Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
madvlaydin написал 20 часов назад:
Admiral Retard написал 22 часа назад:

Понял, спасибо. Буду думать между пикселем\9рт

возьми 6 пиксель, пока дёшево, по камере выебет всех конкурентов

Ну сравниваю с "возможными" конкурентами пиксель выглядит топ, по крайней мере для меня. Попробую уговорить. 

А что можете сказать про сасунг с12 фе?

 

Juron написал 20 часов назад:

тут все зависит от того, где ты ей брать будешь, в местных ритейлах/онлайн магазинах или заказывать с алика и ждать, тогда можно и другое подумать

по камере 9рт реально хорош

брать в МСК планирую, ждать с алика\америки долго. На авито и прочих пиксель ~38к японец стоит, вансас ~32.


Изменено пользователем Admiral Retard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Admiral Retard написал Только что:
madvlaydin написал 20 часов назад:
Admiral Retard написал 22 часа назад:

Понял, спасибо. Буду думать между пикселем\9рт

возьми 6 пиксель, пока дёшево, по камере выебет всех конкурентов

Ну сравниваю с "возможными" конкурентами пиксель выглядит топ, по крайней мере для меня. Попробую уговорить. 

А что можете сказать про сасунг с12 фе?

Хуйня, а или ты о с21?
Тактильно пиздат, недавно женщина приносила на ремонт, тел плавненький все збс ( ремонт ибо разбила)
Правда там одна тема, с шлейфом по дисплею не очень круто сделанна кострукционно, но если ты не собираешься его кидать, то тебе на это похуй должно быть
Цена вопроса если 30-35к то кул, если он 50-60 стоит, то я бы задумался, хотя альтернативы это токо этот самый пиксель, но ходить с телефоном у которого название пиксель это забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Admiral Retard написал 2 минуты назад:
madvlaydin написал 20 часов назад:
Admiral Retard написал 22 часа назад:

Понял, спасибо. Буду думать между пикселем\9рт

возьми 6 пиксель, пока дёшево, по камере выебет всех конкурентов

Ну сравниваю с "возможными" конкурентами пиксель выглядит топ, по крайней мере для меня. Попробую уговорить. 

А что можете сказать про сасунг с12 фе?

Хуйня, а или ты о с21?
Тактильно пиздат, недавно женщина приносила на ремонт, тел плавненький все збс ( ремонт ибо разбила)
Правда там одна тема, с шлейфом по дисплею не очень круто сделанна кострукционно, но если ты не собираешься его кидать, то тебе на это похуй должно быть
Цена вопроса если 30-35к то кул, если он 50-60 стоит, то я бы задумался, хотя альтернативы это токо этот самый пиксель, но ходить с телефоном у которого название пиксель это забей

да, о с21. Вроде как +- неплохая альтернатива за 35-40к для пикселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Admiral Retard написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:
Admiral Retard написал 3 минуты назад:
madvlaydin написал 20 часов назад:
Admiral Retard написал 22 часа назад:

Понял, спасибо. Буду думать между пикселем\9рт

возьми 6 пиксель, пока дёшево, по камере выебет всех конкурентов

Ну сравниваю с "возможными" конкурентами пиксель выглядит топ, по крайней мере для меня. Попробую уговорить. 

А что можете сказать про сасунг с12 фе?

Хуйня, а или ты о с21?
Тактильно пиздат, недавно женщина приносила на ремонт, тел плавненький все збс ( ремонт ибо разбила)
Правда там одна тема, с шлейфом по дисплею не очень круто сделанна кострукционно, но если ты не собираешься его кидать, то тебе на это похуй должно быть
Цена вопроса если 30-35к то кул, если он 50-60 стоит, то я бы задумался, хотя альтернативы это токо этот самый пиксель, но ходить с телефоном у которого название пиксель это забей

да, о с21. Вроде как +- неплохая альтернатива за 35-40к для пикселя.

Да, мне очень понравился именно в тактильном плане и работе внутри системы, очень хорошая матрица у него, я сам не ожидал, ибо по картинкам он мне вообще не нравился, в живую лучше, по водозащите скажу так, лучше не рисковать, он слишком легко разобрался, ( хотя мб она там и не заявлена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом понял по ситуации с мобилками в этом ценовом диапазоне. Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Admiral Retard написал Только что:

В целом понял по ситуации с мобилками в этом ценовом диапазоне. Всем спасибо за советы.

Ну ты про автономность только чекни обзоры, потому что наговаривают на самс в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ублюдкам из маилсру вставят за охуевший курс на руали?

воистину контора ублюдосов ебаных что в локализации и монетизации мморпг что вообще во всем


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 15.07.2022 в 19:37:
Admiral Retard написал 15.07.2022 в 19:36:

В целом понял по ситуации с мобилками в этом ценовом диапазоне. Всем спасибо за советы.

Ну ты про автономность только чекни обзоры, потому что наговаривают на самс в этом плане

В итоге как раз взяли самсунг сестре. Про автономность хуже чем у пикселя я читал. В целом приятный телефончик

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегафон не поддерживает есим пиксель6 хихихи, норм карту купил


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно, что eSIM на 6Pro нормально регистрируется у МТС, Теле2, Тиньков, а у Мегафона - только на пикселях 4 и 5, из чего можно сделать вывод что пиксель 6 нужно где-то прописать внутри Мегафона


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 21 час назад:

Известно, что eSIM на 6Pro нормально регистрируется у МТС, Теле2, Тиньков, а у Мегафона - только на пикселях 4 и 5, из чего можно сделать вывод что пиксель 6 нужно где-то прописать внутри Мегафона

блять рли?

Я ебусь уже 3 недели, пишу им в чатик каждый раз переделывали чтобы qr мне

 

охуеть))


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rastle7 написал 49 минут назад:
Baza_KAiF написал 22 часа назад:

Известно, что eSIM на 6Pro нормально регистрируется у МТС, Теле2, Тиньков, а у Мегафона - только на пикселях 4 и 5, из чего можно сделать вывод что пиксель 6 нужно где-то прописать внутри Мегафона

блять рли?

Я ебусь уже 3 недели, пишу им в чатик каждый раз переделывали чтобы qr мне

 

охуеть))

На 4пда нашел... Пришел делать симку в т2, они сказали тоже что пиксель 6 нет в списке устройств у них. У Тиньков вроде есть


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

На 4пда нашел

даже пиксель не спасает от чтения четырёх пидоров

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что пиксель 6 официально в РФ не представлен, поэтому не у всех операторов есть шифры нужные чтобы есим активировать

Maxim понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было брать про версию:razumist:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 7 часов назад:

Надо было брать про версию:razumist:

Чел...


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 22 часа назад:
Baza_KAiF написал 21.07.2022 в 15:04:

На 4пда нашел

даже пиксель не спасает от чтения четырёх пидоров

Если покупаешь пиксель, то с утра прежде чем поссать ты чекаешь фикс датчика и вайфай модуля на 4пыдыха, какой бля спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя шизов налетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...