Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче подрочил, начал есть финики. Я ел раньше всегда с египта финики спелые тёмные вкусные! Решил попробовать алжирские сухие вкус другой, но тоже вкусные. С егпита которые ещё с хвостиками  всегда покупаю, это значит что там червей точно нет, так как их с ветки отрывали а не с пола подбирали. А алжирские без хвостиков, то есть он спелые, но уже успели полежать на земле. И вот сижу смотрю фильм и ем финикийцев в темное, потом зачем-то отркыл штору свет луча ебанул в ебало и смотр на свой финик, а там блять хуесос белый ползёт я блять испугался и откинул нахуй финик. пошёл на кухню и начал вскрывать все финики, ебать что я там только не видел,  супер длинного червя с тремястами яйцами отложенными, белых мелких тварей  это просто пиздец. почитал в инете про этот сорт фиников, 10-50% этих фиников червивые. Конечно остальные тоже могут быть черврие от финиковой мухи, если на прилавке долго лежат, но это просто пиздец я нахуй всех этих червей ножом распелил и килограмм фиников в помойку выкинул. Всё мне нахуй противно, да же те которые я 2 года ем-египетские тоже не буду есть, потому что супер малеееенький прямо супер маленькитй шанс есть что и там будет черви от финиковой мухи, просто пизда. Конечно с этих червей ничего не будет, это же не паразиты, которые живут в теле человека, тем более они питаются растениями, не мясо, переварятся желудочным соком, но всё же я их съел поди блять...Финики больше никогда не ем, новая эстафета. с 1 сентября я буду держать нофап, не есть сладкое, не есть финики. Вот так вот 3 эстафеты зараз, это случаем не мировой рекрод?

laksma и Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот 3 эстафеты зараз, это случаем не мировой рекрод?

Ага, мировой рекорд, проебать сразу 3 эстафеты за раз :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, сорри, давно не заходил.

Но чёт у меня всё как-то мега охуенно и я прям почти счастлив что ли.

Напомню, что я перестал считать себя правым заходить в топан после того, как у меня появился секс, и поначалу он действительно меня омрачал, но сейчас я после секса чувствую себя просто охуенно.

Всё дело было, видимо, как и предполагалось, что трахаться по любви надо.

Эта девочка в итоге одна из лучших по человеческим качествам, которых я встречал.

Она мне очень нравится, очень по кайфу заниматься с ней сексами, очень по кайфу просто время с ней проводить. Я прям ещё чуть-чуть и влюблен.

Плюс к тому у меня новая работа сейчас и я даже не знал раньше, что работать можно с таким удовольствием. Тупо мега кайф работа, вот прям по мне. Вот прям всё как я хотел, даже лучше.

У меня какой-то сплошной вин по всем фронтам в итоге.

Уж не знаю, не боги нофапа ли благословили меня, но думаю, что именно они.

Удачи всем, братья, пишите смски)

красава брат, рад что у тебя все на мази, да няшиться с милой девочкой >>> ебли с дефолтной сукой, только слишком не идеализируй ее и не будь куколдом, а так респек, тоже щас думаю работу поменять.

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно дам вам гайд, как понять куколд вы или нет. если после лоукика она говорит извини, значит вы не куколд

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля колобан)))) ещё 2 дня сладкой жизни у тебя и дальше становишься спартанцем или умираешь, лично я бы на твоём месте уже начинал молиться богам нофапа)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

становишься спартанцем

 

Спартанцы кстати были еще теми дрочилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, завтра колоБАН врывается в нофап.

Ожидаю срыв спустя 10 часов начала этого нофапа.

А так же предлагаю вам изгнать его, в случае срыва, из нашего нофап клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небо плачет, завтра колобана хоронить будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, завтра колоБАН врывается в нофап.

Ожидаю срыв спустя 10 часов начала этого нофапа.

А так же предлагаю вам изгнать его, в случае срыва, из нашего нофап клуба.

Я предлагал это когда этот дебик 3 раза за 5 дней своего двухнедельного нофапа сорвался  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего он типа забудет что завтра 1 сентября и подрочит


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо 5 дней будет наебывать весь топан что не дрочит, до нового "рекорда", а потом им отмажется типа сорвался но поставил новый рекорд и это главное  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я хотел начинать нофап с начала учебного года, я думал 1 сентября это начало, а оказывается понедельник это второе сентября, то есть я подразумевал, что начну нофап с 2 сентября если что. Но ладно по сути какая разница одним днём позже или раньше начну нофап, энивей нофап длинною в жизнь. Всё, рыба карась игра началась. на часах у меня  уже 1:16 первого сентября. Нофап не любит ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отмазки пошли, офк ты со второго хотел начать при том что 10 раз сказал что с 1го

Так и скажи что уже подрочил сегодня

Digray понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я думал 1 сентября начало учебного года. похуй с 1 так с 1, я не дрочил ложусь спать завтра новый день с новыми силами. фапа точно не будет, я ждал этого похода 2 недели. так что минимум пол года дрочки не ожидается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я думал 1 сентября начало учебного года. похуй с 1 так с 1, я не дрочил ложусь спать завтра новый день с новыми силами. фапа точно не будет, я ждал этого похода 2 недели. так что минимум пол года дрочки не ожидается

ты дурак? каких пол года? ты забыл про спор с Богом?
Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс сьезжаешь дебик, завтра пойду к ведьме вуду, наложим на твою куклу проклятие, если подрочишь - случится смерть, как в фильме Пункт назначения нахуй, тебе решать


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан латентных пидорасов. Да будте вы уже откровенны сами перед собой

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...