Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как можно уже на пол пути так обосраться, там же неделя была почти

Сам бтв уже 2-ой(или 3-ий, я чёто забыл когда дрочил) держусь, пока полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вчера хотел подрочитть, но думаю впадлу счётчик сбрасывать и заново начинать, но сегодня не удержался, некст нофап минимум неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал минимум неделя, а будет 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у колобана припадки уже начались. Вообщем не советую нофап для неокрепшихорганизмов

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216239&page=253&do=findComment&comment=23643400

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сиг 20 лет (1/3 сверхчеловека)

Без бухла 20 лет (2/3 сверхчеловека)

Без фапа 3 дня

3 дня назад был мой последний фап в жизни, даю слово поцона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без бухла всю жизнь, без сиг всю жизнь, без фапа 7 часов 20 минут, без секса всю жизнь

TeSla, serk1ch, DZappa и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня бегать не пошёл, поставил будильник на 8 часов утра и мне приснилось, что я проспал уже и подумал нахуй вставать и дальше спать лёг  :ginsgnil:  Возможно сегодня подрочу, будет сложно удержаться безделье игрушка дьявола все дела, через 3 часа и 25 минут будет ровно 1 день нофапа, а я обещал себе минимум нофап неделю, отввлекаюсь от дрочки как могу  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл долго не дрочить лишь в том, чтобы потом более пиздато подрочить

Все остальное - хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять короче я понял, те 6 дней которые я не дрочил бы ничто, так как я набил их не совсем честным способом, я был занят все эти 6 дней и редко только проскакивали мысли о дрочке, время на безделье не было. А щас я сижу и чилю дома и не могу отказаться от дрочки, ща чисто по ыасту кончил в раковину за 3 минуты. Некст нофап минимум неделя, просто я сегодня пробежку проспал и дел никаких нет на день, но завтра точно пойду бегать и места для дрочки не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще фап калькулируется как 

 

1) Не чем заняться

2) Есть возможность фапать 

 

Все, готово, у 99% срабатывает рефлекс и они при соблюдении этих условий бегут дрочить

 

Если хотя бы одно из условий не соблюдено - фапа не будет, проверено на себе. 

Грубо говоря, у меня бывали периоды, когда я работал по 17-18 дней без выходных и просто валился с ног от усталости 

Я даже не думал про фап 

 

А бывали периоды, что у меня просто не было возможности - например, когда я лежал в дурке 15 дней, и не поверите - за 15 дней ни единой мысли о фапе 

 

Поэтому конечно когда вы сидите дома и играете в комп + к вам приходит мамка и говорит что пошла с подружкой гулять, то первое о чем вы думаете - типа оооо щас можно будет пофапать без палева кайф

и это при том, что еще секунду назад вам могло совершенно не хотеться фапать 

 

С этого и начинается нофап, надо просто понять, что это не организм хочет дрочить, а просто вы дебилоид, у которого это вошло в привычку 

Есть люди, которые нофап десятилетиями держат и больше даже, при этом чувствуют себя супер идеально, дофамин изо всех щелей итд 

 

То же самое допустим у курильщиков 

Как таковая никотиновая зависимость против обычной силы воли обычного человека - это просто залупа. Можно изи бросить и вообще не ощущать последствий уже через месяц.

Просто у дебилов выработалась привычка тупо курить когда хочется отдохнуть немного, вот он решил там перерыв от работы сделать - я в такие моменты завариваю чай, захожу на пд итд. А дебилоид бежит на улицу курить.

Вся разница.

Типо вы думаете его зависимость заставляет в день по пачке сигарет выкуривать?))))))) типо он там не покурил 2 часа и у него уже ломка потому что организм не может?  :lol:

Офк нет, это просто тупорылая привычка

 

С фапом все то же самое, только легче, потому что он реальной зависимости не вызывает, только психологическую 

 

Поэтому и получаем что проблема у вас в башке 

 

Короче так нофап котаны, у меня впереди супер челлендж 

Ровно 5 лет назад (чуть позже, осенью, но не суть) я начал свой максимальный нофап, длиною в полгода

По личному самочувствию, это было лучшее время в моей жизни, я тогда максимально кайфовал от каждой секунды 

 

Задача предельно проста - повторить. 

 

Но это усложняется тем, что у меня отпуск на 2 недели через неделю. 

 

Т.е. все что я выше описал - будет каждый день.

В повседневной жизни у меня 0 соблазнов - я возвращаюсь с работы, чутка втыкаю в айпад/играю и ложусь спать 

Соблазны образуются только по выходным, когда дома никого нет и делать особо нечего

Теперь так будет каждый день на протяжении двух недель.

 

Такого экспириенса у меня еще никогда не было. 

 

Я думаю, что если я за эти 2 недели ни разу не подрочу, то это будет 100% нофап полгода минимум (я планирую больше, но сейчас офк рано об этом говорить, пушто я дрочил аж вчера  omegalul )

 

Короче тяжко придется, ну неделя у меня уже есть

Точнее 5 дней 

Тут все изи, работы перед отпуском всегда много. 

А вот дальше начнется настоящая жесть пажилова репера

DZappa, imbamaNia-, laksma и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я когда с аппендецитом лежал 2 недели и эти 2 недели не дрочил и мысли не было, все расписал как боженька. У меня есть 2 зависимости, фап и сладкое. Сладкое сильнее чем фап, хорошо что я на спорте, а так был бы вообще пиздец. Эту неделю точно не ем сладкое и не фапаю, спасибо ща мотивацию никита , пора переворачивать эту игру, ты со мной ?

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я когда с аппендецитом лежал 2 недели и эти 2 недели не дрочил и мысли не было, все расписал как боженька. У меня есть 2 зависимости, фап и сладкое. Сладкое сильнее чем фап, хорошо что я на спорте, а так был бы вообще пиздец. Эту неделю точно не ем сладкое и не фапаю, спасибо ща мотивацию никита , пора переворачивать эту игру, ты со мной ?

 

Конечно мужик 

 

правда сладкое я бросать не собираюсь, но в остальном соглы!

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^чел ты дзаппе проебал даже, куда ты лезешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне жалко колобана,никитка спс за мотивацию у меня уже 25 дней нофапа, полгода думаю вообще заебись будет я с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...