Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

e2c33bdf8c3845dc80875f089b7369dc.png

свежий отчет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отмывка рапторов с ботами еще работает ? (нужна информация от эксперта дирдакла-) 

а то ищет игры по 6-7 с хуем минут на 5500 родненьких и аверейдж всегда ниже моего на 700~ и я хай ммр

раньше такой хуйни не наблюдалось ну и на других акках все норм

бихейвор скор буква Дэ

ну про игры я вообще молчу

вот пример игрушки такой

 

1EghkMs2KOI.jpg

 

сори за мат

 

помню смеялся с придурков, которые считали что бихейвор что то меняет, а теперь меня постигла эта проблемка


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто знает DEBIL чей фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают что s4, предметы как у него расстановлены, там на акке около 10 друзей и это поляки (фей, ниша , экзотик Дир) так что хз точно кто


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@WhiteMamba 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмывка рапторов с ботами еще работает ? (нужна информация от эксперта дирдакла-) 

а то ищет игры по 6-7 с хуем минут на 5500 родненьких и аверейдж всегда ниже моего на 700~ и я хай ммр

раньше такой хуйни не наблюдалось ну и на других акках все норм

бихейвор скор буква Дэ

ну про игры я вообще молчу

вот пример игрушки такой

сори за мат

 

помню смеялся с придурков, которые считали что бихейвор что то меняет, а теперь меня постигла эта проблемка

2f1f294e8c1c9614cbc17b99b6e63fb6-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты скинул 

скинь фул игру 


в той игре долбоеб продал вещи и все умирали по 100 раз че ты ваще это скинул нахуя) 

https://www.dotabuff.com/matches/3509743223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ето жеска)

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завожу бладсукой 

f7cc0377e22c.jpg

 


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают что s4, предметы как у него расстановлены, там на акке около 10 друзей и это поляки (фей, ниша , экзотик Дир) так что хз точно кто

не, это ниши акк

я  же тебе писал по поводу этого   в вк около недели назад, что 14 летний хохол выдает акк ниши за свой, потом ниша на его твитч зашел он там типа "бустил" (на 3к лузал) и он его забанил) 

https://www.youtube.com/watch?v=Qler00KMyB0

https://pp.userapi.com/c639417/v639417136/53906/1Ehyh7BmUC0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда эту хуйню увидел 

даже включать не захотел как ток приметил ник уебища который этот видос залил


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда уже фарма в выпуске?? Визажист московский 6000 MMR в 17 лет???? НО как? :ohmy:  :ohmy:


Изменено пользователем spaceCreated.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто мать шалава под спидами хуесоса родила 

summerwave понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NAME:KIRILL NICKNAME:WAMIE COUNTRY:UKRAINE CITY:DNEPR AGE:14 SOLO MMR:8K+ PARTY MMR:6K
 1. Сколько лет играешь в доту? 7 лет

дай бог здоровья 

coval_sk1, boreveris и trytryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обидно проигрывать на тинкирино когда жмёшь кнопочки кда 20-30 етц а долбоёбы не могут в товера, из за такого луза жопа горячее жерла вулкана  :trollface:


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A94DD72E5FF156001CDAF0AE20951B0FC101BF10


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...