Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

:lol::lol::lol: 

Сперва на переменке обоссым дауненка с асусом


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем ты меня обоссышь то? Ванпласом? Кул стори, хуйней безвкусной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бессмысленный разговор с дауненком, натолкнул на мысль, что не помешало бы телефон протереть 

 

и чет не смотря год пользования - такой кайф от телефона без чехла, корпус как новенький блин.

у меня десятый айфон на вторую неделю был весь в каких-то царапинах, а на экране просто пиздец, который хорошо что пленка скрыла, как же я горел

 

прям супертонким чувствуется, с острыми гранями, еще б подбородк на какой-то миллиметр меньше


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы этот флагман дизайн передней панели за самсунгом не дожирал из 2018

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен телефон для бабули, макс 15к, но лучше в бюджете 10-12к. 

Основной запрос на большой экран и юзерфрендли интерфейс, потому что до этого был кнопочный. 

Посоветуйте к каким моделям присмотреться пожалуйста

 

UPD: приглянулась Nokia 2.4 Dual SIM 64GB, что думаете? И ещё вопрос, на условном Xiaomi 9A реально будет реклама, если он для РУрынка? 


Изменено пользователем saintwhore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 01.02.2021 в 15:40:

тут реально стоило бы накинуть тыщ 8-10 сверху и взять 8про

ну я же тебе не финарвор который рарки у работяг спиздил:rickroll: 

https://garantmarket.net/forum/showtopic-3495

 

уебище ебаное еще чето тут пояснять пытается за свою помойку тьфу блядь


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saintwhore написал 3 часа назад:

Нужен телефон для бабули, макс 15к, но лучше в бюджете 10-12к. 

Основной запрос на большой экран и юзерфрендли интерфейс, потому что до этого был кнопочный. 

Посоветуйте к каким моделям присмотреться пожалуйста

 

UPD: приглянулась Nokia 2.4 Dual SIM 64GB, что думаете? И ещё вопрос, на условном Xiaomi 9A реально будет реклама, если он для РУрынка? 

 

 

Самый топовый бюджетник ща это Poco M3, если габариты не смутят, то лучше вряд ли что то найдешь за 10-12к 

По поводу рекламы - скорее всего будет в таких приложениях как погода, загрузки, проводник итд но я не вижу проблемы - она отключается один раз и навсегда в настройках. 

 

 

 

saintwhore понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бабуля уже года два пользуется huawei p smart 2018, что ли 

сложно стареньким чет советовать, тут больше вопрос - сколько времени ты готов объяснять че и как работает, чтобы интерфейс юзерфрендли стал казаться 

 

saintwhore понравилось это

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на самом деле самый юзер френдли девайс - это айфон 

 

я своей бабуле отдал 7-ой, так она, максимально далекая от гаджетов, после 15 лет с кнопочным телефоном и то разобралась за полдня. 

Там еще можно вообще почти все приложения снести ненужные типа там гараж бенда и прочей залупы, которой точно не будут пользоватся и останется тупо все нужное. 

звонки - тут, смски - тут, камера - тут, галерея - тут, мессенджер - тут. остальное нафиг не нужно (ну опционально) 

 

и нет дрочева бесконечного как на ведре типа разрешите то разрешите это примите соглашение итд 

 

короче я считаю так 

любишь бабулю - покупай ей айфон 

saintwhore понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 27 минут назад:

нет дрочева бесконечного как на ведре типа разрешите то разрешите это примите соглашение итд 

Да ну?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeFire написал 11 часов назад:
Kentusha написал 01.02.2021 в 15:40:

тут реально стоило бы накинуть тыщ 8-10 сверху и взять 8про

ну я же тебе не финарвор который рарки у работяг спиздил:rickroll: 

https://garantmarket.net/forum/showtopic-3495

 

уебище ебаное еще чето тут пояснять пытается за свою помойку тьфу блядь

Уебище, давай если ты мне пруфы покажешь какие-то, тогда мне говно под аву, а тебе если наоборот. Если кратко: чел шизофреник (изи могу доказать), не забрал с моего маркетплейса свои шмотки. Он закрывался по причинам взлома, после чего в течение 2х недель можно было все вывести и запросить утерянное. Сделали все за исключением человек 5, как он. В правилах даже указано, что мы не хранилище и по причинам бана ботов, могут быть форсмажоры, но все кто написал, получили обратно все. Чел пропал на месяц, потом ебал мозг и шантажировал, хотя я ему показал даже, где у него на почте было уведомление и тд. Проебал он 8 сундуков ньюблум, когда они стояли по 300р. Ну и типа в чем моя вина?) Если я такой миллионер, как он говорит, чё это я себе покупаю временно Риалми, а не айфон. И на Майбахах не катаюсь?) Из-за взлома мы наоборот дохуя потеряли с командой, но вы держите в курсе. Даст ли тебе моя клятва уверенности - хз. Но, думаю, если бы я был оили тем, кого он описал, он был бы не один. А по итогу есть он, ещё пара человек которая всплыла спустя год и пара рыл с форума этого чела (шизофренического)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 21 час назад:
DeFire написал 02.02.2021 в 16:06:
Kentusha написал 01.02.2021 в 15:40:

тут реально стоило бы накинуть тыщ 8-10 сверху и взять 8про

ну я же тебе не финарвор который рарки у работяг спиздил:rickroll: 

https://garantmarket.net/forum/showtopic-3495

 

уебище ебаное еще чето тут пояснять пытается за свою помойку тьфу блядь

Уебище, давай если ты мне пруфы покажешь какие-то, тогда мне говно под аву, а тебе если наоборот. Если кратко: чел шизофреник (изи могу доказать), не забрал с моего маркетплейса свои шмотки. Он закрывался по причинам взлома, после чего в течение 2х недель можно было все вывести и запросить утерянное. Сделали все за исключением человек 5, как он. В правилах даже указано, что мы не хранилище и по причинам бана ботов, могут быть форсмажоры, но все кто написал, получили обратно все. Чел пропал на месяц, потом ебал мозг и шантажировал, хотя я ему показал даже, где у него на почте было уведомление и тд. Проебал он 8 сундуков ньюблум, когда они стояли по 300р. Ну и типа в чем моя вина?) Если я такой миллионер, как он говорит, чё это я себе покупаю временно Риалми, а не айфон. И на Майбахах не катаюсь?) Из-за взлома мы наоборот дохуя потеряли с командой, но вы держите в курсе. Даст ли тебе моя клятва уверенности - хз. Но, думаю, если бы я был оили тем, кого он описал, он был бы не один. А по итогу есть он, ещё пара человек которая всплыла спустя год и пара рыл с форума этого чела (шизофренического)

ну допустим зря быканул:valakas: но во первых. ты бы мог еще в 2017 эту тему закрыть когда тебя суммонили в треид топан https://prodota.ru/forum/topic/210667/?do=findComment&comment=20154335 а не прошлым летом когда ты начал светиться в нарезках у твитч подсосов и внезапно вспомнил про этого пожилого хранителя сундуков. и то. я только после того как узнал что ты написал юкозам насчет удаления этой инфы вспомнил об этой хуйне ибо мне показалось это как минимум странным. конечно я мог и сам тогда начать гуглить и найти ролики про это у тебя на ютубе но я ебал блядь по всяким дота2сру через контрол ф дота2во искать(так нашел примерную дату когда это случилось там их тоже вроде ломанули в вк тем же способом.) так что я пожалуй промолчу про то что инфу эту не так уж то и просто найти и ты мне тогда тоже не пиши чичас что я мол сам виноват не загулил не проверил азаза лох получается бан бля. ну а если бы твои слова не подтвердились щас, то аргументы про миллионера такие себе если честно. не все же этим хвастаются как например далбаебы на джаст ерорре и джусе:honkler:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не все, да. Да вся история фулл бред - этот клоун начал мне писать после моих заяв на удаление контента с сайта. Где по итогу мне он начал угрожать, причем расправой ирл. 

 

Он же шизоид пиздец. Мы, помню, когда он моды делал в доте - угарали в скайпе, когда он на полном серьезе сказал, что он себе тапки дома модифицировал. Он там блять моды для всей хуеты дома делает. Пизда :lolpray::lolpray:


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 10 часов назад:

Не все, да. Да вся история фулл бред - этот клоун начал мне писать после моих заяв на удаление контента с сайта. Где по итогу мне он начал угрожать, причем расправой ирл. 

 

Он же шизоид пиздец. Мы, помню, когда он моды делал в доте - угарали в скайпе, когда он на полном серьезе сказал, что он себе тапки дома модифицировал. Он там блять моды для всей хуеты дома делает. Пизда :lolpray::lolpray:

 

ну я тут подумал мб вам с морфом коллаб сделать на эту тему и про эту всю хуйню с биржей в видосе рассказать? и то про как билайн обосрался ну про все кароче. думаю 100к+ просмотров обеспеченно

ну и да сори что быканул получается:zemlyapuhom:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, как это всё мило.

Сделайте ещё колаб с морфом про джаст эрора, а то он весь такой невинный, его образ, как честного инвестора вон уже пиарят.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деда ты таблетки выпил?

finargot понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 часа назад:

Ебать, как это всё мило.

Сделайте ещё колаб с морфом про джаст эрора, а то он весь такой невинный, его образ, как честного инвестора вон уже пиарят.

Ахахаха) у меня есть там и больше инфы)

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...