Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

гирокоптер ластпик против сфа в мидосик  :shitpalm:


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет тоже в голос про ебош голландцев. Я тот матч в лайве смотрел и наши контратаковали, но никак не ебашили.

И в целом от юноши максимализмом веет, что впрочем и обьясняет тезис про евро08

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тупые? я озвучил аргументы тех кто дефает современные снг команды, они сравнимы с фанами сборной рф
интересно вы читаете


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде на равных играют, так что не все так плохо  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не дай бох проебут за те 10 минут, что меня не будет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец они просто фидонят последние 10 минут  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя подождут и проебут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучил аргументы тех кто дефает современные снг команды

Когда это кто либо в этом топане или топане любой другой снг-команды использовал как дефающий аргумент выступление сборной рф по футболу на евро 2008? Братишка, ты такого нигде не найдешь. Это лишь в твоей воспаленной фантазии присутствуют аморфные фанаты СНГ, которые кого-то дефают.

И уж точно не на пд дефают всяких анскильных снг выблядков.

 

они сравнимы с фанами сборной рф

Кто это решил, что они сравнимы? Дай угадаю, это был ты? Нельзя сравнивать киберспорт и футбол. Уж извини, но футбол далеко впереди как и в моральном плане, так и в материальном. Начиная от менталитета к подходу -- любой футболист, который играет в футбол понимает -- что это вся его жизнь без остатка. В доте же даже топ дотеры говорят, что после доты будут заниматься чем-то другим (например лил о своем бизнесе). Так и материально -- тут я думаю объяснения не нужны. Эти аргументы лишь издалека сравнимы по форме, но по содержанию их характеризовать как равные невозможно, ибо разные уровни подхода к субъекту.

 

вы тупые?

Опять ты решаешь кто тупой, а кто нет? Так может быть всё-таки юношеский максимализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все-таки Империя ебёт по макро Вегу каждый ебаный раз, это шок просто  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду даже читать твой высер ибо благо увидел конец поста "Опять ты решаешь кто тупой, а кто нет?" когда я лишь спросил 
и что значит опять?
епик


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взяли гирика Году и Разора Палантимосу, значит планировали на Года играть, а надо было наоборот. В итоге локально 2-я позиция Палантимос сейчас по факту первая.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом киргизу, керрича оставляем  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом киргизу, керрича оставляем  :pisubudew:

еще желательно такого же на мид найти

apostol- понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белорус хорош. Теперь теститб новых супортов и мидера. Предлагаю раджикса


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, вот опять Алоша просто СТОЯЛ блять на миде, когда там 2 инвиза и никого не видать 

Сука как же печёт  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут как-то всё хуево вышло. Жаль серию с 0:1 начали.

 

Гамбитов побеждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Палантимос хорошо влился, но он и должен был влиться, челик командный игрок. Но остальных 3х надо кикать (киргизу дать шанс с новым ростером), либо хотя бы Года. Возвращать зайца вместо Семы, на центр как минимум потестить на пару официалок УШУША из стака Хакона. 

 

И в рот ебал того кто дал гиро Году а Разора Палантимосу. Если уж не кикаете его, то играть надо стандартно, где год 2 позиция, а не первая. В итоге так и вышло, что Разор который должен был стать 2-й позицией стал первой, перфармив и переубивав гирика.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palantimos хорош, а этот янг тризи близи так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, игру выиграл вижен от Империи, и отсутствие вижена у Веги.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, игру выиграл вижен от Империи, и отсутствие вижена у Веги.

Варды ставить как бы привычка, надо постоянно чекать и т.д. Сема не особенно их ставил последнее время, играя на 4 позиции. Контроль вард так прямо по щелчку не приходит, если не привык это делать то когла-нибудь полюбому забудешь

А вообще радует, есть кому в Доте разъебывать. Палантимос явно не хуже Кристалайза, это то о чем я и писал месяц назад, что нужно искать таких игроков. И очевидно что мидеры такие же точно есть. Палантимос тот же уже сейчас готовый игрок тир-2 СНГ уровня (тир-1 на уровне СНГ онли ВП у нас), а в перспективе так еще лучше. Нужен такой же мидер.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...