Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

^ @@WhiteMamba т.е. этот молодой человек говорит все по делу и не заслуживает улететь в бан за вброс с явным намерением развести срач?

Без комментариев

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечать фактами человеку которому на них плевать? игнорировать что пишут дерьмо и продолжать в нем вариться? еще варианты(закидать шарфами, ха-ха)?

понял, принял


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какими фактами ты собрался отвечать на "в новом патче нихуя не выиграли", если это так и есть? давай, удиви, что ли. а то может у вас тут какая-то альтернативная реальность, в которой вп в новом патче не уехали домой с мажора на 6-м месте? это многое объяснило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нихуя себе. Теперь турик на 8 команд = мажор. Хуле тогда ЕСЛ не был мажором, гении?

Все, ладно, больше не отвечаю этому троллю


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня был. ахуенно с темы съезжаешь, уродец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы доебались до мамбы, тут никого никогда не банили пока чел лично модера не заебывал, как лайтдаун пингвина. Пользуйтесь и срите в других топиках или терпите, ведь отсутствие банов работает во все стороны. Вон долбоебы типа васяники за месяц это поняли и успешно занимаются, а до вас за 3 года не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так хули, в новом патче нехуя не выиграли, а когда новых героев в ЦМ добавят, то вообще в помойку сольются. 0 побед над сильными соперниками в новом патче.

точно ничего? подумай еще раз

 

а вот типичный ответ в стиле дегенерата (в данном случае твоем и еще некоторых юзеров): в этом патче нет команды, которая что-либо выиграла, т.к. он (патч) вышел несколько дней назад... вот теперь и подумай как со стороны читается такой абсурд, тупая ты башка блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какими фактами ты собрался отвечать на "в новом патче нихуя не выиграли", если это так и есть? давай, удиви, что ли. а то может у вас тут какая-то альтернативная реальность, в которой вп в новом патче не уехали домой с мажора на 6-м месте? это многое объяснило бы.

Отвечаю тебе фактом шизанутый дерьмоед, в новом патче выиграли саммит. Как тебе факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, тут проёб. забыл, что победы над етерналенви в грандфинале так много значат для команды лучших в мире. мой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даун на васянико, который со 2 раза даже не смог свои мысли выразить, рожденный с лишней хромосомой видимо. Еще вчера он обосрался с подсчетом месяцев, сегодня с подсчетом выигранных турниров. Ничего завтра с 3 раза может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хлопці, що за срач тут знов?

 

хлібніть сальця 


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал 2 месяца ни у кого из топ тимок не выигрывали. Если быть точным то 1 месяц и 2-3 недели. Ты всерьез овнишь меня этим?)))

 

Когда выиграете хотя бы 1 раз у сикрет, ликвид, ЕГ в новом патче тогда и поговорим, а пока ВП им только сливали. Всем топам слили, всем лохам (перу, амер ВГ) тоже слили. "Топ" тимка лол)) Вот мажор скоро будет, там и насосут, продолжат традицию проигрышей топовым коллективам в этом патче. Если ВП выиграют на мажоре матч у Ликвид или Сикрет, то я не буду заходить в этот топик до инта. Но что-то мне подсказывает в графе "победы против топов" у ВП так и останется 0.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, тут проёб. забыл, что победы над етерналенви в грандфинале так много значат для команды лучших в мире. мой косяк.

Твой косяк в том что ты появился на свет. Можно пожалуйста сейчас список турниров узнать на каких победы считаются а на каких нет? А то чето сложно логику человека (?) страдающего шизофренией проследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну типа раз не выигрывали статистически у сильных команд (список кстати варьируется в зависимости от удобства) в этом патче (7.07) значит не сильные (играли в ничью и с ликвидами и сикретами на отборах к дримлиге и на равных играли и могли выигрывать в плейоффе у жидких, но это похуй). эта логика наверное еще и предусматривает что кингвины тир 1 раз выигрывали у сикретов :lol: а, и сколько там минипатчей ребалансящих все уже вышло? в которых вп просто не играли ни с кем из ваших "топов"

в чем смысл этой статистики? какую она дает информацию? может о форме можно судить хотя бы по тому в какой манере проходили игры (например отлет от ликвидов)? нет, смысл этой статистики - в очередной раз принизить команду которая тебе не нравится. зачем? на этот вопрос каждый хейтер ответит для себя сам


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно пожалуйста сейчас список турниров узнать на каких победы считаются а на каких нет
 

 

На всех турнирах, где в винерах будут не виртус про

8a202af83e5c85ed95656f193f7eb9dc.png

  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, тут проёб. забыл, что победы над етерналенви в грандфинале так много значат для команды лучших в мире. мой косяк.

неудивительно что ты заразился шизой от фростлайта всегда был предрасположен

в вашей вселенной есть только победы над ликвид(действующим чемпион)все остальные тир100 сценарий этого бреда никогда не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ок, тут проёб. забыл, что победы над етерналенви в грандфинале так много значат для команды лучших в мире. мой косяк.

Твой косяк в том что ты появился на свет. Можно пожалуйста сейчас список турниров узнать на каких победы считаются а на каких нет? А то чето сложно логику человека (?) страдающего шизофренией проследить.

хз, для меня только результаты на мажорах являют собой какое-то мерило в этом сезоне. их и так дохуище, а если ещё и триллион миноров со всякими мусорками вместо участников учитывать, это вообще ебанёшься.

я не даун на васяне, и не собираюсь вбрасывать про то, что тима хуй заиграет на топовом уровне в этом патче. вот только победы над стаками ЕЕ и прочим говнецом реально нихуя не значат.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЕГ

когданибудь люди научатся отличать сильные команды от неудобных соперников, но ты не человек, так что сори


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему в топике ликвидных никто не пишет, что их победы над минески и вг ничего не значат, а наоборот пишут, что команда успешно идет на второй заход взятия аегиса?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему в топике ликвидных никто не пишет, что их победы над минески и вг ничего не значат, а наоборот пишут, что команда успешно идет на второй заход взятия аегиса?  :hmm:

А кто-то писал что пиздец как значат? Ну сгоняй напиши, этот топан уже скоро на вторую укатится, а им играть через две недели только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...