Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nDuD

планшет для мамки

Рекомендованные сообщения

вот же болезнь

интересно вам там при покупке яблока чип какой-то вставляют что вы фанатиками такими становитесь

Причём тут болезнь? У меня андроид телефон, и если судить по телефонам то яблоко может и оверпрайс. Ну из названия темы видно что покупаешь матери планшет а не телефон вроде. Ты зайди в магаз и возьми два планшета, на андроиде и на айос, и попользуйся обоими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.

Есть что годное из планшетов до 10к? У кого есть на винде, как полет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винда батарею жрёт как не в себя, на андроиде всё фулл хуйня, остаются тока айпады - ситуация не меняется уже лет 5.

Если бабок мало, то лучше б/у айпад купить, чем новый планшет на ведре за эти же деньги.

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09 Октябрь 2017 - 15:46:30

 

 

 

Есть что годное из планшетов

 

Нахуя в 2к17 планшет?

Выиграла на работе моя девушка iPad какой-то, не разбираюсь. 

Она юзала его ровно месяц в ХС поиграть, пока телефон новый не купила.

Теперь 95% времени он тупо валяется где-то. 

А 5% это посмотреть какие-то сирики на фоне, пока готовит. 

 

Юзелесс девайс. 


А так вообще да iPad какой-то берите, если уже собрались покупать планшет и юзать дольше 3-х недель.

И это не имеет никакого отношения к Эплаебству, просто на андроидах нет годных девайсов (да они и не нужны). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09 Октябрь 2017 - 15:46:30

 

Есть что годное из планшетов

Нахуя в 2к17 планшет?

Выиграла на работе моя девушка iPad какой-то, не разбираюсь.

Она юзала его ровно месяц в ХС поиграть, пока телефон новый не купила.

Теперь 95% времени он тупо валяется где-то.

А 5% это посмотреть какие-то сирики на фоне, пока готовит.

 

Юзелесс девайс.

 

А так вообще да iPad какой-то берите, если уже собрались покупать планшет и юзать дольше 3-х недель.

И это не имеет никакого отношения к Эплаебству, просто на андроидах нет годных девайсов (да они и не нужны).

Вообще согласен, никогда не куплю себе, потому что ноут плюс смарт гораздо удобнее. А вот моей маме нет) Айпад у родителей есть, ебать у них горело с него первое время) Эта сука иногда умудряется крашить хром с 2 вкладками, а сафари просто идёт нахуй ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сидеть в пдфах - электронная книга с электронными чернилами
глаза болеть не будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планшеты хуиня подтверждаю. до сих пор дома валяются от асуса зен какой-то там. . . 

нахуя он нужен так и не понял, какой нибудь ноут компактный был бы в миллиард раз удобнее, ну или телефон (щас телефоны с такими экранами что напряга нет никакого фильмы смотреть или читать что либо)

так что советую забить на мертвый девайс и выбирать из ноутов\телефонов 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для учебы топ
все доки на нем, все рефераты, контрольные, лекции, учебники, почта.
вместо 50ти конспектов берешь с собой 1 девайс и доволен

доклады с него читать отлично.
про принтер можно забыть
на лекции когда шел спор с преподом я спокойно гуглил и показывал что нужно.
для чтения лучше чем смарт безоговорочно.

ну и для развлечений - сериалы, дотан смотреть очень удобно, смарт отдыхает и тут

вобще делать что-то со смартфона это неописуемая дрочь по сравнению с планшетом


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPad 2017,9.7 который.


планшеты хуиня подтверждаю. до сих пор дома валяются от асуса зен какой-то там. . . 

нахуя он нужен так и не понял, какой нибудь ноут компактный был бы в миллиард раз удобнее, ну или телефон (щас телефоны с такими экранами что напряга нет никакого фильмы смотреть или читать что либо)

так что советую забить на мертвый девайс и выбирать из ноутов\телефонов 

Ну тут у тебя плохой опыт братан.Планшет (Айпад) мастхев вещь везде,у самого первый опыт с планшетом был с какого-то дефолтного хорошего но не дорого Lenovo,думал буду юзать а по итогу ни-ху-я,2 дня активного пользования и лежит уже года 2 наверное,но тут суть в плохой технике.

Мой друг с которым я постоянно контактирую фанат Айпадов и постоянно пользуется ими,и благодаря нему я понял всю суть планшетов,насколько это круто и удобно.

Ноут не удобнее,тот же айпад 12.9 размером в экран ноута,но планшет в миллиард раз удобнее,просто в миллиард,телефон сомнительно,у меня например 7ой айфон и это не кайф.Его 3 раза в день заряжать когда айпад друг заряжает раз в 2 дня,все что ты используешь в телефоне в МИЛЛИАРД раз удобнее в планшете,он заменяет одновременно и телефон и ноут и всё что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иос удобная, не спорю, тут не про это

планшет сам по себе как устройство не очень, по сути функционал телефона, а держать нужно двумя руками

в карман не положить, быстро 1рукой не зачекать что либо и тд + полноценно не поработаешь как на компе, ворд файл не поредачить между вкладок не полетать)

так что сравнивать ноут и планшет нет смысла

 

ну кстати если нету телека и хочется фильм посмотреть в кроватке перед сном вот единственное пожалуй применение 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте планшеты компании эпл - они самые надежные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый топ планш за 5к подскажите братья


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айпад мини все ещё топ решение из планшетов?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просишь совета и даже не скинул фото мамки, ты че охуел?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...