Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да можно руинить, даже без фида и разбивания шмота

Это законтрить невозможна да это жостка

dreamhaze понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все можно законтрить, просто даже не пытаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все можно законтрить, просто даже не пытаются

хуй знает если модерация инсайдов который год конкретно тебя законтрить не может то что уж говорить о мачмейкинг дота

там все еще сложнее

_Ace, klr, dreamhaze и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все можно законтрить, просто даже не пытаются

хуй знает если модерация инсайдов который год конкретно тебя законтрить не может то что уж говорить о мачмейкинг дотатам все еще сложнее

Меня то зачем контрить, я же не шизоидный попугай klr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все можно законтрить, просто даже не пытаются

хуй знает если модерация инсайдов который год конкретно тебя законтрить не может то что уж говорить о мачмейкинг дотатам все еще сложнее

Меня то зачем контрить, я же не шизоидный попугай klr.

 

поздняк метаться


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Все можно законтрить, просто даже не пытаются

хуй знает если модерация инсайдов который год конкретно тебя законтрить не может то что уж говорить о мачмейкинг дотатам все еще сложнее

Меня то зачем контрить, я же не шизоидный попугай klr.

 

поздняк метаться

 

Кому метаться, зачем метаться, о чем ты вообще, шизик ебаный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрокам типа Ноувана, которые разбивают шмотки и фидят, должно быть запрещено играть на турнирах валв пока они не извинятся и не выплатят денежную компенсацию тиммейтам, которым заруинили игры. Артас об этом уже давно говорил и совершенно правильно. Если бы Валв не было похуй на доту, этих мразей уже давно заставили бы себя вести как надо.

Даже в ебаном Лоле это было реализовано 100500 лет назад. Там даже за БМ не допускают до туриков, если я правильно помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игрокам типа Ноувана, которые разбивают шмотки и фидят, должно быть запрещено играть на турнирах валв пока они не извинятся и не выплатят денежную компенсацию тиммейтам, которым заруинили игры. Артас об этом уже давно говорил и совершенно правильно. Если бы Валв не было похуй на доту, этих мразей уже давно заставили бы себя вести как надо.

Даже в ебаном Лоле это было реализовано 100500 лет назад. Там даже за БМ не допускают до туриков, если я правильно помню. 

 

там помню какую-то тимку кикнули пожизненно, толи за гг до луза, то ли за несерьезную игру. хуй знает


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы лол приплести где есть кнопка сдаться, нун же не с нулевой шмотки ломает а когда шансы стремятся к 0.

`KV и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы лол приплести где есть кнопка сдаться, нун же не с нулевой шмотки ломает а когда шансы стремятся к 0.

в таком случае человек становится афк и все. 

а пускание кур по миду, дестрой шмоток и т.д. - показатель эмоциональной неустойчивости 

emax понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх щас бы лол приплести где есть кнопка сдаться, нун же не с нулевой шмотки ломает а когда шансы стремятся к 0.

в таком случае человек становится афк и все. 

а пускание кур по миду, дестрой шмоток и т.д. - показатель эмоциональной неустойчивости 

 

и чем афк лучше чем дестрой шмоток или куры по миду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще инактив, экспу в пять мин все равно где-то можно получить, а афк это инвиз в точке, где точно получишь экспу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой еще инактив, экспу в пять мин все равно где-то можно получить, а афк это инвиз в точке, где точно получишь экспу

да я неправильно понял, афк ничем не лучше

просто это какая-то более глобальная проблема, нежели 1 игрока который на виду и стримит

иметь возможность закончить игру до того как над вами будут рофлить на фонтане это одно, с другой стороны, ты можешь не заметить вполне возможной стратегии комбека и это тоже минус

 

я прихожу к выводу СОЛО ММ в КОМАНДНОЙ игре - это какое-то недоразумение, критическая ошибка вселенной, но видимо выгодная вольво


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что вся дота 2 это просто глобальный эксперимент, где челики че хотят, то и делают 

офк это не эксперимент, но выглядит как

 

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему замен не будет? Выиграли два рофлотурика и усе, в след.сезоне будут сосать писю, можете скринить. Те же ОуууДжии и то делают, хотя два мажика выиграли, и ЕГ, которым вы постоянно сливали. Ну, увидите, в след.сезоне будете от них отлетать как щепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх щас бы лол приплести где есть кнопка сдаться, нун же не с нулевой шмотки ломает а когда шансы стремятся к 0.

в таком случае человек становится афк и все. 

а пускание кур по миду, дестрой шмоток и т.д. - показатель эмоциональной неустойчивости 

 

и чем афк лучше чем дестрой шмоток или куры по миду? 

 

это не лучше или хуже, это просто разное. 

игрок не видит шанса на победу или не хочет выигрывать игру какому-то мусору, он спокойно оценивает перспективу и становится афк.

а когда челик рейджит, ломает шмотки, пускает кур - это показывает, что он не может спокойно принять ситуацию, старается отыграться на остальных и т.д. Кстати важно отметить, что если человек обычно общительный, рофлит и т.д., но из-за игры сгорает, становится афк и тупо молчит, или ведет себе не так, как обычно - это по сути тоже самое, что и куры по миду. А если челик такой играет играет, видит что не победить, тима даунов, пик хуже, уже допустили много ошибок, спокойно идет афк, при этом продолжает вести себя как нормально, пошел мемасики почитать или видосик глянуть - это совершенно другое. Опять же, я рассматривают психологическую сторону. 

Если смотреть со стороны влияние про игроков на основную массу дотеров - это другая тема, и тут афк и куры по сути одно и тоже.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы лол приплести где есть кнопка сдаться, нун же не с нулевой шмотки ломает а когда шансы стремятся к 0.

Шансы стремятся к нулю когда вам уже трон ломают. А он делает это просто когда пригорит, у него могут все башни даже стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так много текста, но это все равно ничего не меняет, и с чего если игрок не видит шанса на победу или не хочет выигрывать игру какому-то мусору, спокойно оценивает перспективу и не пофидит курами? или пофидит собой? зачем тратить время, если по быстрому можно закончить

блин я уже сказал, что дота это как эксперимент, че хотим то и делаем, вальв пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так много текста, но это все равно ничего не меняет, и с чего если игрок не видит шанса на победу или не хочет выигрывать игру какому-то мусору, спокойно оценивает перспективу и не пофидит курами? или пофидит собой? зачем тратить время, если по быстрому можно закончить

 

блин я уже сказал, что дота это как эксперимент, че хотим то и делаем, вальв пофиг

я тебе уже описал в чем разница. не хватает ума осознать - мне то че.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...