Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

завтра против денди катаем опять + ростер лок тоже завтра

есть новости?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра ростер-лок в плане кика (я, кстати, хз, зачем он нужен, если сайт теперь новый и в нем надо заново регаться). В плане лока команды он 4 октября.

Состав каждый раз будет объявляться перед матчем, пока не залочим, тут я ничего не могу сказать.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал лайт оф хевена тестят в харду

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц нормально заехал, если еще и внутри команды с ним всё ок - то хорошая замена, я считаю. Плюс вроде как капитан и пикер, что немаловажно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал лайт оф хевена тестят в харду

На фоне возвращения Фира и пары 30-летних китайцев на роли игроков почти поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому нам нужен был не водонос (без обид, Саша, Гоша), а менеджер, приближенный к тому, как это понимают в спорте. https://en.wikipedia.org/wiki/Manager_(association_football)

 

Ну и без ведома и согласия тренера тоже ничего не происходит, понятное дело. И он отвечает за тактику и стратегию. Но Кипс вовсе не тим-билдер/психолог. И уж точно не разрулит проблемы/конфликты в коллективе с другим языком и другой ментальностью.

Я могу ошибаться, но с Сашей пересекался во времена "золотого состава" веги и в то время о нем хорошо отзывались все. Вроде бы это тот самый человек, который последний год, в виду отсутствия ланов и результатов искал кв для ребят. Потом появился Гоша на должности СЕО и его услуги, как менеджера, возможно, были не так востребованы в глазах орги, потому что Гоша уже мог администрировать состав помимо остальных своих забот. 

 

Я все еще не понял, почему конфликты и проблемы в киберспортивной организации для всех стали таким нонсенсом. Это было, есть и будет. Большинство игроков весьма асоциальные и мы всегда будет сталкиваться с подобными проблемами еще много лет. Получается, что в организации никто  подобного не ожидал... 

 

Хотя, я уже слишком разывебывался. Извиняюсь, за ребят по прежнему переживаю и желаю им успехов, а к руководству в веге у меня всегда было много интересных вопросов, какого хрена я изливаю все это на пд - понятия не имею. Ты все так показательно расписываешь, что лично мне проигнорировать крайне трудно, сам таким занимался. Большую часть информации просто нельзя публично освещать, так сказать, не выносить сор из избы. Сохранять профессиональное лицо и не скандалить. Поэтому, вечно приходится выдавливать из себя строки полные надежд и оптимизма, но я уверен, что в любой сложившийся ситуации внутри коллектива, виноват весь коллектив и в первую очередь фундаментальные люди организации.


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается спиралька манагер веги ? оО


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос если это так


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никем, вроде, не подтверждено покамест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно шо вы так думаете пацаны

 

но нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно шо вы так думаете пацаны

 

но нет

 

ты мафия


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ростерлок был? тоесть просто сайлента на зайца поменяли?
Или у веги есть еще время одуматься и пересадить алоху на четверку и добрать керри или мидера, не думаю что контракты проблема, но если и проблема, то у команчей врядли есть контракты, а там и рюжина можно взять

Варианты всегда можно найти, мидера или керри проще найти чем хорошую четверку


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростерлок был? тоесть просто сайлента на зайца поменяли?

Или у веги есть еще время одуматься и пересадить алоху на четверку и добрать керри или мидера, не думаю что контракты проблема, но если и проблема, то у команчей врядли есть контракты, а там и рюжина можно взять

 

Варианты всегда можно найти, мидера или керри проще найти чем хорошую четверку

 

 

В плане лока команды он 4 октября.
 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там лок на кик из команды с завтрашнего дня, разве что кого-то переведут в запас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там лок на кик из команды с завтрашнего дня, разве что кого-то переведут в запас 

да всех выкинут нахуй, как обычно.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3c175988bb96a12776f625e59bebc708-full.jp

инсайд на завтрашнюю игру вс рожденных побеждать от вега.бездаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд притянут за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,вега завтра победит.Должен же стрик закончится у нави однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрик прервет не вега

Вп, эрректы, империя, м19, гамбит, спирит, да даже андершок на квалах на некст ивент

Кто угодно, но не вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вспомнил про этого рюжина, но он реально так то жесткий тип и веге вполне может помочь, темболее он играет на мипаре, инвоке и т.д, чего не хватает иногда веге
 

@ посоветуй парням потестить пока время есть, одна замена пятерки нихуя не изменит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...