Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче встал в 6 часто сегодня дрочить не хочется, но если захочется то подрочу до 1 сентября нужно хорошенько отдохнуть. Бтв сегодня ночью супеееееер сильно заболела нога толи судорога хз короче,но икра на левой ноге супер болит пиздец при ходьбе что это могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче встал в 6 часто сегодня дрочить не хочется, но если захочется то подрочу до 1 сентября нужно хорошенько отдохнуть. Бтв сегодня ночью супеееееер сильно заболела нога толи судорога хз короче,но икра на левой ноге супер болит пиздец при ходьбе что это могло быть

Перенапряг/потянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается все в этом топике это ленты,а я мэтт. Только я не ебался, а он ебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему хю и 7 дней vacation. Колобан конкретно заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай рофлит, лулзы ловлю иногда, только пускай не пиздит что нофапер тогда уж. И если срывается после 1 сентября - говно в сперме под аву получает и пишет пост с извинениями и какой он опущенец)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сейчас обидно было про то, что никто не верит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай рофлит, лулзы ловлю иногда, только пускай не пиздит что нофапер тогда уж. И если срывается после 1 сентября - говно в сперме под аву получает и пишет пост с извинениями и какой он опущенец)

Рофлит? посмотрим после месяца моего нофапа, кто рофлил, а кто нет. на месяце останавливвватьсяне собираюсь и кста надо посмотреть есть 31 августа или нет, а может 30 нет. Ато блять на дату не посмотрю и утром подрочу как встану это вообще будет пиздец, история закончится так и не начаввшись. надо уже начинать готовиться и подходить с умом, вот что нас отличает от животных. Пиздец вотвы просто запоминайте кто пиздит здесь на меня)) 1 октября порофлим над ними

Digray, 760 и laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как же пагубно выстрелы спермы в мозг влияют на человека................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как же пагубно выстрелы спермы в мозг влияют на человека................

 

 

ну так ты уклоняйся

Lils2013, TeSla и Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, сорри, давно не заходил.

Но чёт у меня всё как-то мега охуенно и я прям почти счастлив что ли.

 

Напомню, что я перестал считать себя правым заходить в топан после того, как у меня появился секс, и поначалу он действительно меня омрачал, но сейчас я после секса чувствую себя просто охуенно.

Всё дело было, видимо, как и предполагалось, что трахаться по любви надо.

 

Эта девочка в итоге одна из лучших по человеческим качествам, которых я встречал.

Она мне очень нравится, очень по кайфу заниматься с ней сексами, очень по кайфу просто время с ней проводить. Я прям ещё чуть-чуть и влюблен.

 

Плюс к тому у меня новая работа сейчас и я даже не знал раньше, что работать можно с таким удовольствием. Тупо мега кайф работа, вот прям по мне. Вот прям всё как я хотел, даже лучше.

 

У меня какой-то сплошной вин по всем фронтам в итоге.

Уж не знаю, не боги нофапа ли благословили меня, но думаю, что именно они.

 

Удачи всем, братья, пишите смски)

Digray и In Senth понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один боец попал в колесо повседневной рутины подпивасника. Будьте осторожнее, иначе это может случиться с вами! Но со мной не случится никогда, так как я могу делать всё что захочу. хочу не дрочить всю жизнь, будет сделано любой ценной. нанамич, да, ты прав, тебе лучше сюда больше не заходить....

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...