Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

не знаю как вас,а меня битру бесит.Хз прчему,просто смотрю на нее и противно блять

Раньше за ней такой хуйни не замечал. Сейчас она пытается быть милой, но от этого блевать тянет. 

 

жиза прям согл на все 100,ненавижу когда человек пытается наигранно строить из себя милого,или ты такой есть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот судя по вью Саня пока нихуя не понимает чо делать на тренере))

Я бы таких "фанатов" сразу в биореактор отправлял. Пошел нахуй из топана. Не нравится ему видите ли, как Саня тренирует.

 

 

не знаю как вас,а меня битру бесит.Хз прчему,просто смотрю на нее и противно блять

Раньше за ней такой хуйни не замечал. Сейчас она пытается быть милой, но от этого блевать тянет. 

 

жиза прям согл на все 100,ненавижу когда человек пытается наигранно строить из себя милого,или ты такой есть или нет

 

Она всегда такая.

almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура они победили сингулярити!!!!111 :pray:  :pray:


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура они победили сингулярити!!!!111 :pray:  :pray:

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та в видосе инсайдике жи


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется игра будет лучше чем с прошлым составом, понимание игры по крайней мере точно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще похуй на состав главное что даня на миде

НАВИ ДАВИ


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gAtari

Учился с роджером и соннейко в одном универе оказывается. Можно и притопить по такому случаю за земляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что нужно знать из видосика нави

 

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бля, парни, на перемотке посмотрел видос.. Что могу сказать. Появилось чувство, что заиграют. Денди -- чисто батя такой сидит. Щетина, вся хуйня. 

Только мне одно не очень понятно, как челики, котоыре в пабликах "Ебут матерей" -- хуёвые в коммуникации? Немыми становятся. Что за хуйня?

 

Ты че рофлишь? 

Они после каждого нового состава делают видос с буткемпа где они там все такие ахуенные, тренировки, тимспирит, а как до игр вс тир2 команд дело доходит так они сразу хуевыми становятся почему-то..


Изменено пользователем SprunkHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин грохуф не выгоняй с топана. За саню извиняюсь, но мне прост показалось он общими фразами во вью отбрехался и пока у него плана и целей, кроме "ну помогаю парням"


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч есть два варианта событий, или кристалайз жестко начинает ебашить и поднимает эту помойку со дна в топ завозя соляры тупо сам, как молодой никому раньше не известный супер игрок, и превращаеться таким образом из унылого биомусора с бедной семьи в супер желаемого суперпопулярного поца на бмв, чего я ему собственно и желаю.

Либо второй варик, это то что кристалайз бездарный мусор ничего не показывает, они от всех отлетают, его кикают и он продолжает катать за сотню доларов в говнотиме какой-то, тау и не добившись в этой жизни успеха.

Поэтому все в его руках, уж извините сильный слабого сьест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы игры, заценить кристаллика охото.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы соляру завозить 1х9 в 2017 году в командной 5х5 игре

это было актуально 100 лет назад на древних патчах, тогда еще можно было выиграть "всола" но не сейчас

челики в почти 2018 году думают что в этой игре в её нынешнем виде до сих пор можно 1х5 хуярить  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы соляру завозить 1х9 в 2017 году в командной 5х5 игре

это было актуально 100 лет назад на древних патчах, тогда еще можно было выиграть "всола" но не сейчас

челики в почти 2018 году думают что в этой игре в её нынешнем виде до сих пор можно 1х5 хуярить  :lolpalm:

миракл бы смог  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что нужно знать из видосика нави

 

как не рофли,но а палка раз в год тоже может стрельнуть,хотя уже и трудно в это поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня на Магнуса в соло вытрепал Виртсу про

4an понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все что нужно знать из видосика нави

 

как не рофли,но а палка раз в год тоже может стрельнуть,хотя уже и трудно в это поверить

 

только нави уже 3 года не стреляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт ты про кс?  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миракл бы смог  :buba:

 

Даня на Магнуса в соло вытрепал Виртсу про

 

 

тупа детект

 

я даже доказывать че то не хочу ибо нахуй оно мне надо, думайте дальше что в 2017 году в доте 7.06f (если что это 6 апдейт версии 7.06) можно ебашить "всола"

с таким майндсетом далеко пойдете  :lol:

бтв, тут реально кто-то ждет каких-то результатов с таким составом или что? что вы здесь обсуждаете? Команда дай бог будет плавать на тир2 уровне отбираясь на миноры и отлетать на них в топ8~ после чего их постигнет дизбанд в 2018 если лысый офк не наебал

хотелось бы конечно что бы такого не было и команда взлетела выше облаков но соре

щас команда выглядит как 2(3)+2+1, даня+витя(+рофлерхвост) потом акбар+роджер и из за леса из за гор вылетает кристалайз. Еще правда не было официалок но пока всё выглядит именно так.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...