Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

хуй знает у слтв дота на уровне говна, а вот кс хорошо делают.

Распиши, что тебе конкретно не понравилось и что понравилось( если такое было), наконец-то . А то спамишь одно и то же на каждом эфире. Удели 5-7 минут, если есть что нормальное сказать.

 

 уберите эти ебучие ноутбуки, гаджетов поменьше, а то у трона ноут в пол кадра и блять МАТРАС на весь стол, ну и круто было бы чтобы в кадре вы стояли за столом а не сидели 


Изменено пользователем noppomotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора на молодую менять, эта уже просрочена.

дефолтная Зинаида из продуктового 


Изменено пользователем togipiforever
`R. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ваша, вот вы и беситесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жизнь бродячая её потрепала, но присунуть бы не отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коза косплеит дворянкина?  :shitpalm:

https://i.imgur.com/UDE4GmW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, было бы странно, если бы старладдер не запустил аналитику на собственном турнире.

Рухаб, думаю, тоже без аналитики на эпицентре не обойдётся.

Там на мейжор 3 снг команды отобрались, посмотрим, почтит ли их своим вниманием аналитический отдел рухаба или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ждете аналитику чтоб в очередной раз их отхуесосить чи шо ? в чем сакральный смысл то  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто это единственное, почему можно ещё смотреть русскоязычную трансляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык в этой аналитике не будет Гоблака Хвоста Жотма

из нормальных только НС и Форс  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как комментатор и аналитик она - профессионал, популярный у зрителей!

так тонко, что даже толсто

 

 

ребят я конечно понимаю что сейчас мода на хейт рухаба и впринципе имея в обойме маелов адекватов и тд это заслужено но давайте будем честны старладдер такое же дерьмо
 

давай без самообмана

хуже и намного


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трон приятный парень и в игре видно шо в доте он шарит, но в аналитике у него не получается как-то сгруппировать свой поток сознания. Думаю если начнет больше усилий на это направлять будет хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя люди (друг) надевают кольцо на большой палец руки?

кольцо на большом пальце носят ЛЕСБИЯНКИ

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому Богдан посреди турнира исчезнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Коза косплеит дворянкина?  :shitpalm:

UDE4GmW.png

 

 

 

 

 

Фуцкер, а ты реально веришь в последний финал мажора по КСу? Как и ЕГ против ЦДЕК. Если в финале турнира вольво играет американская команда, то матчи пиздец какие подозрительные выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово, не понимал почему так хуесосят маела, потому что не смотрел игры, которые он коментит, а сейчас я зашёл на трансляции срухаба, на одной была тупоёбая автодесракшн и данная трансляция сразу же отпала, а мой выбор пал на пару Инмейт и Маел.. бож ты мой. Теперь я понимаю почему маелшторм такой хуёвый, каким его тут расписывают.

всем спасибо, все свободны.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чому Богдан посреди турнира исчезнуть?

Заболел, был очень вялый и не хотели мучить.

 

 

 

хуй знает у слтв дота на уровне говна, а вот кс хорошо делают.

Распиши, что тебе конкретно не понравилось и что понравилось( если такое было), наконец-то . А то спамишь одно и то же на каждом эфире. Удели 5-7 минут, если есть что нормальное сказать.

 

 уберите эти ебучие ноутбуки, гаджетов поменьше, а то у трона ноут в пол кадра и блять МАТРАС на весь стол, ну и круто было бы чтобы в кадре вы стояли за столом а не сидели 

Зачем? Мне нужен ноут, либо планшет для информации. Если ты внимательно смотрел, то с той же опендоты, на послематчевых включения, было очень много информации. Да и во время драфта помогает тоже. Другое дело, что они должны быть одинаковые у всех и адекватно смотреться в кадре, это да.

П.С. Нет возможности выписать её в блокнот во время паузы после комментирования, так как информация из реплея достаточно долго парсится (от минуты до пяти). 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально это смотрится, сразу видно, что люди не из бедных и могут позволить себе технику эпл.

Бтв каэсерская аналитика любит зашквариться своими бумажными блокнотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чому Богдан посреди турнира исчезнуть?

Заболел, был очень вялый и не хотели мучить.

 

 

 

хуй знает у слтв дота на уровне говна, а вот кс хорошо делают.

Распиши, что тебе конкретно не понравилось и что понравилось( если такое было), наконец-то . А то спамишь одно и то же на каждом эфире. Удели 5-7 минут, если есть что нормальное сказать.

 

 уберите эти ебучие ноутбуки, гаджетов поменьше, а то у трона ноут в пол кадра и блять МАТРАС на весь стол, ну и круто было бы чтобы в кадре вы стояли за столом а не сидели 

Зачем? Мне нужен ноут, либо планшет для информации. Если ты внимательно смотрел, то с той же опендоты, на послематчевых включения, было очень много информации. Да и во время драфта помогает тоже. Другое дело, что они должны быть одинаковые у всех и адекватно смотреться в кадре, это да.

П.С. Нет возможности выписать её в блокнот во время паузы после комментирования, так как информация из реплея достаточно долго парсится (от минуты до пяти). 

 

ну типо коврик на весь стол и 3 разных ноута не красиво это уже нс отмечал в статье про пгл, и если ещё все в солидном костюме сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв стол лучше делать полукруглый какой то. чтоб не было такого что кто то всегда смотрит в затылок кому то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю, что это должно смотреться годно в кадре. Увы, но это не особо зависит от меня, либо от любого другого участника аналитики. На следующий турнир я обязательно затрону этот вопрос, думаю нам найдут пару ноутбуков и грамотно расположат их в кадре. 
В данном вопросе я больше ценю информацию, которой можно поделиться со зрителем, чем эстетику. Но подмечено верно, естественно.


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...