Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хотя в Инстаграмме ВП действительно нет фоток с Роджером

Но как хорошо, что я у Папы хакер

 

 

братишка не позорься, сходить с челиками пообедать неравно корешиться с ними. Короче, когда Роджер перейдет в тиму к Нуну или Рамзесу я удалю аккаунт свой братишка. Я настолько уверен в том, что этот человек не будет плеить с токсиками на постоянной основе. 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да после такого

 

 

Потому что он ноет в играх почти всегда. Вот ему просто мешали фармить на днях (враги офк) а он уже горит от действий даже не своих тиммейтов а врагов. Учитывая его рейт с ним нередко даже 5.5к челики попадаются, поэтому широкому кругу известно все. Когда все хорошо то он даже с 5-6к челиками в чате общается по доте, советует вежливо все и т.д., но если чета не так то сразу все хуесосы

Когда Даунила на стриме призывал репортить в стиме челиков, которые ему мид не уступали на фейке, ещё и руинил как мог, можешь из окна удалиться

Напридумывал себе какую-то хуйню (в интервью сказали, наверно), о добрых и хороших ребятах

Особенно на Дендибоне просто милаха (особенно в мм'е)


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя в Инстаграмме ВП действительно нет фоток с Роджером

Но как хорошо, что я у Папы хакер

 

братишка не позорься, сходить с челиками пообедать неравно корешиться с ними. Короче, когда Роджер перейдет в тиму к Нуну или Рамзесу я удалю аккаунт свой братишка. Я настолько уверен в том, что этот человек не будет плеить с токсиками на постоянной основе.

долбич, тебе даже удалять не придётся, за тебя чувствую скоро все сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пик говном воняет в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скрин кинул из игры своего знакомого с ним 2 дня назад, сам с ним тоже игр 15 сыграл, могу еще скринов подергать которых ты не найдешь нигде, только ты все равно свой манямирок на реальность будешь распространять. Так что успокойся братишка земля тебе пухом.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-пишет про роджера, который не будет общаться с токсик рамзесом и нуном (не отрицаю, что как минимум второй уебан по этому вопросу)

-сосёт, когда вкидывается инфа из инстраграма, где роджер общается с токсисами

-пишет про манямирок

 

Неудивительно, что это тот же долбоёб, который писал, что Исфорс и ВП в дерьме по части финансов, хотя там Дунаева (тупая шлюха, которая там где она есть, потому что шлюха ёбаная) на частном самолёте на сделки летает


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-пишет про роджера, который не будет общаться с токсик рамзесом и нуном (не отрицаю, что как минимум второй уебан по этому вопросу)

-сосёт, когда вкидывается инфа из инстраграма, где роджер общается с токсисами

-пишет про манямирок

 

Неудивительно, что это тот же долбоёб, который писал, что Исфорс и ВП в дерьме по части финансов, хотя там Дунаева (тупая шлюха, которая там где она есть, потому что шлюха ёбаная) на частном самолёте на сделки летает

 

 

Ну в топ топане тебе обосрали все но ты продолжаешь шквариться, хуя ты к дерьму привычный :lol:  Случайно еще и золотой дождь не практикуешь?


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как хорошо, что меня "обосрали" челики вроде тебя, которые думают, что если в финансовых отчётах организации убытки, то люди там также ходят с голой жопой, как и ты.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ж хуёвые 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыл ебальник на ГХ - отлетел от Ликвидов.

Раскрыл ебальник на НаВи - отлетел от НаВи.

Раскрыл ебальник на Крита - отлетел от ЕГ.

 

Неисправимый долбоёб всё ещё думает, что кармы не существует  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком просто для ег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасать! ибо нехуй


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы после байбека машинок ставить на спуске 3к пабчик


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустьпечаль


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ВП так говна поели. Ничего, полезно будет, а то расслабились распиздяи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда придет личный очкополировщик лила @@Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с ебалом пасаны?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...