Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Какой же ты сука душный


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тебя понял. Я тебя не оскорблял, но для тебя это норма, я понял.

Про Васю и аиверну я не понял, причём тут это? Не помню, чтобы я писал про билды. Далее, почему ты пишешь что-то про отсутствие мозга и скилла у человека, который не выпадает из лучших мидеров снг 6 последних лет? В чем смысл твоего сообщения, если командной игры нет от слова соовсем? Или в твоём мирке игры всё ещё выигрываются всола?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тебя понял. Я тебя не оскорблял, но для тебя это норма, я понял.

Про Васю и аиверну я не понял, причём тут это? Не помню, чтобы я писал про билды. Далее, почему ты пишешь что-то про отсутствие мозга и скилла у человека, который не выпадает из лучших мидеров снг 6 последних лет? В чем смысл твоего сообщения, если командной игры нет от слова соовсем? Или в твоём мирке игры всё ещё выигрываются всола?

Потому что ты долбоеб, который выдает свое мнение за действительность.

что блять вообще значит топ 6 мидер снг, это вообще результат? когда в снг всего лишь 1 нормальная команда - это вп или на крайняк империя, все остальное - сброд. все равно что сказать "лучший мидер своего подъезда" ты малолетний или реально осталый? 

про виверну была аналогия, и все это сводилось к тому, что на одном герое можно по разному исполнять, и тот факт , чт год играл на ДК не делает его спейс криейт игроком, если ты этого не понял, то ты просто тупой 

за мат извени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) менять игроков, если менять, то только мид или харду, потому что кери в снг вообще нет 

 

Я вот хз даже, ты пишешь про Года и Васю, которые офк не являются олицетворением стабильности и скила, но в то же время закрываешь глаза на очевидные косяки Алоши - это пиздос. Хотя я уверен, что условный Арк и другие подобные молодые челики из тир2,5-3 были бы как минимум не хуже Алоши по скилу.

 

 

 

годубирает свое чсв и играет на разных драгэн найтах и веномансерах

Дак он и играет, на дк причем частенько, а на вено так вообще в ласт катке против Пенты играл  :trollface: 

 

Офк каждый имеет право на своё мнение и я не хочу с пеной у рта никому ничего доказывать или кого-то дефать, у команды очевидно есть различные проблемы и у них около месяца, чтоб их решить, пока не начнется PW. Кондаков не враг себе и не будет держать балласт в команде, ему изнутри ситуация видна намного лучше  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1) менять игроков, если менять, то только мид или харду, потому что кери в снг вообще нет 

 

Я вот хз даже, ты пишешь про Года и Васю, которые офк не являются олицетворением стабильности и скила, но в то же время закрываешь глаза на очевидные косяки Алоши - это пиздос. Хотя я уверен, что условный Арк и другие подобные молодые челики из тир2,5-3 были бы как минимум не хуже Алоши по скилу.

 

 

 

годубирает свое чсв и играет на разных драгэн найтах и веномансерах

Дак он и играет, на дк причем частенько, а на вено так вообще в ласт катке против Пенты играл  :trollface:

 

Офк каждый имеет право на своё мнение и я не хочу с пеной у рта никому ничего доказывать или кого-то дефать, у команды очевидно есть различные проблемы и у них около месяца, чтоб их решить, пока не начнется PW. Кондаков не враг себе и не будет держать балласт в команде, ему изнутри ситуация видна намного лучше  :hmm:

 

Похоже еще один долбоеб, который пропустил все мои посты, и высрал очередное "свое мнение" на которое я уже 100 раз отвечал.

это я конечно утрирую, но я минимум 3 раза точно отвечал, почему я не вижу смысл в замене алохи, есть поговорка "шило на мыло" , офк ты можешь забашлять виртусам, и выкупить рамзеса, это другой разговор 

про дк уже писал, тот факт, что этот долбоеб пересел не делает его хорошим игроком, он все так же афк в тарелку фармит, даже на дк, у него вообще 42% винрейт на дк, о чем вообще разговор 

Красиво

jib7HCwZzF8.jpg


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты настолько уникальный, что не видишь полезностях героев в пике, то я даже и не знаю, каким образом у тебя больше 4к ммров.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты перестал бы на людей кидаться, глядишь, лучше бы стало
хотя бы в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А условный Маг вместо Васи - это не шило на мыло чтоли? Я тебя не понимаю.

Впрочем ладно, как я уже сказал, у каждого есть своё мнение  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же в голос с аналитики чела itsalongwaydown в каждом разделе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое мнение, если человек лимонит молодчикам из мма, хуесося ветеринаров вроде денди и года? Ну я хуй знает.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он относительно здравые вещи пишет со своей колокольни
не всегда, конешн, но, по крайней мере, про распределение ролей аля спейскриейтор/фармила-убийца я с ним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А условный Маг вместо Васи - это не шило на мыло чтоли? Я тебя не понимаю.

Впрочем ладно, как я уже сказал, у каждого есть своё мнение  :trollface:

еще один вопрос, который задавали 100 раз и на который я уже отвечал, нормально мыслишь. отвечаю еще раз

есть вася и есть маг

вася любит бить крипов, как нормальный оффлейнер любой команды, где  мидер(керри) спейсит а керри(мидер) фармит.

но в веге 2 обезьяны не умеют в спейс, но думаю, что умеют в фарм, но у них это не особо получается

а маг игрок такого плана, что он играя на 3ке будет ходить по карте и "спейсить" и даже если он хуйовый, хуже чем сейчас не будет, а "нормальные" хардеры в вегу не придут, нормальных керри впринципе в снг нет. остается только мид 

Какое мнение, если человек лимонит молодчикам из мма, хуесося ветеринаров вроде денди и года? Ну я хуй знает.

и че с того, что этот уебок 100000 лет играет в доту, из-за увОжения к нему он теперь убдет на фри зарплате? 

как же в голос с аналитики чела itsalongwaydown в каждом разделе

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, ну харош уже, плс.
тут и так довольно упаднические настроения большую часть времени, завязывал бы ты с местными сраться.
от этого ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты разговариваешь с романомпопой (фаном года)? Очевидно, что он не признает, что год хуесос с пулом 3 героя (как есть на самом деле), так то ты прав на 100%, но я это писал еще во время квал к инту. Чел не может играть нормально на инвокере и тинкере, нахуй нужен такой мидер?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухххххх блять тинкер-то сейчас в каждой игре.
как и инвокер
чисто мета вот блять от того, кто кого на линиях передавит, и чел чёто пишет про тинкера с инвокером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пойду аниме смотреть 
веге

(кс составу)

желаю успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пойду аниме смотреть 

веге

(кс составу)

желаю успехов

и тебе гл братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, и в том, шо вега 20 минут на хг зайти не может тоже мидер виноват, тут согл. Тупа урод на пугне мешает на хг зайти, артефакты фармит видать.


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе с вас, вот прям в ахуе. Все сидим тут, ждем резалтов. Заходят условные "аналитики", поливают хуями весь ростер со слюной у рта и думают - "какой же ахуенный вклад я сделал, вот теперь заиграют"

ЕБАНУТЫЕ! если топите - поддержите, если хейтите - идите нахуй и заткнитесь  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...