Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

под шелковыми платьями я представлял что-то типа 

Women-s-Fashion-VS-sexy-Pink-Robe-Silk-e

 

но никак не бабнадь из альбомов этого челика 

 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебя вообще заебали девушки тк ты хочешь надеть на себя платье и дрочить, попробуй что-то новое, это твоя повседневная жизнь + лень сделали из тебя такого, найди себе нормального мужика, хоть новые ощущения :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны харош дрочить, как только перестанете дрочить вы станете другими людьми, такими как я! а я прикольный юзер, это факт

Arya понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже неделю держусь после дикого угара 31-ого числа. Дрочил полдня, достав огромную кучу шелковых платьев из кладовки, но так и не кончил, смог себя побороть. Общаюсь сейчас с тремя девчонками, но ни у одной из них нет того, что меня возбуждает. Как представлю, что буду спать с одной из них - сразу неприятно становится, хочется отвернуться к стене и уснуть. Вообще плевать на них. А когда увидел по телику девочку, которая спала в длинной шелковой сорочке с кружевами и таком же халатике - то желание оказаться на её месте было просто нестерпимым, я бы там всю ночь на эту сорочку с халатиком дрочил.

 

И что-то мне подсказывает, даже если бы та девочка сама позвала меня, чтобы я ее трахнул - то я бы просто раздел ее, одел на себя эту сорочку с халатиком и лёг бы дрочить.

надел

TOLIC_DIABOLIC понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот уже неделю держусь после дикого угара 31-ого числа. Дрочил полдня, достав огромную кучу шелковых платьев из кладовки, но так и не кончил, смог себя побороть. Общаюсь сейчас с тремя девчонками, но ни у одной из них нет того, что меня возбуждает. Как представлю, что буду спать с одной из них - сразу неприятно становится, хочется отвернуться к стене и уснуть. Вообще плевать на них. А когда увидел по телику девочку, которая спала в длинной шелковой сорочке с кружевами и таком же халатике - то желание оказаться на её месте было просто нестерпимым, я бы там всю ночь на эту сорочку с халатиком дрочил.

 

И что-то мне подсказывает, даже если бы та девочка сама позвала меня, чтобы я ее трахнул - то я бы просто раздел ее, одел на себя эту сорочку с халатиком и лёг бы дрочить.

надел

под шелковыми платьями я представлял что-то типа

Women-s-Fashion-VS-sexy-Pink-Robe-Silk-e

 

но никак не бабнадь из альбомов этого челика

 

Мне нравятся скорее вещи, а не то, на ком они одеты

 

 

Вот уже неделю держусь после дикого угара 31-ого числа. Дрочил полдня, достав огромную кучу шелковых платьев из кладовки, но так и не кончил, смог себя побороть. Общаюсь сейчас с тремя девчонками, но ни у одной из них нет того, что меня возбуждает. Как представлю, что буду спать с одной из них - сразу неприятно становится, хочется отвернуться к стене и уснуть. Вообще плевать на них. А когда увидел по телику девочку, которая спала в длинной шелковой сорочке с кружевами и таком же халатике - то желание оказаться на её месте было просто нестерпимым, я бы там всю ночь на эту сорочку с халатиком дрочил.

И что-то мне подсказывает, даже если бы та девочка сама позвала меня, чтобы я ее трахнул - то я бы просто раздел ее, одел на себя эту сорочку с халатиком и лёг бы дрочить.

 

надел

Очешуеть, какой ты умный!

 

Ссылку на свой ВК удалю от греха подальше, и фотку мою тоже удалите, чего вы надо мной издеваетесь?


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гофман,но почему ты тогда не покупаешь новые платья,а именно ношенные красивыми девушками?

пс.мог бы открыть бизнес по продаже платьев


Изменено пользователем Moscow754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гофман,но почему ты тогда не покупаешь новые платья,а именно ношенные красивыми девушками?

пс.мог бы открыть бизнес по продаже платьев

Может быть потому, что мне нравится ощущать себя этими девушками? Ну и запах играет очень важную роль, он меня возбуждает, уже заказывал почтой новые платья, они меня не особо возбудили. А ещё для покупки нового платья придётся пойти в магазин и пообщаться с девушками насчёт этих самых платьев, а у меня только от одного взгляда на эти платья уже встанет и голос будет дрожать, так я по-любому спалюсь. Ну и в качестве второстепенного фактора - цена, новые платья намного дороже.

 

А насчёт бизнеса - если кому-нибудь нужны платья, запачканные спермой - могу легко продать. Была, кстати, идея тупо на авито все ненужные платья втридорога выложить, предварительно постирав. Как думаете, купит кто-нибудь, если не говорить, что с ними было?


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гофман,но почему ты тогда не покупаешь новые платья,а именно ношенные красивыми девушками?

пс.мог бы открыть бизнес по продаже платьев

Может быть потому, что мне нравится ощущать себя этими девушками? Ну и запах играет очень важную роль, он меня возбуждает, уже заказывал почтой новые платья, они меня не особо возбудили. А ещё для покупки нового платья придётся пойти в магазин и пообщаться с девушками насчёт этих самых платьев, а у меня только от одного взгляда на эти платья уже встанет и голос будет дрожать, так я по-любому спалюсь. Ну и в качестве второстепенного фактора - цена, новые платья намного дороже.

 

А насчёт бизнеса - если кому-нибудь нужны платья, запачканные спермой - могу легко продать. Была, кстати, идея тупо на авито все ненужные платья втридорога выложить, предварительно постирав. Как думаете, купит кто-нибудь, если не говорить, что с ними было?

 

Выставляй не стиранные  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо все ёбнутые тут как я понял?

Хочешь держать нофап - не сиди тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полюбому это левый вк

никто бы не стал кидать свой настоящий вк после всего что тут было написано


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полюбому это левый вк

никто бы не стал кидать свой настоящий вк после всего что тут было написано

Чел это гофман..

Плюс альбом в платьях :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже второе утро подряд просыпаюсь с вставшим хуйцом и немного тереблю его но не кончая представляю как мне надрачивает его нормальный такой парень (не гей)

вот бы ирл такую хуйню провернуть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже второе утро подряд просыпаюсь с вставшим хуйцом и немного тереблю его но не кончая представляю как мне надрачивает его нормальный такой парень (не гей)

вот бы ирл такую хуйню провернуть конечно

rDdgZTZ.jpg


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорвался третий день подряд, сука, какое же я ничтожество

Ну теперь точно до февраля ни-ни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всмысле обычный такой друг который подрочил тебе хуй по дружески но мы не целуемся там не отношаемся короче no homo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорвался третий день подряд, сука, какое же я ничтожество

Ну теперь точно до февраля ни-ни

Тоесть ты три дня подряд дрочил? :D жесткий нофапон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сорвался третий день подряд, сука, какое же я ничтожество

Ну теперь точно до февраля ни-ни

Тоесть ты три дня подряд дрочил? :D жесткий нофапон

 

Я типо собирался новый марафон устроить в течение этих 3 дней,но срывался постоянно.

Ну завтра точно не сорвусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нюанс в том ,чтобы не думать какое ты ничтожество

:spy: 

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...