Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну если беда с кожей у тебя, пятна и раздражения при касании, то тут токо к дерматологу. И проктологу мож показаться заодно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Мужики, могу инт выиграть, но играю ради удовольствия а не ради денег , и таким аргументом постараюсь выйти сухим из воды 

 

 

какой же ты блять мудак ебаный, иди ты нахуй, кто из фанов ВП такую хуйню писал хоть раз? Мы в отличии от прочего скама признаем поражения, в том числе заслуженный отлет на инте, ну как отлет, неплохое топ-5 для СНГ. А ты мразь блять не пиши ниче вообще, заебал уже, ууу ухххх сука как я зол


Изменено пользователем ya_nobody
Mazahakaaa понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мужики, могу инт выиграть, но играю ради удовольствия а не ради денег , и таким аргументом постараюсь выйти сухим из воды 

 

 

какой же ты блять мудак ебаный, иди ты нахуй, кто из фанов ВП такую хуйню писал хоть раз? Мы в отличии от прочего скама признаем поражения, в том числе заслуженный отлет на инте. А ты мразь блять не пиши ниче вообще, заебал уже, ууу ухххх сука как я зол

 

Ты отбитый болбоеб или ты отбитый долбоеб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок за всю историю Виртсу.про - лил

Больше всего бабла, трофеев и просто значимых мест было с ним. Потом остальные 4 игрока этого состава, потом год и только потом остальные игроки вп.полар

Mazahakaaa, Exclusivo, Skaden и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без хэйта к вп, но их "фанаты" из данного топика - тупые, надменные хуесосы, которые почему-то себя за людей считают - много на себя берут  
"Смешно, печально, иронично."

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я где-то доказывал обратное? Похоже и к окулисту пора


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без хэйта к вп, но их "фанаты" из данного топика - тупые, надменные хуесосы, которые почему-то себя за людей считают - много на себя берут  

"Смешно, печально, иронично."

смешно блять, что ты себя вообще существом считаешь, мудила, которую уже отымели по кругу как хуевого инсайдера и пиздабола все, кому не лень, ошибка природы нахуй ты че-то пишешь, ты хейтер униженный, мы поняли, съеби блять в свою нору, крыса


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что глорихантер из топика Веги.  У труфенов лучший состав - это пацаны из 2007(Admir,NS,Jolie,Вигосс и Смайлуха). Уже Лила записал в легенды  :lol:

FROST LIGHT и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну солыч наверное на берегу океана от доты отдыхает

 

DwGNLl--hhI.jpg

 

Вчера отдыхал от доты в заснеженном замке с дредом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Без хэйта к вп, но их "фанаты" из данного топика - тупые, надменные хуесосы, которые почему-то себя за людей считают - много на себя берут  

"Смешно, печально, иронично."

смешно блять, что ты себя вообще существом считаешь, мудила, которую уже отымели по кругу как хуевого инсайдера и пиздабола все, кому не лень, ошибка природы нахуй ты че-то пишешь, ты хейтер униженный, мы поняли, съеби блять в свою нору, крыса

 

Ало, долбоеб, который в 2017 году занимается подменой понятий и вырыванием слов из контекста, причем, вручную удалением корня

Ты вообще осознаешь, что твоя пасть открывается только чтобы в нее насрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже забавно наблюдать со стороны на всю эту хуйню

 

Хейтеры зачем то пытаются доказать фанатам что их команда ниочинь, но нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же по другим топикам доказываете ровно обратное, но нахуя?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какое же дерьмо этот топик превратился со всеми этими хуевыми

 

Когда и кто?

Если и так, то значит эти люди ничем не отличаются, но это ведь не из за чувства мести вы это доказываете, а просто потому что так же лишняя хромосома как у тех кто бегает по другим топанам


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без хэйта к вп, но их "фанаты" из данного топика - тупые, надменные хуесосы, которые почему-то себя за людей считают - много на себя берут  

"Смешно, печально, иронично."

смешно блять, что ты себя вообще существом считаешь, мудила, которую уже отымели по кругу как хуевого инсайдера и пиздабола все, кому не лень, ошибка природы нахуй ты че-то пишешь, ты хейтер униженный, мы поняли, съеби блять в свою нору, крыса

 

Ало, долбоеб, который в 2017 году занимается подменой понятий и вырыванием слов из контекста, причем, вручную удалением корня

Ты вообще осознаешь, что твоя пасть открывается только чтобы в нее насрали? 

 

Тебя тут уже определили, пиздабол ты и хуеплет, но ты продолжай писать, давай левые инсайдики и обсирай виртус про, это все, на что у тебя хватило ума, пидорас


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые согласен с лимонером, он еще и аниме на аву поставил, чем заслужил лишних плюсов


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение ВП глоров

просто сука сборище хейтеров вп и каждый по-своему гениален блять, айсикью вышка  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

интересно, я вот глор ВП и у меня Микаса на аве, че блять делать


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Без хэйта к вп, но их "фанаты" из данного топика - тупые, надменные хуесосы, которые почему-то себя за людей считают - много на себя берут  

"Смешно, печально, иронично."

смешно блять, что ты себя вообще существом считаешь, мудила, которую уже отымели по кругу как хуевого инсайдера и пиздабола все, кому не лень, ошибка природы нахуй ты че-то пишешь, ты хейтер униженный, мы поняли, съеби блять в свою нору, крыса

 

Ало, долбоеб, который в 2017 году занимается подменой понятий и вырыванием слов из контекста, причем, вручную удалением корня

Ты вообще осознаешь, что твоя пасть открывается только чтобы в нее насрали? 

 

Тебя тут уже определили, пиздабол ты и хуеплет, но ты продолжай писать, давай левые инсайдики и обсирай виртус про, это все, на что у тебя хватило ума, пидорас

 

Ахуенно с темы диалога соскочил, после того как тебе в очередной раз насрали в пасть, но ты не пережевывая сразу попросил добавки, молорик.), у тебя  запас аргументов за 2008 год опарыш никчемный 

 

 

 

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение ВП глоров

просто сука сборище хейтеров вп и каждый по-своему гениален блять, айсикью вышка  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

интересно, я вот глор ВП и у меня Микаса на аве, че блять делать

 

Искать долбоебов со схожим мнением как у тебя и квотить их. Два петушка объединились. lovely 

 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и фанаты нави это отдельная тема

Таких долбаебов ни у одной команды нету

Черкаш, чан, креветка, лекс, васянико

Иногда кажется это один аутист с 10 акков


Изменено пользователем Efrence`
DLL, Gurok, Huxy9_ce5e и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот глор ВП и у меня Микаса на аве, че блять делать

 

пойти в АТО и умереть от бутылки водки


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...