Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну чё пари нофап марафон начался, уже в первый день испытание буду один весь день дома  :palevo: типа сразу о чём в первую очередь думаю так это о фапе. состояние:дрочить не собираюсь. мясо и сладкое есть тоже не собираюсь, ну молочку буду кушать так как каша это супер полезно, так что гречку+разные виды каши+фрукты всякие. Вроде бы почти вылечился от болезни выписывают во вторник, так что всё будет изи для папизи :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сладкое есть не собираюсь

>фрукты всякие

 

 

Ясно, нофап держать он также читерно будет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как ты думаешь лучше из фруктов сахар брать, чем из конфет всяких и шоколадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не жирнеть. так как мне пока нихуя делать нельзя, вообще ничего просто сижу уже 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поебался сегодня...сорвал 20-дневное воздержание, но не нофап, ещё баба дрочить начала мне сначала, ну типа отсос + дрочка, а я же нофапер и говорю «давай без рук малая», так вот


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь дигреич как можно сымитировать минет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого дела НЕ ДРОЧИТЬ, есть нормальна сексуальная жизнь, в которой ты не видишь никаких проблем.

asparkam понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дрочу 30 часов, пока описывать ничего не буду, так как это пройденный этап он был уже много раз. напишу подробно когда будет неделя, так чисто вкратце всё ахуенно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого дела НЕ ДРОЧИТЬ, есть нормальна сексуальная жизнь, в которой ты не видишь никаких проблем.

Конечно ты нофап держишь, у тебя в соседней комнате батя сидит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ахуееео всем злрастье живу не тужу не дрочу. Днржусь пошёл короче я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...