Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Игроки не обязаны играть во время отпуска. Тем более после инта. Важнее как они будут тренироваться перед следующим интом.

Поживи в реальном мире сначала, потом начинай писать всякие подобные ахинеи. Посмотри на настоящих спортсменов в теннисе например максимум 2 недели могут себе позволить, а там нагрузки другие. Пока ты отдыхаешь все нормальные люди развиваются. По твоей логике значит можно отдыхать почти год и за месяц до инта начать пахать. Тут просто нет слов.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Игроки не обязаны играть во время отпуска. Тем более после инта. Важнее как они будут тренироваться перед следующим интом.

Поживи в реальном мире сначала, потом начинай писать всякие подобные ахинеи. Посмотри на настоящих спортсменов в теннисе например максимум 2 недели могут себе позволить, а там нагрузки другие. Пока ты отдыхаешь все нормальные люди развиваются. По твоей логике значит можно отдыхать почти год и за месяц до инта начать пахать. Тут просто нет слов.

 

Китайцы так и делают. И ничего, уже который год ебут всех на инте, проседая во время сезона. Пока дауны выебываются на рофлотурике, показывая как они выигрывают команды не повторяя пики, нормальные команды готовятся к инту.

Вообще, не надо сравнивать "реальный мир" и доту. В доте2 есть только один турнир, который имеет значение, в то время как в теннисе турниры размазаны по всему году. И нет смысла начинать ебашить в начале сезона. Ты просто перегоришь к концу. 

Сейчас с этими очками за турниры появился хоть какой-то смысл начинать играть нормально осенью. Раньше это вообще никому не надо было (настолько, что турниров тупо не было)


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль ликвиды не перегорели, которые играли абсолютно каждые тир1-4 турнир на который даже я играя на тир3 уровне отказывался, не говоря о том что играли намного больше кв и просто супер дохуя матч мейкингов)) ну и боюсь даже узнать сколько какая-то тима как лфу сидела и хуярила кв/ммов между собой и там своих чайна туриков, ну раз хиао8 попадает на интик не стараясь особо только из-за лидерских качеств выдавая хуевую игру, то действительно бро так и нужно chill everyday

404ever, Encantador, Exclusivo и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится, пока ты спишь, враг качает статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про китайцев уж точно не надо мне - это самые лютые задроты на планете. С них как раз пример надо брать. Как упомянули выше, Ликвид тоже идеальный пример схемы работа = результат. Особенно проиграл с фразы " не сравнивай реальный мир и доту". Может матрицу можно с дотой сравнивать?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ликвиды были абсолютно спокойны, кто там в ВП создает то нервозную обстановку :hmm:  :hmm:  ?


условно возьмите последние 100 матчей на про сцене, в скольких из них квопа победила антимага ? вот вам и ответ. когда вы уже поймете что антимага контрит блудсикер?  :avtorklif:

ну и так к слову: смотрел игру седого на медведе собрал радик бегает по  лесам.... вместо того что бы медведя отправлять на крипов для сплитпуша, как делали например алианс. когда же уже вп начнуть использовать всю карту на 100% алики этой стратегией инт выиграли если не медведь то фура сплитпушит, не фура так висп с кем нибудь...


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нормально запостить, научи меня ставить ютуб ссылку правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нормально запостить, научи меня ставить ютуб ссылку правильно

я хуй знает, сам попробуй, переходишь на ютуб, копируешь ссыль и выходит такая хуйня, не знаю в чем проблема

Короче чекнул, видимо оно спецом привязано к ВК


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нормально запостить, научи меня ставить ютуб ссылку правильно

 

я хуй знает, сам попробуй, переходишь на ютуб, копируешь ссыль и выходит такая хуйня, не знаю в чем проблема
я просто с телефона, нажимаю на видео, перекидывает в вк и нет доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль ликвиды не перегорели, которые играли абсолютно каждые тир1-4 турнир на который даже я играя на тир3 уровне отказывался, не говоря о том что играли намного больше кв и просто супер дохуя матч мейкингов)) ну и боюсь даже узнать сколько какая-то тима как лфу сидела и хуярила кв/ммов между собой и там своих чайна туриков, ну раз хиао8 попадает на интик не стараясь особо только из-за лидерских качеств выдавая хуевую игру, то действительно бро так и нужно chill everyday

тут дело в менталитете, ты не хочешь играть рофлотурики из за свч

а ликвиды хотят оттрениться по полной и не упускать никакой возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чем говорить:
GH 13 

MC 41

Miracle 15

Matumba 10

Kyroky 1

Это количество игр сыгранных игроками Ликвид на ФПЛе

И это победители Инта. 
 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парней есть схема игры, которая работает против 95% команд

Против оставшихся серьёзных соперников начинается рандом, просто в лоб победить невозможно - начинается мандраж и тильт

Считаю должны были пофиксить этот момент к инту - не справились и сейчас просто обязаны отдохнуть

Как раз в реальном мире отдых - это часть труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5% = lfy, eg, og, liquid.

4/16  = 25%.

:hmm:

или ты командами называешь бомжей которые не ездят на инт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5% = lfy, eg, og, liquid.

4/16  = 25%.

:hmm:

или ты командами называешь бомжей которые не ездят на инт? 

Да челик, до того как ты попадаешь на инт ещё надо попотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я чет ниче не понял 
 

паузу поставил, чтобы увеличить время ласт пика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я чет ниче не понял 
 

паузу поставил, чтобы увеличить время ласт пика 

 

ну это понятно и че такого в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль ликвиды не перегорели, которые играли абсолютно каждые тир1-4 турнир на который даже я играя на тир3 уровне отказывался, не говоря о том что играли намного больше кв и просто супер дохуя матч мейкингов)) ну и боюсь даже узнать сколько какая-то тима как лфу сидела и хуярила кв/ммов между собой и там своих чайна туриков, ну раз хиао8 попадает на интик не стараясь особо только из-за лидерских качеств выдавая хуевую игру, то действительно бро так и нужно chill everyday

Ликвиды сливали все что можно в начале сезона. Их игра была ужасна. Победа VP на эпицентре всех удивила. И ничего. Это не помешало им выиграть инт. Потому что решает не то, как ты играешь в начале сезона, а как играешь в конце. Вам у марафонцев стоит поучиться. Тебя не удивляет, как это так резко прибавила команда к концу, причем настолько, что вот все считают, что они сольют VP на эпицентре и вот уже они победители инта? Я уже не говорю про всяких CDEC и прочую ерунду, которая выстреливала только на инте.

Вот про китайцев уж точно не надо мне - это самые лютые задроты на планете. С них как раз пример надо брать. Как упомянули выше, Ликвид тоже идеальный пример схемы работа = результат. Особенно проиграл с фразы " не сравнивай реальный мир и доту". Может матрицу можно с дотой сравнивать?

У тебя видимо с головой проблемы, если ты не понял, причем тут "реальный мир". 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомните че говорил куроки 
-че какой фильмы будем зарить - кто-то из ликвидов
-единственный фильм который будем зарить это реплеи - куроки

вот как делается для победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...