Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Так им наоборот надо больше вместе играть не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь сегодня выиграют, а то после вп по любому тильтанули =(. 

Потому что там был оверпик + оверплей. Что говорит нам о том, что Вп тир1. А нави пока сильнейшие тир 2.

Верим в лучшее, что станут тоже тир1. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, хейтеры это как мыльный пузырь, с каждой победой нави их щеки роздуваються все больше и больше, белосерой жидкости пахнущей каштанами становиться все больше и больше в их ртах, и сука как только нави потерпят свое первое поражение, это все сука вылеться, будет цунами из дерьма и спермы, столько хейта будет что пздц, сразу все на донечку набросяться, крч, сазу можно будет сделать детекшн кто труффэн а кто глор

Труфэны, такие как я, это как семья, признавайтесь суки, кто радовался вылету вп с инта, чтобы нави осталась самой титулованной командой в снг да и в мире) Да, да сука я радовался что вп насосали и вылетели очередняры, с нави вам нехуй ровнятся даже

я за нави с детства(ха-ха, в прямом смысле)

 

я был даже на их буткемпе в чатриксе, когда они были еще DTS.Chatrix.

вот на этом: http://prodota.ru/news/4d122e9bcbcdb/

 

Состав тогда был dendi NS Dread Artstyle Dendi Lost.

1011119.jpg

 

ребята сидели прям в компьютерном клубе, играли против какой-то топ команды на тот момент(1-0 выиграли) и потом против MYM (0-1 проиграли)

Я, малой стоял и наблюдал за их играми из-за спин! Кайф неописуемый. 

НО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО, это то, что на весь большой клуб(130 компов вроде) я был ЕДИНСТВЕННЫМ зрителем топ-дота матчей. Люди собирались и смотрели как играют челики в кс\линейдж, НО Я ОДИН СМОТРЕЛ ЗА ИГРОЙ ПАЦИКОВ. Я малой еще тогда был, класс 9й, эххх.

1011128.png


Изменено пользователем DomikTS-
cherkash и Dobruy понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, были времена, а теперь трое из пяти обитают на срухабе :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, были времена, а теперь трое из пяти обитают на срухабе :nate:  

ага, Лост особо деградировал, раньше мыслил и говорил здраво, сейчас аметис ебаный(нувыпонели)

НС каким был таким и остался, в хорошем смысле. сейчас рад смотреть его разные спичи(кроме тех где он пиздит на нави\денди, это топ-зашквар)


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я был даже на их буткемпе в чатриксе, когда они были еще DTS.Chatrix.

Эм. Причем тут дтсчатрикс и нави? это 2 разные тимы.

 

В октябре 2010 года было объявлено о создании состава по игре DotA, в который вошли лучшие украинские игроки в этой дисциплине. Первоначально в состав команды входило пятеро игроков, однако 23 декабря 2010 года команду покинули Андрей Чипенко («Mag») и Александр Степанюк («Deff»). Затем к коллективу присоединились украинские игроки DTS.Chatrix — Дима Климович («datelvod») и Иван Антонов («Artstyle»), который стал капитаном нового состава. После победы на ASUS Spring 2011 команду покидают Богдан Бойчук («Ахура») и Артур Костенко («Goblak»), заменённые на российского игрока Дмитрия Куприянова («LighTofHeaveN») и украинца #КБУ kocker (Константин Кисиль), одного из ветеранов европейской DotA. Таким образом, из первоначального состава остался лишь Александр Дашкевич («XBOCT»).


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я был даже на их буткемпе в чатриксе, когда они были еще DTS.Chatrix.

Эм. Причем тут дтсчатрикс и нави? это 2 разные тимы.

 

В октябре 2010 года было объявлено о создании состава по игре DotA, в который вошли лучшие украинские игроки в этой дисциплине. Первоначально в состав команды входило пятеро игроков, однако 23 декабря 2010 года команду покинули Андрей Чипенко («Mag») и Александр Степанюк («Deff»). Затем к коллективу присоединились украинские игроки DTS.Chatrix — Дима Климович («datelvod») и Иван Антонов («Artstyle»), который стал капитаном нового состава. После победы на ASUS Spring 2011 команду покидают Богдан Бойчук («Ахура») и Артур Костенко («Goblak»), заменённые на российского игрока Дмитрия Куприянова («LighTofHeaveN») и украинца #КБУ kocker (Константин Кисиль), одного из ветеранов европейской DotA. Таким образом, из первоначального состава остался лишь Александр Дашкевич («XBOCT»).

 

Просто иди нахуй=) Я не считаю тебя достойным объяснений. Извини за мат. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас дайректы на все турниры только у финалистов инта - ликвид и ньюби. Все остальные должны отбираться через квалификации, а на квалификациях всего лишь один слот на регион. Такая вот новая система. Надеюсь, что она сохранится до конца сезона.

Дерьмо ебаное система, надеюсь они ее переработают побыстрее. Ну ввели они миноры и мажоры, толку от этого ноль. Все те же коллективы, все те же игры будут. Миноры и мажоры должны существовать для распределения тир1 и тир2-3 коллективов, а у нас в итоге получается, что там тир1-2, что там. И для зрителей нет разницы чекать как долбятся условные ег вс вп на мажоре или миноре.

 

Сейчас начало сезона, и играют все, прикидывая, удался ли постТИшный решафл. За пару месяцев до Инта команды, обеспечившие себе инвайт, будут дропать миноры точно, а то и часть мажоров.

 

Скажите мне только - все мажоры это турниры на 8 команд? На 12-16 нет таковых? Или это прост обоссаный ЕСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто иди нахуй=) Я не считаю тебя достойным объяснений. Извини за мат. 

держи в курсе


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите мне только - все мажоры это турниры на 8 команд? На 12-16 нет таковых? Или это прост обоссаный ЕСЛ.


и мажоры и миноры на 8 (по крайней мере те, что анонсированы с квалами) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальв требует только 6 команд из 6 регионов через квалы, количество команд ограничено только возможностями организаторов турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже эти игры онли в снг помойке нон стоп((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в прошлом году =) 
Разделили регионы. Теперь мы не увидим европейцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в прошлом году =) 

Разделили регионы. Теперь мы не увидим европейцев. 

Вроде бы Дримлига будет с буржуями включительно Ликвид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да, я чуть по позже, мб помнишь еще первая дота, хвост на сларке дайвит под т4, нави разносят противника в салат! С этой игры я познакомился с нави!

Сука с того времени самое ахуенное было, это до 3 часов ночи ждать игры нави на третьем инте, сука игры с оранжами с тонгфу, мидовый висп от дендика, и блять поражение в третьей карте от альянс в 6 утра, а через час сука идти в институт! Да мораль тогда на пару недель жестка просела!

А помните буткемп нави в китае, где в гурповом этапе они проиграли абсолютно всем коллективам, но потом дошли до грандфинала против лджиди, вели 2 0, потом лгд сравняли 2 2, но нави все равно последнюю дожали!

Да блять, что там ваши вп, ег, хули ваши импаер и вега, они и на каплю не подобрались до нави и не подберуться никогда! Когда нави ебали все шо шевелиться, ни одна мразь в твиттере не писала "мы не снг, снг помойка, не называйте нас снг, империя хуйня, нави хуйня" как делает лил, а наоборот старались подтянуть ту же империю, дружили всем снг! А сейчас вп выиграли за все время один рофлотурик в доме у бтсов и возомнили себя хуем без яиц!

Увидите, нави их разььебут, в тот самый роковой момент, когда все резалты за год будут похую, нави соберуться и обоссут ебло 

stabwound и DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все ныли, что турниров мало и киберспорт умирает

теперь никто не хочет смотреть нон-стоп квалы на 27 турниров :hohol:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все ныли, что турниров мало и киберспорт умирает

теперь никто не хочет смотреть нон-стоп квалы на 27 турниров :hohol:

Все хотят, просто империя вега спирит заебали уже, вот бы нам ог с ромкой наказать. чтобы не залупался больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше все ныли, что турниров мало и киберспорт умирает

теперь никто не хочет смотреть нон-стоп квалы на 27 турниров :hohol:

Кибер-спорт умирает - из-за того что валв поклали хуй на продукты свои.

Дота умирает, и валв заколачивают гвозди.

______________________________________________________________

Никто не хочется смотреть снг скаам по кругу, даешь европу.

Если бы половина туриков была снг, а поволина снг + европа, вопроса бы не было. 

 

 

Я думаю ты и сам не глупый , должен понимать все. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавить европу ? вп/нави/сикрет, вот и вся заруба была бы

валв пора организовывать ЛОЛоподобную лигу, чтобы хоть какой-то интерес был смотреть за спиритами вс м19 и т.п. 7к пабом


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир-1 - Мид1, Миракуль, Сумаил, Ноуван, СЦЦЦ

тир-2 - Денди, Оупи, Мэйби, Абед, Фн

Это в каком таком манямирке мидван в тир1 а не Мэйби. Ну и Даня в тир2 это аванс. Он там будет и то с натяжкой если на минорах будет хотя бы топ4 брать в чем я сомневаюсь. От того что снг мусор друг друга пиздит - сильнее они не становятся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...