Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Я сколько не играл что на 5 что на 6 что на 7 мувы отличаются редко, отличие в этом ммре это - желание апнуть больше, мувы сапортов ну и в лейте как ведут себя коры все на самом деле "майндгеймсов" как таковых нету. Бесят лишь "недопро" игроки которые в пабчике играют "не серьезно" и из-за этого одному из 5 игроков вообще посрать выиграешь ты или проиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты несешь хуйню, потому что обычный 7к чувак проебёт в нулину мид против вов1ка, что я неоднократно наблюдал в пабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бот аи самый сильный дотер, получается


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтный выпад на выходных организовался. Кому въебать успели за два дня? сколько квал затащили?


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтный выпад на выходных организовался. Кому въебать успели за два дня? сколько квал затащили?

Кроме отсоса от Эффект за время вашего отсутствия никаких происшествий не было  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты несешь хуйню, потому что обычный 7к чувак проебёт в нулину мид против вов1ка, что я неоднократно наблюдал в пабе

Ты внимательно читал что я писал? никто сейчас мид не стоит 1х1 а если и стоит зависит просто от человека и ситуации в игре если типу возьмут разора а другому квопу я не думаю что твой вовик вывезет хоть 6500 типа или вайпер против дк но если у дк будет бейн то вайпер с 10 урона ничего не наплюет ему факт в том что сейчас дота более подстроена под команду нежели раньше в соло можно было вывезти зачастую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не видишь разницу между Вовиком и 7к челиком, то у меня для тебя плохие новости

 

сегодня Лёха должен сжалиться и подарить возможность сыграть на ламповом диванчике

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не видишь разницу между Вовиком и 7к челиком, то у меня для тебя плохие новости

 

сегодня Лёха должен сжалиться и подарить возможность сыграть на ламповом диванчике

Да я знаю только пару ников из про сцены, те кто не могут нормально пробиться я не вижу смысла даже за ними наблюдать или запоминать кто они, вот будут хотя бы твой вовик тир 1-2 команда тогда чекну, а тут именно в теме интересно почитать да и Алохаемемдемс горит весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, че ты высираешь вообще? я хуй пойму :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто пытался донести до людей мысль что в доте больше решает не индивидуальный скил а командная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто пытался донести до людей мысль что в доте больше решает не индивидуальный скил а командная игра

ебать ты шаришь

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто пытался донести до людей мысль что в доте больше решает не индивидуальный скил а командная игра

 без хорошего индивидуального скила вкупе с командной игрой ты не станешь тир1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще челикс прав. того же самого вовика много раз раскатывали вхлам слабые мидеры при поддержке баратрума и сапорта

при том, что на него самого его команда забивала хуй и оставляла одного тильтовать и ломать шмотки 

нельзя выиграть, если в команде 4 уебка + вовик (миракл, сумаил и тд)


Изменено пользователем flysahar

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно стать тир 1 как раз таки те же ликвид-ог-вп-сикрет , пример ликвидации - глупые комментаторы обращают внимание что миракл прожал 2 кнопки на джагере но не видят как gh дал топовую фисуру или как сонейко выиграл МИД денди а потом они же говорят что сонейко ничего не делает, все внимание на корах и драках а про взаимодействие никто не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас-то тут у всех айсикью как у виктора волочая, спасибо, что просвещаешь нас.
моя струя как раз попадает на твой поток сознания, так что можно сказать, что мы успешно проинтегрировались.

dreamhaze и yaDima понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держи в курсе микрочелик, просто я дискутировал с теми кто думает что если взять 5 мираклов то это тир 1 команда


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если взять 4 Мираклов + хорошего капитана, то это будет тир-1 без шуток. Челик показывал, что может и на сапах и даже на утилити-коре бахать, пусть это конечно и забивание гвоздей микроскопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Миракла будут на голову ниже играть от тир 1 команд и только со временем как и другие люди он начнёт тащить и на сапорте но это будет не сразу и пройдёт достаточного много времени хард-сап(4-5), не простые роли и просто играть на них мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 Миракла будут на голову ниже играть от тир 1 команд и только со временем как и другие люди он начнёт тащить и на сапорте но это будет не сразу и пройдёт достаточного много времени хард-сап(4-5), не простые роли и просто играть на них мало

Господи, какую же ты хуйню пишешь во всех разделах всех топиков этого форума? У тебя друзей нет и пообщаться не с кем? Или у тебя бред сверхценных идей? Ааааастанавись. Просто тошно читать твои потоки сознания по делу и без.


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...