Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шерлак димонс обосралс....
нене.......не.......ета мапках 100 infa
вы что-то пиздити пацаны..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это фиаско братан. 5 к ммра.

 

 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да забей, мапхака нет в доте, и видос неделю назад про 7400 игрока бабито был случайностью, ну и что, что он прожал фэйзы и случайно остановился
и скитер каждую игру на коре не покупает смоук и не выделяет на миникарте куда надо идти, и там никогда не оказывается врага 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто я еблан,а может это ты еблан?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я точно знаю пидор тебя это бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут не могу кателлу найти я че блять в эту игру зашел смотреть на таймер тикающий алло

6+ заведите еу вест английский пожалуйста, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку в этом чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю тут все знают рандомного 4-5 тыщ чела

ща ответят)

если что пока бустю смурф(новый мейн) каждого далбаеба на 5к-4кзнаю уже  в ф пуле)

Сын шлюхи тёмадото(нт-) катает с мапхаком и впринципе всем похуй и акк не в бане)

Причём это не рофл, допустим летит кура в бот, он на бруде с МИДа стянулся в бот чтобы её перехватить когда нет ни 1 обса который её бы запалил, или Эмбер залетает с тумана , а у него уже курсор с орчидом на его месте, и это не говоря о том что он прокликивает смоки врага когда на карте их не видно) илтв и другие пруфнули что он и dnz с мх играют ранкеды

Что-то на уровне абуза песка в ранкедах

Deserved pts

если что давно не новость что половина далбаебов в ранкеде с мх  играют, это не мх но у моего френда есть не знаю как называется, но там когда тебя видно на вардах пасивка как у сларка видно кто где лес фармит и т.д крч с этим читом супер легко играть по словам френда головой думать даже не надо


Изменено пользователем yellow-flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о а дайте мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о а дайте мне

это приватка за 500р вроде в месяц или больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сын шлюхи тёмадото(нт-) катает с мапхаком и впринципе всем похуй и акк не в бане)

Причём это не рофл, допустим летит кура в бот, он на бруде с МИДа стянулся в бот чтобы её перехватить когда нет ни 1 обса который её бы запалил, или Эмбер залетает с тумана , а у него уже курсор с орчидом на его месте, и это не говоря о том что он прокликивает смоки врага когда на карте их не видно) илтв и другие пруфнули что он и dnz с мх играют ранкеды

Что-то на уровне абуза песка в ранкедах

Deserved pts

потратил 10 минут времени, чтобы увидеть как кура просто летит по обсу, а он с мида стянулся потому что на том же обсе увидел та, и думал. что оан эншентов пойдем фармить, ебать ну что за высерки, сам хоть чекни реплей того о чем пиздишь
syl: да в прямом

syl: весело тебе да

syl: как тебе

syl: неубиваемый

syl: артём

syl: на бруде

iLTW: ))

syl: невозможно да братик

syl: на чуйке!

iLTW: это бред вообще

iLTW: полный)

syl: он

syl: каждую игру

syl: если что

syl: 20-1

syl: играет)

syl: 1 смерть у него

syl: я чекаю игры

syl: )

syl: хахаха

syl: когда

syl: ты на эншентах

syl: ворвался

syl: он уже

syl: жал

syl: орчид

syl: под себя

syl: АХАХХААХ

syl: ПРИКИНЬ

syl: ТУПО

syl: АХВЫХАВХЫАХВЫХАХВЫ

syl: Я ОТВЧЕЧАЮ

syl: ХОЧЕШЬ РЕПЛЕЙ

syl: ПОКАЖУ

syl: 18 30

syl: АХАХАХАХАХАХАХХ

Посмотри в начале когда на него идёт смокганг герой отходит сразу под тавер, когда приближаются враги.вообще если чекнуть, то видно как он знал про все выходы на него и врывы, то есть когда подходит любой сап врага он сразу отбегает зная про это, другая игра где он играл на шторме вс Лотар тини, он всегда убегал когда тини приближался к нему (про эту знакомый рассказал),это учитывая что гема не было и на сентри не видно

Малерош, я вроде не ошибся, учитывая скок мне написали про ето, кстати как там на бутылке? Реп когда читать начнёшь?

LEGENDARYYURZA понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я думаю тут все знают рандомного 4-5 тыщ чела

ща ответят)

если что пока бустю смурф(новый мейн) каждого далбаеба на 5к-4кзнаю уже  в ф пуле)

Сын шлюхи тёмадото(нт-) катает с мапхаком и впринципе всем похуй и акк не в бане)

Причём это не рофл, допустим летит кура в бот, он на бруде с МИДа стянулся в бот чтобы её перехватить когда нет ни 1 обса который её бы запалил, или Эмбер залетает с тумана , а у него уже курсор с орчидом на его месте, и это не говоря о том что он прокликивает смоки врага когда на карте их не видно) илтв и другие пруфнули что он и dnz с мх играют ранкеды

Что-то на уровне абуза песка в ранкедах

Deserved pts

если что давно не новость что половина далбаебов в ранкеде с мх  играют, это не мх но у моего френда есть не знаю как называется, но там когда тебя видно на вардах пасивка как у сларка видно кто где лес фармит и т.д крч с этим читом супер легко играть по словам френда головой думать даже не надо

 

эта хуйня с 15 года уже есть

я как-то траил с ней 1 раз но она пиздец лагучая + садит фпс до жути

 

думаю за 2 года приудмали что-то круче уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю тут все знают рандомного 4-5 тыщ чела

ща ответят)

если что пока бустю смурф(новый мейн) каждого далбаеба на 5к-4кзнаю уже  в ф пуле)

Сын шлюхи тёмадото(нт-) катает с мапхаком и впринципе всем похуй и акк не в бане)

Причём это не рофл, допустим летит кура в бот, он на бруде с МИДа стянулся в бот чтобы её перехватить когда нет ни 1 обса который её бы запалил, или Эмбер залетает с тумана , а у него уже курсор с орчидом на его месте, и это не говоря о том что он прокликивает смоки врага когда на карте их не видно) илтв и другие пруфнули что он и dnz с мх играют ранкеды

Что-то на уровне абуза песка в ранкедах

Deserved pts

если что давно не новость что половина далбаебов в ранкеде с мх  играют, это не мх но у моего френда есть не знаю как называется, но там когда тебя видно на вардах пасивка как у сларка видно кто где лес фармит и т.д крч с этим читом супер легко играть по словам френда головой думать даже не надо

 

эта хуйня с 15 года уже есть

я как-то траил с ней 1 раз но она пиздец лагучая + садит фпс до жути

 

думаю за 2 года приудмали что-то круче уже

 

мне чел писал что наоборот с этим читом лучше фпс, у него слабый пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно купить 7к ммр аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан те диман зачиль жопу как говорица
ты не лох)
нене.................................................
можешь кстати еще раз про бутылку пошутить
я згарел если честна с такой хни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты с армии пишешь чмошник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сын шлюхи тёмадото(нт-) катает с мапхаком и впринципе всем похуй и акк не в бане)

Причём это не рофл, допустим летит кура в бот, он на бруде с МИДа стянулся в бот чтобы её перехватить когда нет ни 1 обса который её бы запалил, или Эмбер залетает с тумана , а у него уже курсор с орчидом на его месте, и это не говоря о том что он прокликивает смоки врага когда на карте их не видно) илтв и другие пруфнули что он и dnz с мх играют ранкеды

Что-то на уровне абуза песка в ранкедах

Deserved pts

потратил 10 минут времени, чтобы увидеть как кура просто летит по обсу, а он с мида стянулся потому что на том же обсе увидел та, и думал. что оан эншентов пойдем фармить, ебать ну что за высерки, сам хоть чекни реплей того о чем пиздишь
syl: хахаха

syl: когда

syl: ты на эншентах

syl: ворвался

syl: он уже

syl: жал

syl: орчид

syl: под себя

 

о чем блять речь, если в него ворвался эмбер с ремнанта))))) и он ему даже не инста орчид дал.

Ой все, нахуя я вообще это чекаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...