Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Опа, а нового кэпа уже нашли

DRUfDSCXUAA-_bu.jpg:large

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

дак первые два инта риал помойные, третий тоже, но его выиграли шведобоги (лучшая команда в истории доты), так что его можно считать полупомойным

Первые два инта как раз такие интересные, и 3-й тоже, ой щас наверное так интересно наблюдать финалы туриков аля ликвид-нюби, как интересно смотреть на то что китайцев в 0 дрючат и рофлят вот это финал вот это круто! вот бы так всегда было, жаль что на 3-ем инте и закончилась эра, единственное что было интересно это вп - ликвид где до 120-ти минут они играли, супер скучные и очевидные матчи

 

вы не правы, всего доброго

 

сейчас турниры гораздо интереснее хотя бы потому, что конкуренция и уровень игры/комагд ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем тогда

 

Тогда играли также как и сейчас глупец, скил игроков не особо менялся менялись лишь патчи и мета, кто-то хорошо приспособился к мете кто-то нет, одни игроки уходят другие приходят, все тоже самое, если по твоему мнению скил у игроков был ниже значит команды которые брали TI, и доходили до финала играли на голову выше а это о чем-то да говорит но это исходят из твоего мнения


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета в голас с челика Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета в голас с челика Netherite

Конечно а как можно не в голос с меня, я ведь такие очевидные вещи говорю не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

дак первые два инта риал помойные, третий тоже, но его выиграли шведобоги (лучшая команда в истории доты), так что его можно считать полупомойным

Первые два инта как раз такие интересные, и 3-й тоже, ой щас наверное так интересно наблюдать финалы туриков аля ликвид-нюби, как интересно смотреть на то что китайцев в 0 дрючат и рофлят вот это финал вот это круто! вот бы так всегда было, жаль что на 3-ем инте и закончилась эра, единственное что было интересно это вп - ликвид где до 120-ти минут они играли, супер скучные и очевидные матчи

 

вы не правы, всего доброго

 

сейчас турниры гораздо интереснее хотя бы потому, что конкуренция и уровень игры/комагд ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем тогда

 

Тогда играли также как и сейчас глупец, скил игроков не особо менялся менялись лишь патчи и мета, кто-то хорошо приспособился к мете кто-то нет, одни игроки уходят другие приходят, все тоже самое, если по твоему мнению скил у игроков был ниже значит команды которые брали TI, и доходили до финала играли на голову выше а это о чем-то да говорит но это исходят из твоего мнения

 

DMdhkyfV4AA6521.jpg

Muse5921 понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимы и правда помойные были, а формат мне наоборот понравился. Играть 3 БО1 на групповой стадии хорошая идея


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац лучших!

Интересно заслужили или нет инвайт на след. саммит ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац лучших!

Интересно заслужили или нет инвайт на след. саммит ?  :hmm:

Им по пути шины проколят на их бусике или рейс не дадут спецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня неожиданно достойно откатал. Лил тоже заиграл наконец-то. За дворянкина опять стыдно. Изи рофлотурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какой же Дворянкин мусор, шок :lol:  :lol:  :lol: Вся суть рашки в одном лице

Ну а челик Netherite тотал даун


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдог топ рофлер, но гордиться победами на первых TI Это  :lol:  :avtorklif: Это как если бы его PGG количеством выигранных асусов подъебал 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или денди первым интом


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всем уважении к одинокому друиду, у Рамзеса все еще впереди, он же совсем щегол еще, а Бульдожке только стримить и осталось, потом мб залет в аналитику ну и тд. Не знаю насчет остальных игроков ВП, но Рамзан еще возьмет аегу. 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с Дворянкиным то, ну кроме того что он рофлит очень тухло? Там ситуация с ЛД и инвайтом была прояснена сразу как только мошна началась и ЛД на себя вину взял.(из вежливости или нет уже не важно). Ну и вполне могут просить инвайт на турнир(опять же в качестве рофла, никакой ценности этот инвайт не имеет для команды которая может на любой турик если надо будет отобраться через мусорные снг квалы) команде которая выиграла три оных к ряду . 
 

 

Бульдог топ рофлер, но гордиться победами на первых TI Это  :lol:  :avtorklif: Это как если бы его PGG количеством выигранных асусов подъебал 

 

Нет, ну на третьем уже вполне приличный уровень среднего скилла был, бульдожа имеет право гордиться. Это первые два тиая проходили в атмосфере андерграунда с 80% участников состоящих из стаков-однодневок.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Мы выиграли довольно легко все четыре игры. Кроме, возможно, второй. Почти во всех матчах соперники проиграли нам драфт. Я думаю, этот Summit получился для нас самым легким из всех, а самым сложным был прошлый – когда играли в финале против сикретов. Там, во-первых, счет был 3:2, а во-вторых был челлендж. Сейчас мы проиграли только одну карту. Даже с условием, что за нас играл коуч, все давалось легко. Не ожидал, кстати, что Ваня так хорошо выступит. Он не играл в доту больше года, но выглядел очень сильно и на Саммите, и на MDL», – сказал No[o]ne.
https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/midorfeed/1509043.html


Изменено пользователем Roodpecker
brnr и Exclusivo понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Мы выиграли довольно легко все четыре игры. Кроме, возможно, второй. Почти во всех матчах соперники проиграли нам драфт. Я думаю, этот Summit получился для нас самым легким из всех, а самым сложным был прошлый – когда играли в финале против сикретов. Там, во-первых, счет был 3:2, а во-вторых был челлендж. Сейчас мы проиграли только одну карту. Даже с условием, что за нас играл коуч, все давалось легко. Не ожидал, кстати, что Ваня так хорошо выступит. Он не играл в доту больше года, но выглядел очень сильно и на Саммите, и на MDL», – сказал No[o]ne.

 

 
уже вижу комменты навибоев

неувожение!1!!! проиграв одну карту за турнир ты должен был сказать что это был тяжёлый турнир!1! чэсэсэсэвээ

 

Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всем уважении к одинокому друиду, у Рамзеса все еще впереди, он же совсем щегол еще, а Бульдожке только стримить и осталось, потом мб залет в аналитику ну и тд. Не знаю насчет остальных игроков ВП, но Рамзан еще возьмет аегу. 

тоже считаю, что у Рамзеса, как и Нуна, есть реальные шансы на Аегу. Правда есть 1 условие - сьебать подальше от СНГ.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при всем уважении к одинокому друиду, у Рамзеса все еще впереди, он же совсем щегол еще, а Бульдожке только стримить и осталось, потом мб залет в аналитику ну и тд. Не знаю насчет остальных игроков ВП, но Рамзан еще возьмет аегу. 

тоже считаю, что у Рамзеса, как и Нуна, есть реальные шансы на Аегу. Правда есть 1 условие - сьебать подальше от СНГ.

 

они и такой снг-тимкой пинают ликвидов и сикретов, когда захотят. правда частенько закидывают суперважные игры, это самый настящий бич ВП. избавиться от него, научиться ответственнее и собраннее подходить к играм и можно уничтожать все, что движется хоть в СНГ, хоть в SA


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь про победу на Инте, а такому составу ВП эта победа не светит ни в каких перспективах. Хотя это относится ко всему СНГ. Без топового макро, железной морали, самоконтроля, а также с огромным ЧСВ инт не выиграть, никак. 

Отдельно проорал с:

 

 

они и такой снг-тимкой пинают ликвидов и сикретов, когда захотят.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Видимо на инте не захотелось. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...