Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и чё ты скинул амёба, нам всем похуй на это, пиздуй бороздуй и я попиздел.

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ты утром бегаешь, сложно утром себя заставить, предпочитаю вечернюю, прям как темнеть начинает, каеф. Приближаюсь к недели, уже начинает отпускать желание, буду до поллюций, хотя я и не помню чтобы они у меня были когда-то , наверно это связанно с тем что, в прошлой жизни я был заядлым дрочером 24/7. Хорошо что есть этот топик, который меня изменил, сделал из меня самца, который смотрит на телку в кафешки не отрывая взгляд, а она смещается и улыбается. Иду кстати завтра гулять с девучкой с тиндера, все благодаря вам ребят!)

Смотри после гулек не сорвись, а так то удачи, рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по утрам когда бегаешь приходишь кажется ебать времени дохуя и начинаешь ебашить как волчара. 6км пробежал, цель 10-15. Нофап пока ещё изи держится, через 5 часов будет ровно день нофап диеты. цель-минимум 4 дня, рекомендовання-неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил вчера, на утро болела голова, как после похмелья. не фапайте пацаны


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобаш не ставь себе вообще рамки 4 дня, неделя и т д. Тебе намного проще будет продлить нофап диету, если не смотреть типа «вот мне ещё 3 дня и могу дрочить», забудь вообще о существовании порнухи и о дрочке как о инструменте для получения удовольствия. После бега, видимо у тебя ещё остаются силы на дрочку, значит недосублимировал до конца, то есть этого не достаточно. Найди работу, запишись в зал, или там спорт футбик, баскет, велик, кароче какое-то активное хобби дополнительное чтобы не сидел на жепе за компом, а если не сидишь за компом то и соблазна смотреть порнуху нет и следовательно дрочить

Koloban понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно вам в глаза смотреть, лежу щас с котей грустненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил утром, пиздэц ххухахахах.
Сходил в холодный душ, плотно пообедал, а все равно желание нахуй убить себя просто нереальное ))))

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля вам пухом, щас 12 день, чувствую себя дефолтно, или прилив сил и эндорфинов куда-то улетучился, или я уже привык к такому состоянию и уже на обычничах воспринимаю хз. Возможно, организм на сверхразумичах начал догадываться, что его наебывают и включил режим экономии батарейки, а может из-за того что дохуя работаю и мало сплю силы уходят на поддержание тонуса и здравого ума днём то есть хз... В общем на изичах живу, дрочить не хочется, до воскресенья протяну точно, а там посмотрим.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня тоже подрочил, но это лишь из-за того, что пинаю хуи дома
когда занят работой, даже и мысль не проскальзывает об этом
P.S желания убить себя нет  :hmm:

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже на неделюку записываюсь

Если сорвусь пиздаболычем буду


Изменено пользователем Good_hashish

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля вам пухом, щас 12 день, чувствую себя дефолтно, или прилив сил и эндорфинов куда-то улетучился, или я уже привык к такому состоянию и уже на обычничах воспринимаю хз. Возможно, организм на сверхразумичах начал догадываться, что его наебывают и включил режим экономии батарейки, а может из-за того что дохуя работаю и мало сплю силы уходят на поддержание тонуса и здравого ума днём то есть хз... В общем на изичах живу, дрочить не хочется, до воскресенья протяну точно, а там посмотрим.

Щас просто представь что ты так урабатываешься еще и дрочишь при этом

 

Я бы инста сдох

Koloban и Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сегодня подрочил. Один раз случайно, но во время остановился и не кончил. А потом уже пришлось подрочить, так как я читал, что если ты долго дрочил, не кончив, это очень плохо, хуй потом болеть будет, так что просто нелепая случайность сбила мне нофап, начинаю заново с 26.07.2019, время 11:04 МСК

laksma, fameless, Digray и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять в душе подрочил после бега ....вдруг у меня хроническая мастурбация? Это болезнь вообще существует? если да, то я болен

 

y5NdU1F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз если поправление хуя-дрочка, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старайся по меньше его трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...