Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты долбаёб я не дрочу пять дней и 4 часа задавайте свои вопросы

а себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомосек может ты хоть здесь своими интеллектуальными способностями не будешь позориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у меня у одного после фапа потеют яйца? приходится подмываться и менять труханы

как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня бтв, я думал после нофапа эта хуйня прекратится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомосек может ты хоть здесь своими интеллектуальными способностями не будешь позориться?

То есть ты считаешь что клиенты топана хвастающиеся между собой кто сколько не дрочил это умные люди? Да это как минимум латентные пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гомосек может ты хоть здесь своими интеллектуальными способностями не будешь позориться?

То есть ты считаешь что клиенты топана хвастающиеся между собой кто сколько не дрочил это умные люди? Да это как минимум латентные пидорасы
gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блф нах тут какой то чел тёлку скинул)

Люди реально животные которые при виде тёлки НА КАРТИНКЕ сразу бросятся дрочить или чё?

Я последний раз дрочил на фотки/картинки тёлок лет в 15-16 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, я теперь дрочу чисто мед фап уткнувшись еблом в стену, никого не представляя. Вот такой некст лвл пацаны, вы должны к этому идти!

laksma, Digray и TeSla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На каких же постироничах Колобан рофлит просто ахахаххахах roflanebalo

 

 

И че ты за доску без жопы даже скинул, лох  omegalul

Щас бы подрочить, да еще и на картинку какой-то хуйни  :lol:  (мэйби бэйби не в счет была :subj: )


Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,  через 7 часов будет ровно 6 дней нофапа, близится неделя  :eeerock:  Как же хрошо, сегодня утром бегать не пошёл мышцы болят после вчерашней пробежки. заввтра пойду бегать. Сегодня весь день дома буду сидеть  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно колобаш, сидеть дома при нофапе опасная вещь. Мб в парк-зоопарк сходишь?

Гомосек урод, не делай так больше пожалуйста, это священное место для тех кто силен духом и телом, ну или стремится к этому. Тебе здесь не место

laksma понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что была одна попытка фапа, я её по фасту присёк. нофап держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы слабые,я дома сижу постоянно, и уже восемь дней нофап, вчера целый день чисто на кровати лежал и то сдержался, вот настоящая сила воли, а на работе, на улице,в обществе людей любой дурак может держаться лол

Тру нофаперы - домоседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот я сижу дома, уже 5 часов бездельем занимаюсь и ещё не подрочил. через 3 часа ровноа 6 дней нофапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан оч жоский стал. Не зря я в него верил с самого начала. 

Koloban и laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сглазил брат. Сёрфил по инету, нечаянно наткнулся на двух ахуенных лесбух и подрочил. Моя нофап диета длилась 5 дней 22 часа и 50 минут, некст нофап не меньше недели. Это был мой рекорд, я должен его побить.

laksma и Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, час не хватило тебе до 6 дней,друг. ну ничего, давай начинай по новой, давай на перегонки - кто первым подрочит, то тот проиграл


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, не дрочу уже 30 минут, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...