Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

Единственный никто, это ты из топика китайского дерьма, так что обратно в нору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тебе не похуй что тебя кто-то на продоте не знает


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знают людей. А на обезьян токо пальцем тыкают как в зоопарке


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как будто кому-то не похуй на эту тиму. как только начнут фулл сосать в этом топике останутся только хейтеры

с какого перепуга эту тиму вообще можно хейтить? 

единственный момент - это хейтить мк, это да. но все остальные - максимальные няхи и топовые докеры 

 

миракла за то что его называют лучшем в мире дотером

Haters in a nutshell  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знают людей. А на обезьян токо пальцем тыкают как в зоопарке

Ну тебе то виднее в кого пальцем тыкают в зоопарке

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно виднее. Я же его хозяин. А ты там главный экспонат


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не хозяин своей комнатушки, что ты там пердишь клоун 

omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чел на фростлайте куда ни приходит начинается беспредметный срач на две страницы

нахуй жить вообще так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это шо, уже два года лучшему составу по доке два в истории?

грац

странно, что со всех уголков мультивселенной еще не принесло фанатов первой интергалактической тимы с доказательствами, кто тут лучший состав.

 

Вообще в кои-то веки есть что обсудить про тир1 команду, а они срач устроили. 

Мало топиков Дани, Лила, форсед мема про брюмастера, темы Нави с ксом, темы Веги с советами Кондакову кого набрить кого набрать и Гамбитов


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть что обсудить про тир1 команду
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он про вью с вайпером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть что обсудить про тир1 команду
?

 

ну вот каждый находит свое. Ты вон на прошлой странице жопой горел насчет болгарских отчеств. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком месте я горел? хню не неси, глупый. я просто ржунькнул с вас, филологов болгарских, которые даже предположить не в состоянии, что ваньку назвали в честь бати, и что раз у него на офсайте фамилия не иванов - знач так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком месте я горел? хню не неси, глупый. я просто ржунькнул с вас, филологов болгарских, которые даже предположить не в состоянии, что ваньку назвали в честь бати, и что раз у него на офсайте фамилия не иванов - знач так оно и есть.

Представляю как они охуеют если увидят исландские фамилии.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули в них сложного-то?

блаблассон - сын блабла

блабладоттир - дочь блабла

 

максимально просто и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули в них сложного-то?

блаблассон - сын блабла

блабладоттир - дочь блабла

 

максимально просто и логично.

я к тому что в некоторых странах фамилии и отчество это одно и тоже.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ликвипедии он Бориславов Иванов, в таком порядке второе всегда отчестве. В своем твиттере он Иван Иванов. Так что продолжай свои ржульки, милочка. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был в своём твиттере изначально Иван Бориславов, и только когда кто-то на продакшене обосрался, написав Иван Иванов, он переименовался.

продолжай свои каличные попытки меня поджечь своей тупостью, у тебя неплохо (нет) получается  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, на оф сайте у него рили фамилия Бариславов указана

короче кто-то ошибся, или челы с ликвидпедии или чел который инфу на оф сайте пилил

будем считать что на оф сайте правильней, похуй


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был в своём твиттере изначально Иван Бориславов, и только когда кто-то на продакшене обосрался, написав Иван Иванов, он переименовался.

продолжай свои каличные попытки меня поджечь своей тупостью, у тебя неплохо (нет) получается  :tusila:

А еще есть такой игрок как Маркус Кристенсен за Сикрет играл, кста, мипо-задрот. Англичанин, между прочим.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...