Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

всегда когда пикают зевса на мид проеб изи+

уебаны пошли по миду когда у противника аегис+сыр


 

y_748058a1.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави контролили игру :lol:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда когда пикают зевса на мид проеб изи+

уебаны пошли по миду когда у противника аегис+сыр

То что пошли по миду, вместо пикофов - это да, тот еще бред.

А вот с зевсом они жестко выигрывали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави против еула

 

 

 

Нехуево Роджер 2 раза в одной игре так накосячил... 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави должны были ебать сикретов в ерли гейм как бобиков, а в итоге сами получали по ебалу, потом включили команду5 и уравняли голду, но толку 0


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть честным, в первый раз Акс бы в любом случае ушел бы через форс стаф.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни очень достойно выглядели против тир 1 команды, надо только еще чуть-чуть времени, чтобы сыграться

 

Даня, Верим


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отрицать, что Нави доминировали на карте минут 15 чистого времени глупо. Они реально давили и Сикреты зажимались под таверами. Но, как это часто случается с Нави, они двумя мувами слили не только преимущество, но и игру. Типичная проблема Нави, когда они не знают, что делать с полученным профитом.

 

Я уверен, что они бы и с Ликвид так бы все посливали вчера, но их, хз, имя этой команды остановило. Мб там кто-то догадался в войс озвучить: "Это топ-1 мира все-таки, мб не будем драться с ними в невыгодной для наси ситуации?". А тут вот не сказал.


На англ. стриме сейчас хороший повтор показали, как Денди, Генерал и Соннейко страдали хуйней (рли хуйней, я даже не знаю как это описать, стояли чет, думали, бездумно пинали кого-то, хз), пока с Кристалайза стрик снимали.

 

Все проблемы команды от плохого макро. Можно оправдывать проеб по пику, плохую игру и т.д., но постоянные решения драться в невыгодных условиях оправдать нельзя. Потому что даже олигофрен придет к определенному выводу: "О, я часто иду драться на чужое ХГ под чужим виженом, когда у врагов аегис или +1 герой и часто проигрываю из-за этого, может не надо так делать?".


Изменено пользователем Борис Ледовласый
nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нави не было преимущества, точнее было по голду и экспе минут 5(900 голды :pray: ), по килам - никогда

когда они стали убивать сикрет по всей карте, как и ДОЛЖНЫ БЫЛИ делать со старта, те просто доджили файты и ждали слотов на тб, как дождались - вынесли мусор без проблем


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицать, что Нави доминировали на карте минут 15 чистого времени глупо. Они реально давили и Сикреты зажимались под таверами. Но, как это часто случается с Нави, они двумя мувами слили не только преимущество, но и игру. Типичная проблема Нави, когда они не знают, что делать с полученным профитом.

 

Я уверен, что они бы и с Ликвид так бы все посливали вчера, но их, хз, имя этой команды остановило. Мб там кто-то догадался в войс озвучить: "Это топ-1 мира все-таки, мб не будем драться с ними в невыгодной для наси ситуации?". А тут вот не сказал.

На англ. стриме сейчас хороший повтор показали, как Денди, Генерал и Соннейко страдали хуйней (рли хуйней, я даже не знаю как это описать, стояли чет, думали, бездумно пинали кого-то, хз), пока с Кристалайза стрик снимали.

где это у нави было преимущество??? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

y_748058a1.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицать, что Нави доминировали на карте минут 15 чистого времени глупо. Они реально давили и Сикреты зажимались под таверами. Но, как это часто случается с Нави, они двумя мувами слили не только преимущество, но и игру. Типичная проблема Нави, когда они не знают, что делать с полученным профитом.

 

Я уверен, что они бы и с Ликвид так бы все посливали вчера, но их, хз, имя этой команды остановило. Мб там кто-то догадался в войс озвучить: "Это топ-1 мира все-таки, мб не будем драться с ними в невыгодной для наси ситуации?". А тут вот не сказал.

На англ. стриме сейчас хороший повтор показали, как Денди, Генерал и Соннейко страдали хуйней (рли хуйней, я даже не знаю как это описать, стояли чет, думали, бездумно пинали кого-то, хз), пока с Кристалайза стрик снимали.

 

Все проблемы команды от плохого макро. Можно оправдывать проеб по пику, плохую игру и т.д., но постоянные решения драться в невыгодных условиях оправдать нельзя. Потому что даже олигофрен придет к определенному выводу: "О, я часто иду драться на чужое ХГ под чужим виженом, когда у врагов аегис или +1 герой и часто проигрываю из-за этого, может не надо так делать?".

щас бы керри вивером над керри тб с 1к преимуществом доминировать


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Преимущество в контроле карты офк. Когда вы в определенный отрезок времени 10 раз убиваете вражеских коров, за этот же отрезов не потеряв ни одного своего кора, а вражеская тима явно зажимается под тавера, то у вас преимущество так или иначе.

 

Там был период, когда 2 раза сдох ТБ и по 2-4 раза квопа с аксом, но коры Нави умерли 0 раз. Я это имею ввиду.


* ТБ 1 раз умер, это ДБ отдачу аеги посчитало за смерть, сорян.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это больше было похоже на хуй его знает,щас сам придумал термин -макробайт от сикрет,типо "идите ебете нас,у вас же киллов больше"


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сикрет для лейта были лучше герои, они должны были проигрывать начало и камбекать, но вместо этого они ебали нави как хотели первые 10 минут

игра уже тогда была проиграна

мыло понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави очевидно сильнейшая команда сейчас

 

Какая еще команда может доминировать по всей карте, имея всего 1к преимущества?

 

Тока нави  :nate: Хейтеры, вынимайте

Agronah и St0rm понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова щенок аутпикнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Денди выигрывает мид

>Доминируют каждую карту по 15 минут

>Отлетают на 30й 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сикреты онли сапов убивали и генерала. Все это "ебали как хотели" было как преимущество в 3к голды только за счет золота сапортов. Катастрофичного ничего не было, мид и керри вровень шли можно сказать, с натяжкой. Во всяком случае, преимущество Нави с 10-й по 29-ю минуту было более ярко выражено, чем преимущество Сикрет до 10-й.

 

Поэтому заканчиваю спорить с людьми, считающими, что у Сикрет было в этой игре преимущество, а у Нави не было.

 

p.s.

 

ТБ не > вивера.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же даня  :hohol: ебашит все-таки  :pray:

 

Тупо обоссал оверрейтед 10к рисоеда   :fuckyea:


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сикреты онли сапов убивали и генерала. Все это "ебали как хотели" было как преимущество в 3к голды только за счет золота сапортов. Катастрофичного ничего не было, мид и керри вровень шли можно сказать, с натяжкой.

ты согласен, что пик нави должен выигрывать первые 10 минут, иначе даже при равной игре шансов далее мало, т.к. герои сикрет тупо лучше после 40 ?

 

 

Во всяком случае, преимущество Нави с 10-й по 29-ю минуту было более ярко выражено, чем преимущество Сикрет до 10-й

это как ты так определил ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...