-samye-zanyatye-russkoyazychnye-kommentatory

 
Данные на datdota не на 100% корректные, так как учитывают только те матчи, на которых комментатор присутствовал в лобби. Из-за того, что нынче модно работать по обсерверу, кастера в лобби может и не быть, но, в любом случае, погрешность небольшая. К тому же подсчёты в самом материале тоже не совпали с моими, и автор текста "съел" пяток-десяток карт у некоторых участников топа, но это, в любом случае, мелочи и пост мой не об этом.
 
Так какие интересные выводы мы можем сделать из этой статистики?
 
1. 40 секунд в Google подсказывают нам, что в этом году было 247 рабочих дней, то есть 1973 часа. Прямое умножение выдаст вам другой результат, но я так понимаю несколько часов съедаются сокращёнными рабочими днями. То есть, можете примерно представить себе нагрузку комментатора в сравнении с нагрузкой обычного работяги для общего развития.
 
2. Держим в голове пункт 1 и вспоминаем, что не так давно Вилат объявил о вынужденном отпуске длиной в несколько месяцев. Мол, работы очень много, он устал, может перегореть и заработаться. По данным всё той же datdota Вилат отработал в этом году ~150 карт. Предлагаю Бафику, Маелу и парочке работяг из пункта 1 скинуться этому трудяге на санаторий, а то ведь и правда можно не выдержать в таком темпе.
 
3. Мой коллега Feaver тоже доработался в этом году до топ-10, но, к сожалению, автор текста этого нигде не отразил в силу невнимательности. Примерно по 120 матчей Олег выработал с двух разных аккаунтов, что позволяет ему обогнать Jam'а.
 
4. В рейтинге представлены практически все комментаторы SLTV, а один и вовсе возглавляет его. И это на фоне недавних слов Факера о том, что StarLadder работает реже, чем UCC. Ну, смотрел бы Иван хоть иногда профессиональную доту, глядишь, не ляпнул бы ничего такого. Я вот тоже не особо шарю, кто там сколько футбола комментирует или хоккея.
 
5. Лично я отработала в уходящем году ~120 карт. Мало ли кому интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любой видос который ты посмотрел с этого канала, теперь будет отображаться у тебя как в интересах, то есть в предложках, ну то есть намекает Ютуб на то что тебе этот контент понравился, смотри дальше, оценивай и люби Рухаб 

я открываю видос чтоб скопировать линк и кинуть сюда :mameprivet:  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то если баба комментирует игру, Я сразу перехожу на другую трансляцию, не могу выдержать такого пиздежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...