Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ну да но они вряд ли 2 карты возьмут если ликвед потеть будут так что надеемся на пуджей мипо миракла на саппе и тд от жидких. ну и дальше примерно тоже самое от вп чтоб братишкам помочь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП на самом деле супер хуево эту дримлигу отыграли, может игры ночью у них не идут? Эти ничьи с томатом и полуживыми ОГ. Шок. Так что если где то нави и способны побороться с ВП то это именно на дримлиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи жовтым против буржуев

две снг тимки на мажоре это хорошо

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП на самом деле супер хуево эту дримлигу отыграли, может игры ночью у них не идут? Эти ничьи с томатом и полуживыми ОГ. Шок. Так что если где то нави и способны побороться с ВП то это именно на дримлиге.

да у них все матчи пока что были еще нормально не разобравшись в патче

по сути они нормальную игру в принципе начали показывать только на квалах на саммит, в остальном все было сыровато

еще только разыгрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего тут парадоксального то, это единственный оставшийся матч где исход не 100% предсказуемый.

а нави-ог чем тебе не угодил?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что вы обсуждаете насчет матча вп нави. две команды друг друга знаю. пока вп не захотят сами отдать матч они не проиграют.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, если вп обе карты заберут, то навям скорее всего просто подарят карты, вот и все
Если не залупятся =) 

 


а нави-ог чем тебе не угодил?

он хейтерок, в его манямирке нави проигрывают 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну конечно там в ог есть братуха рамзика ромка, а еще у нави была драма с империей, где есть фн 

но просто нави все равно это свои ребята, если воспринимать их как участников одного турнира, а еще ог мажор отжали сучары

это один регион

да и как соперник, те же нави удобнее для вп будут, мне кажется

 

так что самим вп проход навей интереснее, думаю


Изменено пользователем TheHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В твоем манямирке на продоте существуют хейтерки кроме известных траллей. Вообщет я думаю нави ог победят 95%, но скорее всего эта встреча уже ничего не будет решать.


Изменено пользователем Ono Palaver
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны отомстить за вчерашнее. Верим в парней.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее всего эта встреча уже ничего не будет решать
Уже ж разобрались, что решает почти все. Если ОГ 2-0 вин - проходят на мажор они, а не нави, даже если нави отожмут сегодня одну карту.

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с теорий о том что кто-то кому-то будет отдавать карты специально, потому что это удобнее или назло другим командам. Такого нет, ни одна тир-1 команда(а вп тир-1 команда) не будет отдавать карты, или рофлить настолько что это будет угрожать шансам на победу. Ровно также ВП не имеют 100% шансов на победу, и рассуждения "если вп не захотят, то и карты не отдадут" - бред сумасшедшего. В 2017 каждый может проиграть каждому, не переоценивайте тир-1 команды, дота - игра момента.
Даже квотить не буду дауна, что говорит о Нави как удобных соперниках для победы. АЛЛО, тир-1 команды все равно приедут на инт и разъебут вас, если вы будете играть весь сезон со слабыми соперниками, даже если вы топ-1 по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ог слабее, темболее нави не меньше готовятся
у них кэп и тренер больше шарят как выигрывать в помойку2, мб смогут как-то хитро подготовить страты.

Вот например, вчера играли ОГ против mouz, Нотейл играл на питлорде, которого анрил пробить. Тупо в 5м 5 сек били, не снесли даже 10% хп:

https://youtu.be/hjhfNSC4Dxc?t=12m53s

 

Могут подобную грязь взять, уже 1 карта. Во второй играть дефолтную иллюзионную игру и гг.

 

А вот если вп сольет хотя бы 1 карту нави, что бы они прошли - будет очень даже найс. 

Плюс пул героев у ОГ сейчас:

Химик, ТБ, Луна, Нага, Панда, Веномансер, против этого крайне неприятно играть

 

какую же ты хуйню пишешь, шок. 

Игра с Маузами - капитанс драфт, так берешь что тебе дали по факту. Нотейл на Андере - это никакая не страта, а просто необходимость, как и Джеракс на вивере в другой. Про пул героев также в голосину. Из тобой перечисленного они постоянно играют только Пандой. Химик и Нага с инта в пике не были, Веник и Луна иногда проскальзывают. ТБ тоже заходит, но не инстапиком как раньше. Короче полное дерьмо ты написал. 

ОГ сейчас играют максимально хуево и нестабильно, поэтому могут отлететь от Нави и 0-2, тупо изи. Но думаю они соберутся, ибо на мажор все хотят. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, они играть разучились на этих героях или что?
Охуенно конечно будет, когда против тебя возьмут такую херню а ты не будешь готов и будет ситуация как в видео, которое я скинул.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нага

не вспоминай пожалусто  :cry: 

айспидарасихуесос убил ее окончательно после ласт обнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, они играть разучились на этих героях или что?

Охуенно конечно будет, когда против тебя возьмут такую херню а ты не будешь готов и будет ситуация как в видео, которое я скинул.

мета другая, какая нага, если тебе сейчас в 80% случаев к 25 сторону выносят. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, нага в том виде, в котором мы привыкли видеть ее в последние годы, получилась случайно и расчета, что нагой будут играть именно так при ее создании не было. Так что возможно ее реворкнут, чтобы сбалансировать ее и как суппорта, и как сплитпушера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё пацаны, нави?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё пацаны, нави?

Ну да. Хотя может 1 карту подарят


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...