Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я много страниц не осилил читать, парни поясните, если у меня [Developer] behavior_score: Normal
Что это значит? если у всех буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел кидал на тини во врагов ну я решил по фидить, потом по приколу забайтил троих под вышку и сделал трипл килл, в итоге победили.

Что не так с этой игрой блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много страниц не осилил читать, парни поясните, если у меня [Developer] behavior_score: Normal

Что это значит? если у всех буквы

анранкед, сыграй несколько игр пока не появится отчет о порядочности (кол-во ливов, репортов, коммендов), после этого дадут буквенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вас далбаебов с ПД создали паблик https://vk.com/kakulyubabuli, просто угорают как с обезьян в клетке. ББ сыновья за мат извини 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, наверное, Валентину 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.5 к плюс плеера кто хочет мид 1х1 потренить финдов там акашу мб паков пишите епть....................................


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыли за торговлю мефедроном на квартале  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачу папасть на стенку высеров с мм топека плс исполни мае жилание BlessRNG


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.5 к плюс плеера кто хочет мид 1х1 потренить финдов там акашу мб паков пишите епть....................................

погнали некич пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вас далбаебов с ПД создали паблик https://vk.com/kakulyubabuli, просто угорают как с обезьян в клетке. ББ сыновья за мат извини

 

Я даже не удивлён что админ саб папзана и паблосов типо "ржачный мем"
LEGENDARYYURZA понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо писатьшоб скрытый чекнуть? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че на ком соляры можно завести сейчас. Вчера 2 игры лузнул, с суммарным счётом 30-10 где то. В 1 игре чел на баунтихатере 0-12 , 3 раза рейдж.бабйбеки жмет , а в следующей игре он же берет колдуна в мид и рашит пт плюс аганим к 22ой, попутно говоря, что панда через пиво на миде имба и такой и сливаться не жалко(плюс крипасиков не добить)


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни сижу на уроке сегодня же день хуйни и уроки по 30 минут ля тупа через 2 часа уже буду флексить в доточке наканецта так бы каждый день

По факту пикаеш войда покупаешь мидас на случай плана б фейзы мом дифуз и ебашишь, так даже гостик выиграл вчера, а он то уж очень редко выигрывает


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Соня Мармеладова

Билды от 2к игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как без мидаса то если что-то пойдет не так хоба и +20 голды (кто берет мидас ради опыта ебланы удалите difenc pf ze enshenz dva)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...