Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

нилкин скатились бтв 

 

orico кабели нормальные делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть он у тебя 3 года проработал и теперь ты выпендриваешься?:huyase:

да и на А3 там не быстрая зарядка? мож кабель помощнее нужен


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ретард? В посте написано, что кабель перестал заряжать через пару месяцев. Это было в 2017ом.

 

Если даже кабель, который тупо жилы и оплетка, по твоему совету оказывается хуевым, то как можно ожидать хороших советов по более технологичным вещам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь он устроился маркетологом в bbk


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 2 часа назад:

хочу пиксель 4а, прям теку от него. Есть ли смысл заказывать из амазона в украху? Имел кто-то такой опыт? 

Интересует, стоит ли вообще игра свеч в плане экономии. А то если мне выйдет дешевле на 5-10 долларов, то нахуй надо :hmm:

Я так посчитал, что пиксель могу взять за 11400, а если делать предзаказ с укр сайтов, то 16к :lol::lol::lol:
160 баксов разница.

НЕПЛОХО-НЕПЛОХО
upd: проебался. Это не предзаказ.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 1 час назад:

Помню года три назад анкл писал что-то в духе "нахуя покупать какие-либо кабели, кроме супер-охуенных нилкинов". Мне как раз нужен был кабель, купил этот самый нилкин - говно ебаное перестало заряжать через пару месяцев. Найс экспертиза, как и обычно на продоте.

В целом хочется отметить, что НИ ОДИН ксяоми, который был у меня или у моей семьи, не был беспроблемным. Все дешманские китайцы идут с завода с хуевейшими датчиками освещенности и компасом, поэтому ты будешь нажимать щекой на кнопки мута во время разговора, вручную регулировать яркость, а на гугл мэпсах отображаться жопой вперед по отношению к реальному направлению. Диапазоны яркости экрана тоже зачастую совершенно ущербные и отличаются даже между двумя одинаковыми телефонами. Хуевейший вай-фай модуль, запаздывающие нотификации - все эти вещи идут из коробки с первой секунды.

На моём ми а3, например, вдобавок к хуевым датчикам спустя время начал зависать хром так, что его нужно свернуть-развернуть, чтобы отлагал скролл и можно было листать дальше. Подобная история есть про каждый из всех ксяоми, которыми пользовался я или мои знакомые. Ну и не только ксяоми, понятное дело. У того же хуевея желтеет экран и проебываются оригинальные иконки приложений, после чего они заменяются на иконку "дроида"; или же за месяц прилетает 20 обновлений, каждое из которых требует скачать пару сотен мб и накатить с долгой перезагрузкой, проебав какие-то свои настройки/расположение иконок. Совершенно точно и остальные производители, которые все на одно лицо, страдают теми же проблемами.

 

Еще офк большинство китайцев стремятся изуродовать андроид своими уебанскими оболочками))) Хотя самсунг и остальные производители тоже этим занимаются.

Всё это жрёшь-жрёшь, терпишь с мыслями "ну хули хотеть за $X", пока не накатывает осознание: нахуй это говно. Нужно покупать либо гуглофоны, либо айфоны. Это вопрос чисто самоуважения. Одно дело покупать хуеми за 200 баксов, пока ты нищий студент, другое дело быть адептом этого говна в тридцать лет и сидеть среди кучи безликих китайцев вычленять "годноту". Фу блядь. Невер эгеин.

 

какой нахуй айфон? ты его ценник видел бздун ёбаный? сяоми топ за свои деньги, ща кстати новую прошивку устанавливаю:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

jhjkhjk


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че брать то рилми про или 9 про? суки вы:ponimau::ponimau::ponimau:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 16 часов назад:

Рилми офк

ладно заказал, надеюсь лет на 5 хватит:tusila:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там мибанд5 с нфц?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Телефоном платить в 1000 раз ужобнее и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 24.08.2020 в 21:53:

Зачем? Телефоном платить в 1000 раз ужобнее и быстрее

с какого хуя?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какойто сюр 

пара тыщ и тебе не нужно доставать телефон из кармана

когда очки будут с нфц за пару тыщ чтобы даже руку не поднимать а чисто взглядом оплачивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1:52 

так и вижу как ты стоишь у кассы и пердолишься в эти часы, чтобы выбрать карту, а еще и мисскликнешь - ваще пизда будет

вместо того, чтобы просто приложить телефон, который ты держишь в руках (а в руках он потому что карту надо показать кассиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую карту надо показать кассиру?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...