Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Мужики подскажите плз че взять до 20к по ценекачеству само собой, ну там в норм аниме игрульки поиграть, курс биткоина чекнуть. Хоноры вроде рип ща получается или нет? сяоми редми7 мб....

багофон, но автономность гумно, всмвсле обычная
не понял сори
поко ф1
Хз че с автономностью, на 1,5 дня хватает изи при среднем юзе, при более плотном один день, часов 5-6 экрана выдает

 

5-6 и айфон выдаст, это не то что ты ждешь от флагманского проца прошлого года с 4к акумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва анлокаем загрузчик, накатываем тврп рекавери, ставим магиск, рутаем, добиваем чистку аромой

ВайперВФХ накатываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один айофн не выдаст 5-6 экрана, че обманываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Мужики подскажите плз че взять до 20к по ценекачеству само собой, ну там в норм аниме игрульки поиграть, курс биткоина чекнуть. Хоноры вроде рип ща получается или нет? сяоми редми7 мб....

багофон, но автономность гумно, всмвсле обычная
не понял сори
поко ф1
Хз че с автономностью, на 1,5 дня хватает изи при среднем юзе, при более плотном один день, часов 5-6 экрана выдает

5-6 и айфон выдаст, это не то что ты ждешь от флагманского проца прошлого года с 4к акумом

Ну рн4х выдавал с таким аккумом 6-7-8 если не ошибаюсь, в шкафу лежит уже полгода

А у этого экран больше на полдюйма

Ну и айфоны не выдают подобные результаты, у девушки 8ка, ему год и он на зарядке по кд, хотя она сидит онли в условном инстике да музыку слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфлофон выдает 2-3 часа


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейфон выдает 12-15 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один айофн не выдаст 5-6 экрана, че обманываешь

 

 

 

 

если верить порталу андро ньюс и их тестам, то 10 ифон набирает на писечку но больше экрана чем поко, а макс вообще лучше чем вся линейка ноут

 

бтв если че, чел в обзорах рандомно выставляет яркость "на глаз", типа у всех экраны разные и макс яркость разная, поэтому толика субъективности есть, но все же! я хотел смеяться как эплы стыдливо замалчивают емкость а не могу! (остается только скрывать челочку черной заставкой)

https://andro-news.com/news/reyting-vremeni-avtonomnoy-raboty-smartfonov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Эта вся хуйня для айфонов, а Вы - будьте людьми!



D5yMsi8WkAA3-zO.jpg:large
это телефон лайтсайта кста, сразу узнал

 

 

 

 

Это ещё хуйня, вот зашёл случайно на 4пда в топик рабочих столов - это просто  monkagiga

serk1ch понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Эта вся хуйня для айфонов, а Вы - будьте людьми!

 

D5yMsi8WkAA3-zO.jpg:large

это телефон лайтсайта кста, сразу узнал

 

 

 

 

Это ещё хуйня, вот зашёл случайно на 4пда в топик рабочих столов - это просто  monkagiga

вроде взрослые дядьки, а ставят всякую хуйню вырвиглазную с симбиана, тоже не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с петрухи

Да а хули вы хотели. Одним словом ведройд


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас просто 3д графику не тянут смартфоны вот и завидуете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значок 4пда сразу о всём говорит, а я его и не заметил сразу


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Мужики подскажите плз че взять до 20к по ценекачеству само собой, ну там в норм аниме игрульки поиграть, курс биткоина чекнуть. Хоноры вроде рип ща получается или нет? сяоми редми7 мб....

багофон, но автономность гумно, всмвсле обычная

не понял сори
поко ф1
Хз че с автономностью, на 1,5 дня хватает изи при среднем юзе, при более плотном один день, часов 5-6 экрана выдает
7 с половиной часов стабильно держит последние пару месяцев. Пять часов - это при интенсивных играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Эта вся хуйня для айфонов, а Вы - будьте людьми!

 

D5yMsi8WkAA3-zO.jpg:large

это телефон лайтсайта кста, сразу узнал

 

 

 

 

Это ещё хуйня, вот зашёл случайно на 4пда в топик рабочих столов - это просто  monkagiga

Times new roman просто худший шрифт для русского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой лучший


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва анлокаем загрузчик, накатываем тврп рекавери, ставим магиск, рутаем, добиваем чистку аромой

За заклинания банят на форуме? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириноблядям провели шершавым по губам, теперь на огрызок перейдете?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Мужики подскажите плз че взять до 20к по ценекачеству само собой, ну там в норм аниме игрульки поиграть, курс биткоина чекнуть. Хоноры вроде рип ща получается или нет? сяоми редми7 мб....

багофон, но автономность гумно, всмвсле обычная
не понял сори
поко ф1
Хз че с автономностью, на 1,5 дня хватает изи при среднем юзе, при более плотном один день, часов 5-6 экрана выдает

7 с половиной часов стабильно держит последние пару месяцев. Пять часов - это при интенсивных играх?

 

да я точно хз - когда писал пост хотел посмотреть, но он написал 2дня без подзарядки и 15ч экрана, хотя я заряжался ночью

меня вообще не парит автономность, потому что везде есть розетки и повербанки, но я без напряга хожу фул день и на ночь могу не заряжать, а потом утром часик питануться перед выходом на работу и хватит на день изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у человека говно амолед, то либо онли макс яркость либо шим. Уж лучше яркость


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я по российской карте на малайский спотифай подпишусь, мне пизды дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...