Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 



Позиция, блять, типо долбоёбы из стада на площади с плакатиками что-то решают))0

Такое же ведомое стадо, как и ты.

ебать братишка ты долбоеб ахах. ты за путина - стадо, ты против путина - стадо, тебе похуй - маленький говноедик, ты парень, сидящий в интернете и рассказывающий какие все тупые и ведомые - не стадо и не говноедик :lol:

я бы послушал ради рофлов, как по твоему правильно поступать, но ты вряд ли в состоянии высрать что-то осмысленное кроме "ведомое стадо"  :lol: 

 


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Позиция, блять, типо долбоёбы из стада на площади с плакатиками что-то решают))0

 

Такое же ведомое стадо, как и ты.

 

ебать братишка ты долбоеб ахах. ты за путина - стадо, ты против путина - стадо, тебе похуй - маленький говноедик, ты парень, сидящий в интернете и рассказывающий какие все тупые и ведомые - не стадо и не говноедик :lol:

я бы послушал ради рофлов, как по твоему правильно поступать, но ты вряд ли в состоянии высрать что-то осмысленное кроме "ведомое стадо"  :lol: 

 

 

Долбоёб, мир не делится на белое и чёрное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату на неймара  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сеткой повезло

Ебучие сценаристы опять все под вп сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПЛе только нуну дано божить

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 очей за топ 4 это какая то шутка. Я теперь понимаю почему Дворянкин говорил что они не будут миноры ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 очей за топ 4 это какая то шутка. Я теперь понимаю почему Дворянкин говорил что они не будут миноры ездить.

согласен слишком мало дали минорам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следущая тоже бо1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что одни и те же команды играют. Охуенно конечно наблюдать битву за батон между тимами которые уже по тыще очков залутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миноры это бесполезные рофлотурики типа старладдеров, саммитов прошлого сезона, как не влияли на инвайт, так и не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся нижняя сетка будет бо1? 

балдежная система 


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миноры это бесполезные рофлотурики типа старладдеров, саммитов прошлого сезона, как не влияли на инвайт, так и не будут

Игра с ВГ была полезной и поучительной

Это для нас как для зрителей пришедших на аттракцион - зрелищности мало= бесполезные

Нам подавай топ1 всех мажоров с последующим вином ИТ8, и всё это в жестоком противоборстве с драмой и закулисными страстями, что бы потом шлёпать хуём по щекам хейтеров и самоутверждаться

А для парней опыт, тренировка, совместная работа - скука, скажи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минорах можно бабки лутать, всё таки 300к $ эт не малый призовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится как паша апнулся каждую игру хороший нетворс, не умирает как раньше раз 5 на линии, делает соло киллы, в топ дмг на карте теперь часто.

coval_sk1, WhiteMamba и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 очей за топ 4 это какая то шутка. Я теперь понимаю почему Дворянкин говорил что они не будут миноры ездить.

лол для мелких тим это хорошо ато только одни топы берут очки а вп это тир 3 дума.ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миноры пусть навишкам, имперцам и веге оставят


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...