Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

Глеб "Zara" Борисов и Илья "STALIANER" Другов

 

лодка камбек

 

что то намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЭПИК НОВОСТИ РЕБЯТ ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ ВКИНУЛИ??

 

Изменения в составе Vega Squadron Dota 2
 
Прогресс невозможен без изменений, а тот, кто не может изменить свою точку зрения, не может изменить ничего.
(с) Джордж Бернард Шоу.
 
Киберспортивный клуб Vega Squadron сообщает, что ввиду сложившихся обстоятельств в составе по Dota 2 нами было принято решение произвести внутренние изменения. На данный момент ситуация выглядит так: состав Vega Squadron покидает Илья "ALOHADANCE" Коробкин и Василий "AfterLife" Шишкин, а их места занимают - Глеб "Zara" Борисов и Илья "STALIANER" Другов.
 
Мы благодарим Илью и Василия за совместное и продуктивное сотрудничество. Отметим, что они были не просто значимой частью команды Vega Squadron, а сделали неоценимый вклад в её развитие и становление. Мы искренне желаем им успехов в дальнейших начинаниях. Читать далее...

 

ты нахуй так пугаешь хуесос ебаный сука

Eva понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

бтв проходит инфа про абеда во фнатик в принципе возможно я думаю но конечно это путь скорее вниз  


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв проходит инфа про абеда во фнатик в принципе возможно я думаю но конечно это путь скорее вниз  

 

ниже нынешних ДЦ?

думаю, все эти абеды и мидваны рано или поздно вернутся в СЕА


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фнатик как и альянс хуйней страдают,тем нужен онли шведский состав а эти по узкоглазым угорели 

на данный момент потолок шведских составов - квалы на инт, а из азии они легко могут выбираться на самые крупные ланы/инт благодаря более слабой конкуренции в регионе. Результаты на этих турнирах уже вопрос второй, главное, они там участвуют

ну и раз карн решил остаться в азии, значит с маркетинговой точки зрения этот регион привлекательней, чем европа


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На тл появился рог мастерс с 250к призовым и ебанутыми квалами по отдельным странам  :hmm:

 

И аналитик тнц ливнула с команды(супер новости просто)

 

DExK89vV0AI4R3q.jpg:large


Изменено пользователем DirtyPancake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭПИК НОВОСТИ РЕБЯТ ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ ВКИНУЛИ??
 

Это удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно к этому моменту известно хотя бы половина ростеров, а здесь - 0 инфы и инсайдов. Что там за профессионализм такой, до последней секунды тянут 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя в середине августа оглашать составы, если до ближайших квал минимум месяц, а рамок у трансферного окна и вовсе нет ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭПИК НОВОСТИ РЕБЯТ ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ ВКИНУЛИ??

 

Изменения в составе Vega Squadron Dota 2
 
Прогресс невозможен без изменений, а тот, кто не может изменить свою точку зрения, не может изменить ничего.
(с) Джордж Бернард Шоу.
 
Киберспортивный клуб Vega Squadron сообщает, что ввиду сложившихся обстоятельств в составе по Dota 2 нами было принято решение произвести внутренние изменения. На данный момент ситуация выглядит так: состав Vega Squadron покидает Илья "ALOHADANCE" Коробкин и Василий "AfterLife" Шишкин, а их места занимают - Глеб "Zara" Борисов и Илья "STALIANER" Другов.
 
Мы благодарим Илью и Василия за совместное и продуктивное сотрудничество. Отметим, что они были не просто значимой частью команды Vega Squadron, а сделали неоценимый вклад в её развитие и становление. Мы искренне желаем им успехов в дальнейших начинаниях. Читать далее...

 

ты нахуй так пугаешь хуесос ебаный сука

 

Внатуре, у меня аж микро-инсульт был от такой новости, судорожно бросился чекать группу ВК, сайберспортс и сайт орги 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джентльмены, что по инсайдам?

мидер ог - ?

сикрет +2 - ?

Р0стислав Лузовой ещкеереее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сикрет шадоу а кто будет на оффлейне хз.  ог.ccnc/хызы кто на самом деле инфы точной нет 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха пересел на харду если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха пересел на харду если че

Алоха

Саппортом (галочка)

Керри(галочка)

МИД (галочка)

Хард (в процессе)

Какой универсал


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алохачленс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну илья дримлигу должны были брать, это все жеребьевка, проиграли чемпионам интика как никак


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...