Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

- Говорят, что не особо планируют посещать миноры, даже если их пригласят

- их не приглашают

- они обижаются

 

:lolpalm:

Пруф где они говорили что не будут посещать миноры, или идешь нахуй.

 

Очевидно что саммиту просто не нужны 2 СНГ тимы. Они полутают всю СНГ аудиторию, кто бы ни прошел на лан, вп нави Вега или империя - не важно. При этом заинвайтили слабую команду из еу с медийным нотэйлом, который любил на диване посидеть и еще пуппея с квал доберут, отличная многоходовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, судя по переписке Дворянкина и ЛД в твиттере, саммиты реально думали(или сделали вид что думали) что ВП не хотят. Извинились за недоразумение, но инвайт у ОГ никто конечно не отберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очевидно что саммиту просто не нужны 2 СНГ тимы.


поэтому на прошлом было 3 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пруф где они говорили что не будут посещать миноры, или идешь нахуй.

твит LD перечитай блядь еще раз на предыдущих страницах  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очевидно что саммиту просто не нужны 2 СНГ тимы.

 

поэтому на прошлом было 3

Может тебе напомнить состав европейской квалы после того как ликвид и ог отказались от турнира?

 

Пруф где они говорили что не будут посещать миноры, или идешь нахуй.

 

твит LD перечитай блядь еще раз на предыдущих страницах

Я перечитал лишь его извинения что он нихуя не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе напомнить что когда появился лишний слот, его отдали именно на ту самую европейскую квалу, а не на какую-либо другую ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитал лишь его извинения что он нихуя не понял.

 

they were not planning to attend any Minors & they would not attend even if invited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он же сам потом признался что это он неправильно понял и извинился. Этот твит уже не актуален.

post-199340-0-63135300-1509623997_thumb.png

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я перечитал лишь его извинения что он нихуя не понял.

 

 

they were not planning to attend any Minors & they would not attend even if invited

Подожди, ты реально привел цитату лд, за которую он сам уже извинился? Ты реально так же как и саммиты не смог в элементарную логику, открою для вас обоих тайну Вп УЖЕ ИГРАЮТ НА МИНОРЕ на который они отбирались через квалы МЕСЯЦ НАЗАД, конечно миноры им не нужны и инвайт от саммитов они отклонят.

А еще жаль что до сих пор в 2017 году, не изобрели таких штук, через которые можно пообщаться между собой через океан и уточнить про инвайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он же сам потом признался что это он неправильно понял и извинился. Этот твит уже не актуален.

вот этот я не видел

 

да один хуй Дворякин сам же написал, что "буду аккуратнее выбирать слова", значит что-то не так им спизданул на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это называется этикет. Если ты уважаешь человека, и с ним сложилась конфликтная ситуация, то ты признаешь, что часть вины лежит на тебе, даже если это не так.


Изменено пользователем Лев Троцкий
brnr и Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется этикет. Если ты уважаешь человека, и с ним сложилась конфликтная ситуация, то ты признаешь, что часть вины лежит на тебе, даже если это не так.

я бы скорее назвал это недоразумением вызванным недопониманием, думаю никто не собирался там конфликтовать


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственный мой косяк в этой ситуации - тот факт, что я вообще что-то ответил этому умалишенному глорику

Твой косяк был в том, что ты вообще начал сравнивать, привел бы просто цифру из твиттера ог и все.

 

это тоже, согласен.

Exclusivo понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это называется этикет. Если ты уважаешь человека, и с ним сложилась конфликтная ситуация, то ты признаешь, что часть вины лежит на тебе, даже если это не так.

я бы скорее назвал это недоразумением вызванным недопониманием, думаю никто не собирался там конфликтовать

 

Ну да, я не правильно выразился, но, думаю, все поняли. Наверное у многих бывали подобные ситуации, перед тобой извиняются, а ты из вежливости отвечаешь что-то типо: "да, я сам виноват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый:

На инте лд говорит Д, что мол вот на саммит теперь минор, но как бы там не было, вы будете приглашены, т.к. дважды чампы и пр. На что поступает ответ, да нахуя на миноры, еще в америку лететь ебок мол, будем опираться на мажоры, а с вами хз. Лд неприятно и он решает заинвайтить ог.

Второй: Лд говорит Д, мол такое кол-во туриков, вы наверняка будете ориентироваться на мажоры, мы позовем кого-нить другого. На что получает положительный ответ и комментарий типа, если захотим на ваш минор, отберемся и приедем. Жмут руки и все. А потом прилетает твит лила, который вызывает необходимость объясниться.

Ну и третий:

Лд ебаная крыса, уууу сука, позвал не наших мальчиков. Типа рашн скам фак ю. И лил такой, ну за чтооооо? А дворякин как принц на коне, типа все норм, был уговор(а на самом деле нет). Ну это в порядке бреда офк.

Я думаю второй вариант ближе к правде.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бон суар, мьсё, за ваши подробные разъяснения.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется этикет. Если ты уважаешь человека, и с ним сложилась конфликтная ситуация, то ты признаешь, что часть вины лежит на тебе, даже если это не так.

также тут может быть причина в том что он не совсем правильно донес свои мысли на инглише

даже владея хорошо языком можно например в неправильном порядке слова произнести и смысл исказится

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это называется этикет. Если ты уважаешь человека, и с ним сложилась конфликтная ситуация, то ты признаешь, что часть вины лежит на тебе, даже если это не так.

я бы скорее назвал это недоразумением вызванным недопониманием, думаю никто не собирался там конфликтовать

 

Ну да, я не правильно выразился, но, думаю, все поняли. Наверное у многих бывали подобные ситуации, перед тобой извиняются, а ты из вежливости отвечаешь что-то типо: "да, я сам виноват"

 

ну да, или "ничего страшного, со всеми бывает"


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ответ пока на самом деле прост. Запад/студия/пгл/бтс/местный вилат еврей лд - все они не готовы считаться с холдингом кококо.про как с реальной силой. И не понятно когда эта ситуация поменяется. Хотя уже пора считаться. Это проявлялось еще на киев мажоре и есл ван гентинг. А эти все отмазы/извинения/недопонимания - это дешевая маска политкорректности, которую условные челики с пд хавают на завтрак. Хз чё тут обсуждать


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы до сих пор мусолите эту тему

brnr понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...