Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 


Опубликовано 11 минут назад

 

Медийка (в том смысле чтобы на ней можно было хоть 1 копейку заработать) в СНГ есть только у 1 человека и вы сами знаете кто это. Всех остальных с позиций медийки можно менять на кого угодно и на рекламных доходах это не отразится.

Ага, именно поэтому в СНГ помойке (как и в других) одно и тоже дерьмо крутиться и никнеймы не меняют даже в самых гиблых. Сколько там раз Алоша ныл, что хуёвый ник выбрал и что теперь его не сменить, если он не хочет аудиторию потерять?

Причём тут личные контракты, если это всегда бонусы? (даже если по ним человек больше получает, чем от своей организации)

 

 

 

тег и команду там обоссали в прямом эфире и потыкали пальцами, а вы сглотнули. Надеюсь хоть орга не проглотит такое отношение к себе со стороны хуесосов комментаторов и аналитегов

После того как Кондаков (которого я уважал до этого) после победы ВП на Мажоре высрал интервью о том, что Соло, Паша и Нун - бывшие игроки Веги, я бы и сам обоссал его и организацию в эфире. Худший уровень скама, вспомнить игроков, только когда они чего-то добились на стороне и приписать к "мои ребята".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если задизбандить сейчас, можно сэкономить на обратных билетах

Undecim, Rintz, qu4keR и 10 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо жалко тех людей кто встал 6 утра чтобы увидеть 3к плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тег и команду там обоссали в прямом эфире и потыкали пальцами, а вы сглотнули. Надеюсь хоть орга не проглотит такое отношение к себе со стороны хуесосов комментаторов и аналитегов

После того как Кондаков (которого я уважал до этого) после победы ВП на Мажоре высрал интервью о том, что Соло, Паша и Нун - бывшие игроки Веги, я бы и сам обоссал его и организацию в эфире. Худший уровень скама, вспомнить игроков, только когда они чего-то добились на стороне и приписать к "мои ребята".

 

 

А что он им делал? На дошике держал и зарплату не платил? А упомянуть, что топовый состав почти полностью из говна поднял ты сам всегда в плюс. Другое дело, это было бы лицемерно с его стороны если бы он плохо к ним относился. Поменяю отношение к этому человеку если он утрется сейчас, его оргу шавки унижают и гнобят, а он молчит. Че он сам стрим не смотрел?

 

 

 

Сколько там раз Алоша ныл, что хуёвый ник выбрал и что теперь его не сменить, если он не хочет аудиторию потерять?

Он сам постоянно пишет что ничего кроме доты не умеет, откуда тогда такой вывод о том что это невозможно? Пусть придет в пиар агентство и ему там расскажут как можно сделать ребрендинг. Уж если люди меняют в сознании людей представление о десятилетиями формирующихся вещах, то уж хуйню такую изи подскажут как сделать.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну прочитай то вью/пост ещё раз, если не заметил лицемерия в первый раз.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы всех пятерых оставили нахуй в китае без еды, билетов и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jorka v kitae


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прочитай то вью/пост ещё раз, если не заметил лицемерия в первый раз.

Блять опять деньги за интернет заплатить появились что ли?как без тебя кайфово было
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас расскажу как должно быть и как будет.

Понятно что среди круговорота дерьма СНГ лсов выбор нулевой. Но я вижу токо двоих игроков. Арзик и фн. За любые деньги. И если кондаков совсем не далбаеб то минус драмер. Единственный кого оставить - это Брагин. Года не кикать в любом случае. Можно к нему и англоязычных мутить типо 33 и прочих чеченцев. Так как монобровный идиот решил собрать старый имперский фулхауз с казахами и шлюхой. Он с хлебом и солью заберёт лучшего игрока империи в истории обратно - алошу простигосподи танца

 

Как будет. После насоса ВП. А он несомненно еще будет. Всех собак кинут на твитераста и вышлют того в Тим спирит. Себе возьмут мопса. А у веге будет фулдизбанд с персоналом включительно и топик пройдет очищение от "труфанов"

Кипс возвращается к муши, а кондаков на рыбзавад. Дота тег прекратит существование до конца сезона и сосредоточится на "успехах" в ксе


Изменено пользователем FROST LIGHT
espantapajaros понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуевый расклад


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А арзик че круто играет? Почему из эффектов кикнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего добавить к словам залетных и местных веганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кондаков переходит на ручное управление

тикаай з миста 0 монет

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас расскажу как должно быть и как будет.

 

pls ne nado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau, brnr, qu4keR и 1 другому понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу он стопроцентный вариант, оставить семена(вегановский даня) и набрать 4 южноамериканцев и съебать в бразилию. Лутать все там, семен станет символом перу.

antipahmelin понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь этим не ограничится, а то вообще зашквар. Сначала унизили по игре, потом унизили комментаторы с аналитиками. Там же Лост после матча сказал, что 3 кила веги за карту это уже больше чем они рассчитывали и засмеялся. Double penetration так сказать был. Нужно хотя бы на одном фронте честь свою отстоять.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как же босс стоит спиной за своим детищем, просто респектуха. Это как кошка-мать отбивается от шакалов, которые хотят сожрать её котят 

vau и Ramondo понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Кондаков наймет бомжей чтобы отпиздить Маела, Лекса, Лоста и других. Думаю половина Снг ему руку  пожмет и медийность Веги взлетит до уровня Нави, а может даже и выше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...