Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Соло говорит что название придумал Дворянкин
osNAEletSAWZO0SPFilC7g.png
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основном турнире наверное сменят название, если вообще поедут туда, есть вариант что по календарю не получится. Ну или просто под флагом будут выступать. Рофлы рофлами, но как то несолидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле англоязычные комментаторы и не в курсе откуда это фигня с антихайпом пошла. И довольно таки интересно обыгрывали это слово, когда играли Антихайп и Тим Юкрэйн. Типа - "Антихайп подарил нам самый хайповый матч турнира". 

 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое ему вообще дело до названия?  они если захотят смогут написать жопафакера его ебать не должно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки прочь от антихайпа хайпожоры

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


ждем вступления игроков в putin team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ как грится, old but gold


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс «Антихайп» обошел Natus Vincere и Vega Squadron в финансовом рейтинге 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хохлов выебали  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс «Антихайп» обошел Natus Vincere и Vega Squadron в финансовом рейтинге 2017 года

Твоя гифка с котиками как никогда в тему

Sarcoma42 понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс «Антихайп» обошел Natus Vincere и Vega Squadron в финансовом рейтинге 2017 года

 

сильное заявление


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антихайп инт выиграЛ?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот бы рождера в вп и все дрим тим от снг. жаль что этого не будет,вп почти точно в ближайшее время оформят инвайт на инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот бы рождера в вп и все дрим тим от снг. жаль что этого не будет,вп почти точно в ближайшее время оформят инвайт на инт

нахуй ты пишешь что-то про инвайт на инт, не зная как они будут выдаваться в этом году? :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля вот бы рождера в вп и все дрим тим от снг. жаль что этого не будет,вп почти точно в ближайшее время оформят инвайт на инт

нахуй ты пишешь что-то про инвайт на инт, не зная как они будут выдаваться в этом году? :avtorklif:

 

я имел ввиду что по очкам пройдут,зачем придираться к словам то,лишь бы что-то высрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля вот бы рождера в вп и все дрим тим от снг. жаль что этого не будет,вп почти точно в ближайшее время оформят инвайт на инт

нахуй ты пишешь что-то про инвайт на инт, не зная как они будут выдаваться в этом году? :avtorklif:

 

я имел ввиду что по очкам пройдут,зачем придираться к словам то,лишь бы что-то высрать 

 

ну? пройдут по очкам, кикают лила - берут роджера = кол-во очков не меняется, ибо считается 3 лучших с тимы. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

бля вот бы рождера в вп и все дрим тим от снг. жаль что этого не будет,вп почти точно в ближайшее время оформят инвайт на инт

нахуй ты пишешь что-то про инвайт на инт, не зная как они будут выдаваться в этом году? :avtorklif:

 

я имел ввиду что по очкам пройдут,зачем придираться к словам то,лишь бы что-то высрать 

 

ну? пройдут по очкам, кикают лила - берут роджера = кол-во очков не меняется, ибо считается 3 лучших с тимы. 

 

ну да,пройти на инт и  решафл сделать,гениально.  возможна замена только если они обосрутся и лил будет жестко косячить,что он умеет. ну и если у наве будет  0 или около того очков


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лил идет в нави, приносит свои 750. Нави берут пару-тройку майноров. И на ТИ8 ВП, НаВи, Тим Эмпаер


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да,пройти на инт и  решафл сделать,гениально.  возможна замена только если они обосрутся и лил будет жестко косячить,что он умеет. ну и если у наве будет  0 или около того очков

ну если ты пройдешь на инт имея снисходящую тенденцию где-то в декабре-январе, то имеет огромный смысл заменить слабое звено и наигрывать состав пол года, имея при этом инвайт. Но зная наш менталитет - будет как ты описал. Возьмут щас ещё пару туриков и до инта будут сидеть с мантрой - ну на инт вышли, какой решафл. Ну а там топ-12 какой-то и отмазочки.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...