Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

"Я не хейчу Денди"-пишет,что он проигрывает мид миллион раз на 1 вин(что является бредом для любого,кто хоть краем глазом следил за играми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, кто руинит Даньке-то ?

У кого там цифры ГПМ/ХПМ самые хуёвые?

Речь только о лайнинге. Просто развеял еще одну пиздабольскую песню хейтерков. Они ведь выли, что у Нави все тима в миду трется, а Денди все равно мид лузает. А на деле получается, что даже более сильные тимы против Нави играют через атаки на мид. В ВП даже, блять, Рамзес прибегал в мид, не говоря уже о Паше или Соло с Лилом, которые, судя по карте перемещений, там вообще жили.

 

Кстати, берем игру с того же турнира, где ВП играли таким же пиком, но уже после того, как прошли Нави - игра со Спиритами: https://www.opendota.com/matches/3463606936/laning

 

Соло в миду уже нет, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили шо фанаты Нави овнят пруфами


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТА А ПОМНИТЕ КАК ДАНЯ ИНВОКЕРОМ НА ТИ2 СТОЯЛ ПРОТИВ ФЕРАРИ НА ТЕМПЛАРКЕ И ТОТ ЕГО ВЫЕБАЛ КОРОЧЕ В ОЧЕЛЛУ

 

тему клоз, даня нулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не хейчу Денди"-пишет,что он проигрывает мид миллион раз на 1 вин(что является бредом для любого,кто хоть краем глазом следил за играми)

Только труфэн нави может прицепиться к утрированным словам, котоыре он еще и не так понял))) Я сказал 1вс1, а не 1 к миллиону. Но продолжай в том же духе))


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Я не хейчу Денди"-пишет,что он проигрывает мид миллион раз на 1 вин(что является бредом для любого,кто хоть краем глазом следил за играми)

Только труфэн нави может прицепиться к утрированным словам, котоыре он еще и не так понял))) Я сказал 1вс1, а не 1 к миллиону. Но продолжай в том же духе))

 

"И ты думаешь, если ты показал как он разок сделал фб на 3 гангающих героев это изменит, как он лузал мид 1вс1 овермиллион раз?"

Что это может означать? Что он лузает мид очень часто 1 на 1,что не является правдой.Можно выражать свое мнение про импакт по игре,но то,что он хорошо стоит линию в абсолютном большинстве каток-факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Седовласка, раздеанонь и запруфай всех этих никчёмных хEiteэ'ров

 

 

Так я не понял, кто руинит Даньке-то ?

У кого там цифры ГПМ/ХПМ самые хуёвые?

Речь только о лайнинге. Просто развеял еще одну пиздабольскую песню хейтерков. Они ведь выли, что у Нави все тима в миду трется, а Денди все равно мид лузает. А на деле получается, что даже более сильные тимы против Нави играют через атаки на мид. В ВП даже, блять, Рамзес прибегал в мид, не говоря уже о Паше или Соло с Лилом, которые, судя по карте перемещений, там вообще жили.

 

Кстати, берем игру с того же турнира, где ВП играли таким же пиком, но уже после того, как прошли Нави - игра со Спиритами: https://www.opendota.com/matches/3463606936/laning

 

Соло в миду уже нет, можно сказать.

 

 

Я вообще считаю, что гнать на единственного игрока СНГ, который НЕ ПРОИГРЫВАЕТ а зачастую даже и ВЫИГРЫВАЕТ мид - себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя выигрывать мид, если не можешь выиграть игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, подведем некий итог дискуссии. Одна сторона (heiters), утверждает, что неудачи нави на международной арене связаны напрямую с слабой и нестабильной игрой мидера команды. Т.к. все позиции, в разные промежутки времени были заменены, а результата как такого и не появилось. Другая сторона (true fans) парирует нападки heiters статистическими данными, нарезками недавних игр мидера команды нави и былыми заслугами (инт +2 финала).
Как было установлено true fans на последнем соревновании, мидер нави, опять таки подтвердил свой высокий уровень игры в соперничестве с лучшими из лучших. А виноватым в отсутствии результата объявили кэри команды нави, кристалайза, ввиду его неопытности и нервозности.
Ну чтож, ждем новых новостей с турнира пгл Бухарест. С вами был корреспондент Eles. Всем хорошего вечера.


Изменено пользователем Eles
dreamhaze, dreamer, Dwarrowdelf и 7 другим понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я не хейчу нави или денди, просто роджер делает много для денди, а денди играет жадно и это часто не окупается. Поэтому они проигрывают, а у денди хороший гпм. 

 

Погоди. Я правильно понял, то есть роджер должен дать денди хороший лейнинг, а потом после 10 минут игры все игроки, кроме денди убирают руки с клавиатуры, встают с кресел и идут смотреть за спину денди, как он выигрывает им игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

ну не надо разрушать манямирок фанатов доньки


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что гнать на единственного Данила Дендимона Ишутина кода в теме есть Борис себе дороже.

Хеитерс, вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не правый сектор и даже не знакомый клерк в госдепе. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вам похуй должно быть. то что сео орги "верит в денди" это его проблемы, он сам себе хуже делает , не вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

Если бы во время файтов он ходил бы бесполезным куском говна туда-сюда, у него не было бы КДА выше Нуна. Так что го обратно под шконарь. Да, Денди такой хуевый, что у него КДА > Нуна, хотя стата Данилы уже была разбавлена играми с тир-1 тимами, а Нун пока только с СНГ челиками катал.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта аналитика от 3859 ммр бориса ельцина 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

Если бы во время файтов он ходил бы бесполезным куском говна туда-сюда, у него не было бы КДА выше Нуна. Так что го обратно под шконарь. Да, Денди такой хуевый, что у него КДА > Нуна, хотя стата Данилы уже была разбавлена играми с тир-1 тимами, а Нун пока только с СНГ челиками катал.

 

ты че говна въебал?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кедеа и ластхиты наше всё, других мерил уровня игрока не существует. герой, которого этот топан заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...