Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 за эти 2 дня я сорваля один раз, офк из-за безделья, так как фулл день дома сидел и подрочил на тёлочек с перископа

Специально не написал, когда конкретно, чтобы не зашквариться перед пацанами и взял по максимуму  agaaga  

vinny_kz понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там не написано когда я дрочил. я 12  августа дрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вам так сказать дрочила хуже подпивасника, ввот вы бы хотели быть подпивасником? Только из-за этого не дрочу, нофап уже 1+ день

15 августа :hmm:

Короче лохонулся я( Нофап был 4-6 дней не помню, короче вспомнил про дрочку обратным хватом, ни разу не пробовал, короче решил попробовать, реально ахуенно, но нофап сбросился( некст нофап минимум 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один минус дрочки - начинаются проблемы с простейшей математикой.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошли нахуй, какая разница кто какой национальности, некст нофап минимум 2 недели

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс ну собственно как и ожидалось, 5 дней пролетели на одном дыхании (офк конечно по 12 часов в сутки пахать) 

 

сегодня вообще минимум позывов было, чувствую себя офигенно, главное до + - 10 дней продержаться, дальше идеально все будет.

Конечно я боюсь что супер сложно будет сидеть дома и ничего не делать

 

Зато я себе поставил еще одну цель - не есть больше никогда совсем вредной пищи, типа фаст фуда, чипсов, сухариков итд. 

Дропнуть сладкое пока не готов, но чувствую, что это тоже со временем придет. 

 

че буду придерживать в курсе, если продержусь весь оптуск дома - то нофап полгода минимум

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не ем вредно 2 года, кроме сладкого. Сегодня дрочил, некст нофап 2 недели минимум, сразу говорю, если я кому-то не нравлюсь, грызи бордюр я не исправлюсь. Обратная дрочка>дефолт дрочка, но лучше вообще не дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подрочил, но при этом не ем сладкого, весь день онли на овощах, яйцах вареных, гречке и фруктах(фрукты не сладкое)


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чел нахуй ты яйца ешь? У тебя ахуенный рацион, если яйца бы не ел, почти как я был бы. Стремись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с яйцами, лол.

Сам бтв думал сегодня подрочить, но целый день ирл занят был, ну теперь то срывать нофап уже не буду, до сентября как собирался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, подпивасники, лайкайте этот пост. Узнаем сколько вас, мразей, в топане сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё ебать начинаю нофап первый раз в жизни, пожелайте удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 10-ый день нофапа. Все стабильно, похоже - это победа.

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня дрочил, завтра не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня дрочил, завтра не буду

Ты слабак, проще говоря - ебаный лох и пиздабол. Тебе никогда не постичь путь самурая
Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефлон ты бы хоть тут не возникал.
Тем более на колоБАНа, тут и так все потеряли в него веру.

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...