Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Как же удивительно, что конструктива стало мало. Не думали, что дело может быть в том, что любая критика приравнивается к хейту? :lol:  :lol:

 

можно тут поподробнее, если ты про свою писанину, то ее логичнее было бы приравнять к абсурду, либо однобокому мышлению, но никак не к конструктиву?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не про себя лично, а про тенденцию. Все фанаты ВП (речь исключительно о пд офк) уже давно поделили всех людей на поклонников и хейтеров. Лижешь жопу ВП, не замечаешь никаких ошибок, не критикуешь, радуешься самым бесполезным вещам относительно ВП - фанат. Не делаешь этого - хейтер. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и это не говорит о том, что кто-то тут ранимый; нежелание сидеть в дерьме - признак не ранимости, а нормальная реакция человека

Так вы Фрост Лайта почаще сумоньте с оскорблениями, мб негатива станет меньше в топане

я не про тебя лично


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все фанаты ВП (речь исключительно о пд офк) уже давно поделили всех людей на поклонников и хейтеров. Лижешь жопу ВП, не замечаешь никаких ошибок, не критикуешь, радуешься самым бесполезным вещам относительно ВП - фанат. Не делаешь этого - хейтер. 
а пример, когда человек адекватно критиковал, а его начали обзывать хейтером привести можешь? если нет - ты пиздабол, ок? я с начала этого сезона критикую лила, даже с эксклюзиво как то спор на несколько страниц был, но чето в хейтеры меня не записали. интересно с чего бы? может дело в том, как ты критикуешь? самое забавное, тот кто мыслит однобоко это как раз таки ты, т.к. вместо восприятия фактов ты до конца свое мнение дефаешь пока тебя прямо очевидно носом не ткнут. и то, можешь начать гнать хуйню типа "мажор ненастоящий", "соперники немотивированные" и т.д. короче, прежде чем пиздеть - начни с себя
Exclusivo и 404ever понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"мажор ненастоящий"

и правильно делал, вы ему вообще хотели доказать, шо оказывается ЕСЛ ничем от франкфурта не отличался по влиянию вольво на турик, и типа есл - это ваще вольвотурик

а потом ссаниной назвали, за то что он писал очевидную всем, кроме вас, хуню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще рассуждать о православности мажоров? доказать что ог красавчики раз выиграли целых 4? нет, чтобы принизить заслуги вп, поэтому правильно сделали что

 

ссаниной назвали
dreamhaze понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что хейторов больше поэтому этот топан будет затоплен хейторами без малейшей пощады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем вообще рассуждать о православности мажоров?

карма за засирание других топанов, неугодных вам, терпи, после того как вп скатятся, хейторы посрут тут мб пару месяцев и забьют на топик  :nate:

и лил перестанет выебываться в твитерке, обсуждать будет ваще нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайт на мажор подъехал  :veselimsya:

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем вообще рассуждать о православности мажоров? доказать что ог красавчики раз выиграли целых 4? нет, чтобы принизить заслуги вп, поэтому правильно сделали что

 

ссаниной назвали

 

тебе просто стоит понимать, что все относительно. Я принижаю не реальные заслуги ВП, а представление фанов ВП о заслугах тимы (иллюзорные заслуги). 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принижать мнение фанатов -- это конечно полезное занятие в интернете. В принципе всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так хули, в новом патче нехуя не выиграли, а когда новых героев в ЦМ добавят, то вообще в помойку сольются. 0 побед над сильными соперниками в новом патче.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ @@WhiteMamba т.е. этот молодой человек говорит все по делу и не заслуживает улететь в бан за вброс с явным намерением развести срач?


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

осуждение действий модераторов

ему похуй, в личке ответил, что делает что хочет, т.к. ему никто за это не платит

так что игнорить

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ @@WhiteMamba т.е. этот молодой человек говорит все по делу и не заслуживает улететь в бан за вброс с явным намерением развести срач?

сорян, я думал меня дримхейз пригласил. Просто я всегда принимаю приглашения ВП глоров которые они оставляют в топиках других команд (любой другой команды, СНГ или не СНГ неважно). Тем более я пытался обсудить с вами проблему ВП с вкатыванием в патч, че тут такого?


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ @@WhiteMamba т.е. этот молодой человек говорит все по делу и не заслушивает улететь в бан за вброс с явным намерением развести срач?

Понимаю, что тут топик непризнанных модераторов, но баны здесь не обсуждаются, уже написал это и придерживаемся этого отныне. Перебор с неадекватными постами по типу "спиртус.про блабла" будет считаться флудом, как и раньше. Перебор с публичным судейством пользователей аля тому бан, этому бан будет считаться оффтопом, ибо всегда можно написать адекватно в личку и избежать этого.

На такие посты можно ответить фактами, можно просто проигнорировать, множество вариантов. Закидайте его шарфами Виртус.Про там, не знаю, тема для обсуждения ВП есть, используйте её по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тема для обсуждения ВП есть

эта самая тема?

 

, в новом патче нехуя не выиграли, а когда новых героев в ЦМ добавят, то вообще в помойку сольются. 0 побед над сильными соперниками в новом патче.
 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...