Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

Нет братан, так и Денди в 17 лет пришёл когда-то, давай тех, кому сейчас 17 лет

Я ведь и говорил на примере ГХ с человеком, что игроков сейчас набирают постарше, и писал, с чем (на мой взгляд) это связано

Рамзес 


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise
(изменено)
Абед и Ана

 

больше не смогу сказать именно 17 летних, увы

ибо сначала я думал, что речь про весь мир, поэтому на несколько китайцев еще опирался

но уверен, что те, кто следит за дотой, безусловно, приведут еще примеры

АПД: тут привели в пример Рамзика, но ему 18

Нуну пока 18 


Изменено пользователем SunRRRise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

ведь и говорил на примере ГХ с человеком, что игроков сейчас набирают постарше, и писал, с чем (на мой взгляд) это связано

а я изначально отвечал на твой пост, что 15-16 (хотя когда 15 летних брали?) летних детей не берут в доту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидеру Infamous 16 лет бтв, или здесь только про тир1 тимы европы и сев. америки идет речь


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Offlane and carry players of Team Secret — Maurice "KheZu" Gutmann and Pyo "MP" No-a — are no longer a part of the team, according to the official announcement.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как брать в команду 15-16 летнего дотера ? Это же не человек ещё 

Ну раньше брали и 13-летних (да, уровень доты был слаб), сейчас уже врываются в минимум 17. Подозреваю, что этот возраст будет только расти и "молодым" будет считаться уже 20-летний игрок. GH тому же уже 23 почти, а на англ. стриме его называли "молодым" и "новым".

 

Наверное потому, что личный скилл более-менее сравнивается, и важнее становятся человеческие качества, мораль и прочее, поэтому чем взрослее, тем больше шанс вписаться в команду и играть на топовом уровне (конечно есть исключения) 

 

Думаю, так и есть. Вообще интересно сравнивать с другими видами "интеллектуального" спорта типа шахмат, где возраст не особенно важен. Как там дела обстоят, вроде там тенденция обратная, если всех рвали старперы Каспаровы и Крамники, то сейчас если натыкаюсь про новость о шахматах, то там фигурируют игроки до 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы ищете закономерности там, где их нет. полагаю, если мы возьмём средний возраст как действующего про игрока, так и любого хай ммр игрока, там будет 20+ (22, что-то такое). и чем дальше мы удаляемся от среднего показателя, тем меньше найдём примеров. то есть 17-летних и 30-летних будет энивей мало, выборка маленькая, нельзя делать выводы по такой статистике и утверждать вот, молодых стало меньше


Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как брать в команду 15-16 летнего дотера ? Это же не человек ещё 

конченный даун

 

куроки в 13 и денди в 15 лет ебашили как миракл сейчас

и их не послали как щеглов

 

ты ничем не отличаешься от совковкого быдла которые все еще думают что возраст = жизненному опыту или интелекту

консервативный дурачек

кек

 

из за таких как ты собственно весь мир в стагнаций


Изменено пользователем Real Hero
intheshadows понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы за хуету здесь обсуждаете
заткнитесь и пишите инсайды о решафлах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ищете закономерности там, где их нет. полагаю, если мы возьмём средний возраст как действующего про игрока, так и любого хай ммр игрока, там будет 20+ (22, что-то такое). и чем дальше мы удаляемся от среднего показателя, тем меньше найдём примеров. то есть 17-летних и 30-летних будет энивей мало, выборка маленькая, нельзя делать выводы по такой статистике и утверждать вот, молодых стало меньше

Вроде бы перед интом постили ньюсу, что 25 средний возраст (не участника инта, а про игрока в целом). Но средний то возраст энивей будет расти. В 12 лет игроки в любом случае не начнут приходить в про доту, а вот тех, кто будет уходить в 30 начнет становиться все меньше и меньше. Раньше то вообще, закончил универ - прощай е-спорт. А сейчас 30-летние на инте встречаются. Это же относится и к возрасту обычного игрока, сейчас 40-летних нет в ммре потому что когда они увлекались игрушками доты тупо не было, а в дальнейшем они, конечно, будут появляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда все это не касается Китая. Посмотри, сколько молодых китайских дотеров приехало на Инт и как они откатали в целом во главе с опытными капитанами - Топ 2-5.

Вот я и хочу этого, смысл моего посыла, что у них есть молодежка, все как надо. Почему блять сикретам не сделать стак под присмотром пупехи? И чтобы какой-нибудь мидван не показал какие-то мувы, объяснил их ошибки, поднял их понимание игры? Да блять, уделить 2-3ч в неделю для них не будет проблемой. Но нет, все думают о себе и поэтому китайцы заполонили верхние места на инте. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛГД пилит третий стак в СЕА-регионе  :pray:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шэдоу уже как месяц в европе, если не больше, я хз, связано ли это как-то с баном от эйс


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шэдоу уже как месяц в европе, если не больше, я хз, связано ли это как-то с баном от эйс

он на отдыхе  с девушкой вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как брать в команду 15-16 летнего дотера ? Это же не человек ещё 

конченный даун

 

куроки в 13 и денди в 15 лет ебашили как миракл сейчас

и их не послали как щеглов

 

ты ничем не отличаешься от совковкого быдла которые все еще думают что возраст = жизненному опыту или интелекту

консервативный дурачек

кек

 

из за таких как ты собственно весь мир в стагнаций

 

возраст = жизненный опыт.

Это по сути слова синонимы

Потому что жизненный опыт приходит с возрастом.

я хз, как можно конкретно с этим спорить

Человек в 16 лет может быть мудрее 26 летнего, но, во первых, это 1 случай на миллионы, во вторых, жизненного опыта все равно будет больше у 26 летнего.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще с ег пока что непонятно кто остается кто нет,ясно что сумаил походу останется и придет мизери,вопрос на какую позицию? крит написал в твиттере бек ту рут типо возвращаюсь к истокам это значит на 4? тогда почти наверняка уходит зай чо будет с юниверсом,неясно чо будет с артузи,и к чему тогда инфа с ппд и масоном,ппд к тому же зачем то тогда в твиттере скинул фотку своих каток на саппортах,явно намек на возвращение но куда,на 5 в ег? а крит и ппд уживутся вместе + еще артизи,у них же типо терки? тогда наврно артизи уходит и приходит масон и ориентировочный состав:  самуил масон мизери крит ппд,но ето даже на бумаге выглядит уебищно пздц


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правда все это не касается Китая. Посмотри, сколько молодых китайских дотеров приехало на Инт и как они откатали в целом во главе с опытными капитанами - Топ 2-5.

Вот я и хочу этого, смысл моего посыла, что у них есть молодежка, все как надо. Почему блять сикретам не сделать стак под присмотром пупехи? И чтобы какой-нибудь мидван не показал какие-то мувы, объяснил их ошибки, поднял их понимание игры? Да блять, уделить 2-3ч в неделю для них не будет проблемой. Но нет, все думают о себе и поэтому китайцы заполонили верхние места на инте. 

 

на прошлом инте китайцы не заполонили верхние места (кроме вингз конечно), или это правило начало работать только с последнего сезона?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нахуй интерсны эти ваши пендосы
лучше скажите что илтв и куман вместе будут играть, и желательно без дкфобосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...