Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

1-ое сентября - лучший день в году

Рекомендованные сообщения

 

 

ну и в 22-23 я бы все-таки подумал об отдельном жилье, Никитка )))

 

Зачем ? Я живу вдвоём с матерью в огромной квартире с шикарным ремонтом , зачем мне идти и тратить почти всю свою з/П на то, чтобы снять вшивую однушку и питаться дошиками. Просто ЗАЧЕМ?

Типа самостоятельный?))))))

1) Ебля

2) Можно срать, не закрывая дверь туалета

3) Никто не ебет мозг, не ноет, что что-то не убрано/не так лежит

4) Делаешь, что хочешь абсолютно у себя дома

2) я всегда прошу закрываться в дальней (мамкина) комнате , чтоб можно было расслабиться в туалете. С детства такой бзик хз отклонение. Так что не проблема

3) никогда такого не было

4) делаю что хочу, я просто не так воспитан, чтобы хотеть ходить по дому в женских чулках и мастурбировать

 

Остаётся только первый пункт

 

 

Ахаха типа ухудшать свои условия проживания и питания в 1000000 раз просто чтобы попихать свой великолепный член в мерзкую вагину? Ну ладно она хоть автоматически организуется , когда ты съедешь в свой съемный клоповник

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и у нас по пятницам учатся а стране

У нас это в Украине.

Я тоже писал за украину.

И у меня с 1-го курса всегда был 1 выходной в неделю.

 

Философия/психология/ссоциология топ рофельные предметы были, особенно когда тупые одногрупники пытались чет там рассуждать :lol:

 

Но вообще ща я соберусь с кофе, и высру что-то про систему образования.

была философия первой парой, пришел первый раз, послушал этот ПОЛНЕЙШИЙ НАХУЙ БРЕД и никогда больше на эту первую пару не просыпался, ток на экзамене появился (экзамен по ФИЛОСОФИИ ХЕХ)

бля я даже на экзамене сделал себе на мобильном фото вопросов с билета на память, рассказывать знакомым и рофлить с того, как такую хуйню можно вообще на предмет ставить, жаль телефон сменил, так бы вбросил

 

а по теме земля пухом всем школьникам и студентам, желаю чтобы этот юзлесс ад закончился для вас побыстрее

Я на экзамене просто бред какой-то нес, она посмотрела на меня и поставила 4 или 3 не помню но показала мне что я хуйню какую-то говорю и мне похуй типа, и что мы друг друга поняли :lol: на 4 курсе встречался с ней в лифте и мы смеялись над этим ещё потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебись когда ей своя двушка , а родаки живут отдельно на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блять, вы же дсбляди с ебанутой ценой на жилье, у нас за 10к изи можно снять аккуратную 1комнатную квартиру с ремонтом и рядом с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв 4 кореша закончили тех. спецаильности, все сразу на изичах устроились на заводы лутать минимум 250$ в месяц. Как бы прилично выше средней в моем европейском городке. А вот юристом на завод меньше шансов попасть, такое канеш.

Сейчас бы думать что 250 бачей норм ЗП

 

Для моего европейского города вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПОЛНЕЙШИЙ НАХУЙ БРЕД

 

 

похоже? :trollface:

 

дада, оно 

вопрос с онтологией помню точно был

самое интересное, что половину вопросов даже гугл толком не пробивает  :lolpalm:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10к койка в бытовке

 

Тыщ 25 стоит просто обычная хата

 

Такая, как у меня (примерно по ремонту) - тыщ 50+ и это я про однушку , у меня то не однушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв 4 кореша закончили тех. спецаильности, все сразу на изичах устроились на заводы лутать минимум 250$ в месяц. Как бы прилично выше средней в моем европейском городке. А вот юристом на завод меньше шансов попасть, такое канеш.

Сейчас бы думать что 250 бачей норм ЗП

 

Для моего европейского города вполне. 

 

Че за европейский город такой 

У нас в Сибири это нищенская зп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как смотрел на квартиры даже за 8к гривен (двухкомнатные) ахуел с того какие они хуевые по внешнему виду :/ типа после полного и любимого дома в такое переезжать вообще не хотелось

 

 

 

Бтв 4 кореша закончили тех. спецаильности, все сразу на изичах устроились на заводы лутать минимум 250$ в месяц. Как бы прилично выше средней в моем европейском городке. А вот юристом на завод меньше шансов попасть, такое канеш.

Сейчас бы думать что 250 бачей норм ЗП

Для моего европейского города вполне.

Че за европейский город такой

У нас в Сибири это нищенская зп

Во всей Украине кроме Киева это норм за, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бтв 4 кореша закончили тех. спецаильности, все сразу на изичах устроились на заводы лутать минимум 250$ в месяц. Как бы прилично выше средней в моем европейском городке. А вот юристом на завод меньше шансов попасть, такое канеш.

Сейчас бы думать что 250 бачей норм ЗП

 

Для моего европейского города вполне. 

 

Че за европейский город такой 

У нас в Сибири это нищенская зп 

 

Запорожье офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам базарю парни - открываете авито - чекаете однушку СПб - спальный район, до метро с двумя пересадками - 25 тыщ - просто гетто какое то я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, вы из Украины 

Не, бери на северо (дохуя) запад. 

\Бля вообще кефа, сколько щас однушка где-то на левобережке стоит? 

 

Просто интересно, оч давно не чекал в киеве цены. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь вы ещё и хотите по Италиям ездить загорать 

Искренне жаль вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за рофлы с зарплатой 250 бачей.

Сука я не рофлю, зажрались в росее своей. 

В моем европейском городе (читай Запорожье), средняя зп макс $200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну и в 22-23 я бы все-таки подумал об отдельном жилье, Никитка )))

Зачем ? Я живу вдвоём с матерью в огромной квартире с шикарным ремонтом , зачем мне идти и тратить почти всю свою з/П на то, чтобы снять вшивую однушку и питаться дошиками. Просто ЗАЧЕМ?

 

Типа самостоятельный?))))))

 

Мать бы свою пожалел. Ты ее уже так заебал за эти 20 с хером лет. Пусть она от тебя отдохнет хотя бы год.

Все коллеги у кого дети постарше просто с нетерпением ждут когда тем исполнится 18, чтобы выпихнуть их куда-то в универ и пожить нормально самим.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че за рофлы с зарплатой 250 бачей.

Сука я не рофлю, зажрались в росее своей. 

В моем европейском городе (читай Запорожье), средняя зп макс $200. 

 

Ну значит у вац цены на все должны быть ниже минимум раза в два. Потому что в России 200 бачей это еды купить и коммуналку оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...