Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

5 суток на изи пролетели

Пофапал по собственному желанию т.к. послезавтра к урологу, и мало ли задоджить неудобные ситуации monkamega


Изменено пользователем Good_hashish

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, вы чё то слабые уёбища все какие-то, сам не дрочу уже больше 10 дней(11-12 мб, не считал особо) желания дрочить нет, хуй по утрам заебался упираться в кровать,даже поллюция недавно под утро была,  в целом всё гуд, обычно на моём сроке даже хуй уже сам забивает и нет частой эрекции, но я полагаю это ещё из моего майндсета,+ щас дожди закончились и началось то самое лето, опять тянки на улице полуголые, последнюю неделю часто гуляю и устаю, довольно весело деньки проходят (из за нофапа в том числе). Но сейчас понимаю, что скоро придётся ради мед профилактики вздрочнуть, а это минус день бля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля еле сдержался сегодня утром, хз, день где то 8-10 не считал в этот раз. завтра короче иду на тусовочку где 100% будут доступные бабы, так что 99% что я спущу все свои спермо накопления


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хочется подрочить, то вспоминайте посты колобана 
Нофап обеспечен  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не сорвался, но встал, вышел на балкон, покурил. Пришел в норму. Сейчас чайник поставил, попью кофе и двину на работу. Всем peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в прошлую субботу короче утром выпил кофейку крепкого, покачал лапы гантелями минут 20, спустя 2 часа подрочил (это было не запланировано) 

Просто во второй половине дня минус сердце нахер я лежал думал падохну

 

причем просто с качанием лап и кофе сердце нормально справляется, даже я бы сказал хорошо

но если сверху накинуть фап, то все гг

 

поэтому самое разумное в моей ситуации - отсечь фап, т.к. это самое вредное и бесполезное из всех трех занятий 

просто такая дикая нагрузка на сердце что ппц

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе бы экг сделать, никитос 

 

да я в 2016 году чуть ли не каждый день делал экг когда думал как бы от армии откосить 

 

ответ всегда 1 - здоров нахер хоть в космос запускай

потом вроде в прошлом году тоже делал - сказали что здоров 

 

мне вот кажется, что перед тем как делать экг неплохо бы захватить военник  :hmm:

 

а то чуйка мне подсказывает, что врачи в городской поликлинике абсолютно всех парней призывного возраста за космонавтов держат

 

вообще в 2014 году был приступ всд, но это супер давно было и больше не повторялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед тем как делать экг неплохо было бы подрочить  :trollface:

прямо в больнице :trollface:


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, приехал на работу, и вспомнил что сегодня среда и не моя смена в итоге. Ебанумба блять. Ну похуй, не растерялся и взял гуся двухлитрового на скидке, щас сижу посасываю. Ноль мыслей о фапе. Только вот что-то пригрустнул пиздец, пойду что ли старые нарезочки глада посмотрю, они мне всегда помогают. Колобан, ты как там? 

Никитос, по сердцу хуево косить. Лучше через психушку. У меня так двое знакомых откосили по тревожному расстройству личности. 


Изменено пользователем fameless
Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нос то не вешай, брат, и под пивом смотри веди себя в разы осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя не помогло, дрочить кстати захотел, надо как-то отбить желание. 


Колобан приди и помоги.

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща челик будет учить Никитоса как косить по психушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поцаны помогите реально уже рука сама за хуй скоро схватится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты уже походу сорвался да?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поцаны помогите реально уже рука сама за хуй скоро схватится 

Все так плохо? Давай инфу

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подрочил братцы. Каюсь, стыжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...